31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Яна
12 окт 2020 в 20:46

Опять очередной сериал. Сейчас вещи забрала, завтра в магазин вышла, потом есть села и нам об этом будут еще сто новостей писать..

Когда она намеревается вернуться из загнивающей Швейцарии в цветущий Екатеринбург? Ждем-с.

Гость
12 окт 2020 в 21:30

Почему-то наплевать на неё. Уехала и флаг в руки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:32

Деревья жалко...Нынче всякий, кто знает алфавит, пишет «книги».

Гость
12 окт 2020 в 21:43

Эта женщина решительно не хочет работу работать. То богатый муж зарубежом, то книжонка в стиле Дарьи данцовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:46

"автомобиль куплю, пошью костюм с отливом и в ялту"(с.)😉

Гость
12 окт 2020 в 21:48

давай напиши книгу, чтобы тебя еще за что нибудь загребли

Владимир
12 окт 2020 в 21:51

У нас бы точно села лет на 25 и никто не написал бы про издевательства. И посочувствовать человеку хочется, что такое приключилось и порадоваться, что всё хотя бы так закончилось и случилось с ней не у нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 22:14

А вы ещё говорите, что у нас правосудия нет

ОТВЕТИТЬ

надеюсь всё будет хорошо. Прям сериал какой то. Сейчас надо отдохнуть. Потом вливаться в швейцарское государство.

123
12 окт 2020 в 22:29

"Не говори мужчинам не знаю"

ss20
12 окт 2020 в 22:30

Два года просидела - никакой урок не извлекла.

12 окт 2020 в 22:32

Какая уралочка, вы еще гражданочка напишите! Колхоз.

Елена
12 окт 2020 в 22:44

Остаться,хочет? Я в шоке

12 окт 2020 в 22:52

Вспоминаем про тренера, которого никогда не оправдают и компенсация ему не горозит

Василий
12 окт 2020 в 22:57

Не понял из статьи, так мне что лучше взять? Шкоду Октавия или солярис?

Гость
12 окт 2020 в 22:58

"Уралочка попала в Итальянский кантон" и говорит ей повезло. А у нас в какой-нибудь Уралмашевский угодила, а там дорога только на Калиновский пруд.

Гость
12 окт 2020 в 23:00

Что такое за понятие "кантон", как созвучно по-русски

Гость
12 окт 2020 в 23:08

Книга про ведро со свистом и от рубля до пяти рублей один шаг.

Гость
12 окт 2020 в 23:34

Очередная история о том, что не стоит искать заморского принца.Никогда мы не станем своими в чужой стране.

Лекс
13 окт 2020 в 07:13

Вот что за термин - "Уралочка"? Прям уменьшительно-ласкательно. Что за глупость?
Еще "бывшая землячка" куда ни шло, но "Уралочка"...

В е1 надо пару словарей передать.

ОТВЕТИТЬ
мать
13 окт 2020 в 08:35

ей повезло, что суд был не российский

Фото пользователя
13 окт 2020 в 13:09

Ой как некрасиво, оказывается всё таки эта русская невиновна, и как такое могло случиться, ведь швейцарец не мог сказать неправду, он же высшая раса. Наверно просто ошибся в состоянии кратковременного помутнения сознания, ничего, простим ему это. Да ну и что, что год посидела в тюрьме, кому она интересна, и судьба её поломанная не в счёт.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 15:58

Вангую кника называется "Интердевочка -2020 или исповедь валютной динамщицы"