31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
8 окт 2020 в 17:16

Это вам не обои красть и на диване сидеть. И даже не покемонов ловить.

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
8 окт 2020 в 17:17

Какой вообще аффект? У него такое наглое выражение лица, что это у окружающих может аффект появится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:17

Он должен сидеть !!! И желательно как ПЁС !!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 окт 2020 в 17:24

на девка наговорила лишнего. сейчас не учат за базаром следить

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
8 окт 2020 в 17:25

Чей родственник?

ОТВЕТИТЬ
Гость. Просто Гость.
8 окт 2020 в 17:28

С таким мягким приговором судей нужно проверять на соответствие занимаемой должности и непредвзятость.

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 окт 2020 в 17:29

вообще с школах половину уроков биологии и географии можно было бы заменить правилам обращения с деньгами, культуре и правилам общения с людьми , гигиене, безопасности. рабочий класс не в состоянии научить этим навыкам детей, с они гораздо важнее пения и рисования.

ОТВЕТИТЬ
ольга
8 окт 2020 в 17:38

Я сегодня его видела утром,мимо меня с пакетом прошел на учебу видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:49

Вы думаете, врачи дураки что ли?
Сказали аффект, значит так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 окт 2020 в 17:53

Отвратительно сработали органы следствия, прокуратура, подать жалобу с нарушением срока (это халатность в чистом виде), суд, всех причастных к этому должны выпнуть из органов за профнепригодность. Один из самых отвратительных приговоров - убийца избежал наказания, позор просто.

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 окт 2020 в 17:54

Ужас, убил человека и живет спокойно.

ОТВЕТИТЬ
FUMORS
8 окт 2020 в 18:02

аффект если и был, то случился уже после удара ножом, стопудово,
когда до него допёрло, чё наделал,
так что какого хрена это приплели

Гость
8 окт 2020 в 18:04

Ну что вы, парень и так натерпелся, насиделся без домашних харчей, а вы приговор оспорить.... Это нужно было сделать в тот же день, после оглашения!!!

Александр
8 окт 2020 в 18:06

Тут вообще предумышленное с какого перепуга то в состоянии аффекта??!!!!

Гость
8 окт 2020 в 18:12

А нож с собой тоже в состоянии аффекта носил?

Жпо
8 окт 2020 в 18:19

Ща пырнет кого-нить еще и тогда условку нарисуют, че вы )))

Гость
8 окт 2020 в 18:20

Обязательно его нужно посадить. Надолго. Видно же что мальчик преступник

Гость
8 окт 2020 в 18:31

Посадить его на лет 15, в колонию строгого режима

8 окт 2020 в 18:41

"В состоянии аффекта" - ха-ха, затем и нож с собой носил, а аффекте. Что за клоунада?

гость
8 окт 2020 в 18:54

когда парень с бутылкой идет на парня с ножом у машины одна девушка дергает вторую за руку и та падает у машины - это чего там происходило ? почему не пишут и двое типа друзей девушки, одна которую уронили и парень сразу уходят, парень с бутылкой надо скорую вызывать и полицию а не геройствовать.

Гость
8 окт 2020 в 18:58

Убийца должен сидеть в тюрьме.

Гость
8 окт 2020 в 19:00

Может он роцвинник всем Романовым? Должно быть не спроста все системы государевы согнулись?

8 окт 2020 в 19:11

Пожизненно таким давать надо

Гости
8 окт 2020 в 19:35

Вот тут целиком и полностью согласен с решением прокуратуры!

Роман Третьяков
8 окт 2020 в 19:41

Он стукач.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2020 в 19:58

и ведь не просто так он именно ее ножом порнул, а не кого то другого, видимо именно с ней был конфликт, возможно обзывала, угрожала.

8 окт 2020 в 20:55

Ща отхвачу минусов за озвучку непопулярного мнения, но я, так же, как и все остальные, могу быть неправа в своих догадках, и фактически ничего не знаю об этих людях. Зато способность критично мыслить и понимание, что большинство детей - те еще жестокие твари, позволяет сделать немного выводов.
ИМХО, парень должен не сидеть, а проходить принудительное лечение.
Чот странное дело это само по себе.
1) Несколько человек были на учете из компании, в которой была погибшая. Звоночек не в пользу "милых и пушистых деток, которые предлагали дружбу Льву (кто вообще так делает сейчас у подростков?)
2) "Зачем ему нож? Он же явно его брал, чтобы кого-то убить!111" - а нифига не так. Может он его брал, чтоб защититься от издевавшихся над ним подростков? Может, довели пацана, а девочка была последней соломинкой - сказала там, что его вечером ее друзья-подучетники изнасилуют, к примеру?
3) По поводу неприятного лица - тиражируются два "удачных снимка". Он же не перманентно там ухмыляется. Да и вспомните про эксперимент "Учёный или убийца" (кто не знает - ознакомьтесь), наш разум играет с нами.
Короче, в любом случае, ему нужна принудительная психиатрическая помощь - резать будет либо ненормальный, либо отчаявшийся человек, и в обоих случаях ему нужна именно помощь (пусть и принудительная), а не наказание.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 21:02

Вот лучше его посадить надолго, пока его родители девочки этой не зарезали

8 окт 2020 в 21:11

Судью на мыло

Гость
8 окт 2020 в 21:36

Старому деду который спёр мешок картошки с голодухи дали 8 лет, а тут пустяк , человека убил всего-то... Сразу вспоминаю слова из фильма “Кавказская пленница”.

ветеран труда
8 окт 2020 в 21:36

адрес дайте, где это чудовище проживает, за детей страшно!

Гость
8 окт 2020 в 21:40

Приговор то мягкий а взгляд огого какой.глаза зеркало души.

Гость
8 окт 2020 в 22:00

На нары 666 и судей в месте сним пускай там кукрекуют

Гость
8 окт 2020 в 22:46

За стаканчик 3 года колонии, а за убийство просто запретили гулять по вечерам и в Турцию ездить

ОТВЕТИТЬ
Потряс матрас
8 окт 2020 в 22:51

Да на самом деле, дело времени, все равно посадят на срок от 10 лет ;) к гадалке не ходи
В своё время так же лошагина эксперт оправдал и улик не было, во втором суде просто без всяких улик и расследований посадили
А тут и доказательная база есть, и фото, и видео... Сядет парень сто процентов, пожалеет ещё что не в психушку закинули, за такие убийства строгого режима получит от 10 лет, а там жизнь не сахар, лучше уж овощем в психушке несколько лет лежать, чем туда попасть, там то ребята опасные, если его девки страшными словами нарушали, то там у него весь срок будет состояние аффекта... Вряд ли выйдет психически здоровым человеком, если выйдет вообще

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 00:08

комментит то очкую, у этого типа портачка "666" на шее, демон 👹 местный

гость
9 окт 2020 в 00:52

"у машины одна девушка дергает вторую за руку и та падает у машины" - че там происходит никто не в курсе ?

Гость
9 окт 2020 в 03:51

От дела, за версту, несет коррупцией и кумовством.

Николай
9 окт 2020 в 09:34

совсем уже. и что ждать когда он зарежет другого человека? посмотрите на него. он на маньяка похож . какой взгляд у него видно же все. на лице все написано

вася
9 окт 2020 в 10:17

смотрите внимательно. компания уралмашевских гопников отморозков напала на чувака он защищаясь от группового нападения нанёс ранение
и всё . если бы пострадавшая обратилась в больницу то осталась бы жить своей сучьей жизнью. чё напали на парня

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 11:01

Странно конечно все это , такой приговор за убийство это смех , а ведь девушка могла жить и радоваться жизни, родить в будущем новое поколение возможно Нобелевского лауреата , или ученого, да просто Русского человека, ведь нас и так мало осталось .

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 14:29

самое интересное что никто из нападавших не написал почему был конфликт, а это значит они не правы и правду не хотят сказать. так что нече возмущаться что парень виноват.

ОТВЕТИТЬ