31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Trump
9 окт 2020 в 09:36

Уктусского стрелка посадили.

криминала в городе больше не будет.

9 окт 2020 в 09:43

Просто болтовня не какой конкретики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:53

Болтает чушь какую-то, сам ничего не знает, так и молодец рассказывать может, который только родился

гость
9 окт 2020 в 09:53

последнего криминального авторитета застрелили за 4 рулона обоев, преступников больше в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 окт 2020 в 09:54

конечно мозг отключать не надо. когда такие сделки идут одному ездить нельзя. всегда беру по несколько человек и в людном месте. и выбираю места где много камер и людей. если идет все не по плану сразу или видно что клиент ведет себя странно сделку прекращаю сразу

Гость
9 окт 2020 в 10:04

По поводу автосервиса , тоже так себе вариант, в Магнитогорске девушку как раз там и убил такой же потенциальный покупатель

Гость
9 окт 2020 в 10:09

Я при продаже показывал автомобиль на шлагбаумной парковке у торгового центра.
Если бы предложили ехать в сервис, то поехал бы только в известный. Ни в какие гаражи и закоулки не поехал бы, ни за какие коврижки.

Гость
9 окт 2020 в 10:13

Сын продавал машину, приехали типа покупатели и давай обсирать машину, их было 8 человек на 2 х машинах, а нас дома было 4 и ещё 1 друг семьи. Ну послушали мы их, один ходил вокруг машины, другие зырили двор и уехали😁 Потому что во дворе и за домами 4 камеры было. Вот натуральные жулики, но облом😁уехали ни с чем😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:43

"Женщина, покупающая автомобиль, — это нетипично" - вот это поворот))) а откуда у женщин автомобили берутся? Сами себе и покупаем, как иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:47

Люди размещают фото с аэропортами и машинами, потому что хотят жить в безопасном и дружелюбном мире. Так же люди избавляются от стереотипов, что, например, девушка не может купить машину. Бояться каждого столба несовременно и некомфортно. Преступники конечно этим могут воспользоваться, но защищать граждан должна полиция, а не страх выложить свое фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:08

Я например всегда продавал машины через известные автосалоны там всё удобно культурно кофе и безопасно никогда не приходило в голову через объявления
не стоит таким образом экономить

Гость
9 окт 2020 в 11:18

Что значит - Женщина, покупающая автомобиль, — это нетипично.😶
Я сама продавцу звонила, а приехала с мужем.
Знакомая вообще самостоятельно купила, не у всех есть мужчины))

ОТВЕТИТЬ
RED
9 окт 2020 в 11:59

за убийство не просто 20 лет тюрьмы должно быть. нужно чтобы там ещё и тяжело работал преступник, трудом перевоспитывался. чтоб всякие там мутки некогда придумывать было , идеологии изучаться всякие и тд. не просто сидел а лес валил. или расстрел. на выбор. а то убыли втроём девку и будут нары полировать за наши налоги. не, не катит

Гость
9 окт 2020 в 12:02

Вы не пугайте людей, сейчас и так они сами себя боятся.

9 окт 2020 в 12:12

А чебы не завалить, коли есть возможность толкнуть тачку веть её с помощью и тех же самых правоохранительных органов можно легализовать

ОТВЕТИТЬ
Репницын
9 окт 2020 в 12:18

Главно что детей оставила живыми, сама в могиле Атлетико будут жить ! Это чудо!

Гость
9 окт 2020 в 12:20

Да, много зверья двуногого среди нас, это печалит

ОТВЕТИТЬ
олег
9 окт 2020 в 15:39

пустая болтология!!!!!!!!!

сосед
9 окт 2020 в 20:20

страна такая трусы с себя продать двух поручителей надо

Гость