конечно мозг отключать не надо. когда такие сделки идут одному ездить нельзя. всегда беру по несколько человек и в людном месте. и выбираю места где много камер и людей. если идет все не по плану сразу или видно что клиент ведет себя странно сделку прекращаю сразу
Я при продаже показывал автомобиль на шлагбаумной парковке у торгового центра.
Если бы предложили ехать в сервис, то поехал бы только в известный. Ни в какие гаражи и закоулки не поехал бы, ни за какие коврижки.
Сын продавал машину, приехали типа покупатели и давай обсирать машину, их было 8 человек на 2 х машинах, а нас дома было 4 и ещё 1 друг семьи. Ну послушали мы их, один ходил вокруг машины, другие зырили двор и уехали😁 Потому что во дворе и за домами 4 камеры было. Вот натуральные жулики, но облом😁уехали ни с чем😁
Люди размещают фото с аэропортами и машинами, потому что хотят жить в безопасном и дружелюбном мире. Так же люди избавляются от стереотипов, что, например, девушка не может купить машину. Бояться каждого столба несовременно и некомфортно. Преступники конечно этим могут воспользоваться, но защищать граждан должна полиция, а не страх выложить свое фото.
Я например всегда продавал машины через известные автосалоны там всё удобно культурно кофе и безопасно никогда не приходило в голову через объявления
не стоит таким образом экономить
Что значит - Женщина, покупающая автомобиль, — это нетипично.😶
Я сама продавцу звонила, а приехала с мужем.
Знакомая вообще самостоятельно купила, не у всех есть мужчины))
за убийство не просто 20 лет тюрьмы должно быть. нужно чтобы там ещё и тяжело работал преступник, трудом перевоспитывался. чтоб всякие там мутки некогда придумывать было , идеологии изучаться всякие и тд. не просто сидел а лес валил. или расстрел. на выбор. а то убыли втроём девку и будут нары полировать за наши налоги. не, не катит
Девушки, парни, мужчины, женщины, бабушки, дедушки, будьте осторожными! Не ведитесь на всякие обещания! Продавцы не должны никуда ездить, покупатель должен в место продажи товара приезжать. И встречаться надо только при знакомых свидетелях и в людном месте.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Уктусского стрелка посадили.
криминала в городе больше не будет.
Просто болтовня не какой конкретики.
Болтает чушь какую-то, сам ничего не знает, так и молодец рассказывать может, который только родился
последнего криминального авторитета застрелили за 4 рулона обоев, преступников больше в городе нет.
конечно мозг отключать не надо. когда такие сделки идут одному ездить нельзя. всегда беру по несколько человек и в людном месте. и выбираю места где много камер и людей. если идет все не по плану сразу или видно что клиент ведет себя странно сделку прекращаю сразу
По поводу автосервиса , тоже так себе вариант, в Магнитогорске девушку как раз там и убил такой же потенциальный покупатель
"Женщина, покупающая автомобиль, — это нетипично" - вот это поворот))) а откуда у женщин автомобили берутся? Сами себе и покупаем, как иначе
Вы не пугайте людей, сейчас и так они сами себя боятся.
А чебы не завалить, коли есть возможность толкнуть тачку веть её с помощью и тех же самых правоохранительных органов можно легализовать
Главно что детей оставила живыми, сама в могиле Атлетико будут жить ! Это чудо!
Да, много зверья двуногого среди нас, это печалит
пустая болтология!!!!!!!!!
страна такая трусы с себя продать двух поручителей надо
Такая чушь написано, ясно и понятно что знали что одна поедит просто не копают кто навел на неё это моё личное мнение. Очень жаль девушку
Девушки, парни, мужчины, женщины, бабушки, дедушки, будьте осторожными! Не ведитесь на всякие обещания! Продавцы не должны никуда ездить, покупатель должен в место продажи товара приезжать. И встречаться надо только при знакомых свидетелях и в людном месте.
Все эти дела объединяет то, что пока до самого верха не достучатся, полиция никого не ловит