8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
8 окт 2020 в 20:51

Прокурор совершил ошибку? Нет у нас такого не бывает.

Гость
8 окт 2020 в 20:28

Зачем вообще русские за всяких туземцов замуж идут,как показывает практика, ничего хорошего нет в этом

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
8 окт 2020 в 20:22

Вот это поворот судьбы! Хотя, как знать, где лучше- в швейцарской тюрьме или у нас в обсерваторе

ОТВЕТИТЬ
Синий
8 окт 2020 в 20:29

Есть Бог на свете!!! Очень хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:30

Хорошая новость!

8 окт 2020 в 21:34

Не пойму - швейцарский прокурор-нарушитель из наших, что ли? Как такое возможно в Швейцарии?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 20:35

счастье то какое....

Гость
8 окт 2020 в 22:06

Ну комментаторов конечно не унять, не зная всей этой истории, надо человека обгадить, она реально попала в трудную ситуацию, ни кто и не думал что такое может случится, и мужа она любила, и не могла подумать что сволочью окажется. Она хорошая мать, которая все дела для дочерей, у них хорошее образование, обе работали и держались и помогали матери как могли и ждали её. И не надо человека грязью поливать если не знаете её и что произошло.

ОТВЕТИТЬ
555
8 окт 2020 в 20:34

отлично! мои поздравления!

Тут вам не там
8 окт 2020 в 21:08

Удачи в тиндере

8 окт 2020 в 20:24

Таджикистан следующая страна у девушки

ОТВЕТИТЬ
Громовая
9 окт 2020 в 00:08

Пожизненно халявщицу!

Фото пользователя
9 окт 2020 в 02:05

Своих придурков хватает, так нет, швейцарца на себе женила! Вот и схлопотала!🤷‍♂️

Снюс
9 окт 2020 в 06:00

Она на нашей зоне ещё не была

Гость в шоке
9 окт 2020 в 09:09

Очень радуюсь за нее!

Адвокат серьёзно поднял свою стоимость и востребованность на рынке. Шикарная реклама.

Гость
8 окт 2020 в 22:05

Сколько было и есть злорадствующих, и подсмеивающихся над правосудием в Швейцарии!
И не понимаете, неразумные, что поговорка "от сумы и от тюрьмы ..." - чисто русское изобретение. И если вы попадёте в лапы российскому правосудию, шансы на оправдание у вас не более чем сорвать джекпот. И хотя пожизненного срока для женщин в России нет, у нас бы она получила лет 12-13 при добром прокуроре, и сидела бы плотно. Так что неизвестно, что лучше - пожизненное в Швейцарии с реальной возможностью оправдания, или 10 лет в России за преступление, которого не совершал, без вариантов и с клеймом на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:35

заказчицу освободили? надо было ее на 2 срока пожизненных уконтропупить. все беды и пакости от баб.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 20:46

"Георгий Багратиони заявлял об издевательствах над Пановой в тюрьме" в Швейцарии!!!, да-да, разумеется, в Швейцарии также как и в России пытают в тюрьмах! Русские ваньки, в это верят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:41

Помню у нас тоже был случай, когда военный укакошил бывшего мужа своей пассии с прицепом. Думаю, они все в теме, а если нет, то сделали все для того, чтобы это случилось. Надо запретить разводы, чтобы не было такого беспредела.

Дмитрий
9 окт 2020 в 16:16

Так она спланировала!!Почему ее освободили ,должна сидеть она заказчик и соучастник

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:48

Вот для таких случаев и нужен мораторий на смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:45

И зря. Убийца должна сидеть в тюрьме. А нарушения - да где их нет.

Гость
8 окт 2020 в 21:07

Добро пожаловать на Родину!!! Через обсерватор, тесты и масочку не забудьте одеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость из Анапы
8 окт 2020 в 21:41

Все беды от дураков.

Свет в окне
8 окт 2020 в 22:27

Пановой крупно повезло, что всё произошло в Швейцарии, а не в России, и не в Свердловской области в частности, где оправдательных приговоров почти нет. Даже статистику великий ВВП засекретил. Удачи тебе Лена.

Гость
9 окт 2020 в 13:10

Я в бедных влюбляться не умею

тяп ляп
9 окт 2020 в 13:20

Ещё и моральные издержки в швейцарских франках выплачивают пусь, заодно и бобла отвалят нормально

9 окт 2020 в 13:39

Георгий Багратиони благодарит е1, и надеется на дальнейшее сотрудничество

Зинуля
31 окт 2020 в 16:44

Я НЕ УДИВЛЕНА.В КНИГАХ ЧАСТО ПИШУТ ОБ ОБРАЩЕНИИ В ТЮРЬМАХ ВООБЩЕ И ОБ ОТНОШЕНИИ К РУССКИМ ЖЕНАМ.ПЛОХО БЫТЬ ОДНОМУ,НО ТЕРПЕТЬ ЕЩЁ И ОТ ИНОСТРАНЦА...НОНСЕНС!

Гость
8 окт 2020 в 21:54

Хорошо,что разобрались,а с мужиком тем,который убил,что теперь? Посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:38

Я удивляюсь как женщина с двумя дочерьми едет не пойми к кому. Девочки с кем были,пока она в тюрьме? Надеюсь они не пострадали ни физически ни морально...
Чем думают тётки?

Либераст с Уралмаша
8 окт 2020 в 20:23

Запад нам поможет. Тут лешают свабоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:10

И если многие думают что тюрьма в швейцарии это гостиница или пансионат , то нет. Законы там суровые, и к гражданам не своей страны там относятся, мягко говоря очень и очень не хорошо.

ОТВЕТИТЬ