31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 окт 2020 в 11:45

Чем больше государство титехается с детьми, тем больше они вызывают раздражение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 11:46

Сейчас так принято? Разбираться,,строго,, с ножом, это остался единственный аргумент.... печаль....Куда мы идём.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:46

У пацанов-то потяжелее будет, так как запинывали группой лиц по предварительному сговору.

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 окт 2020 в 11:46

все хороши
дети работяг VS бездомный областник

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:47

Ага, скорее толпа малолеток отобрала аккумулятор у него, а тот в целях самозащиты воспользовался ножиком.

ОТВЕТИТЬ
Елка
13 окт 2020 в 11:49

Пришли сдать ворованный аккумулятор? Сейчас все хотят легких денег. И вот такие детки грабят и воруют.

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
13 окт 2020 в 11:52

Люмпенские хроники

Игорь
13 окт 2020 в 11:52

а че пдн то? сажайте в колонию их, пусть варежки шьют. пока на инвалидах прыгать не начали как в березовском. тоже ждали , жалели их. и дождались

Славян
13 окт 2020 в 11:53

Смотря на сегодняшних деток ,хочется уже не то что нож взять, а дробовик

Я у мамы павил крекав
13 окт 2020 в 12:01

В этой истории все прекрасно, и бомж с ножом и подростковый старт ап

Думаю надо экранизировать

Бомжа будет играть безруков

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:01

Как на счет наказаний за избитого бомжа?

Трое в лифте
13 окт 2020 в 12:08

Бомжи бомжа пинали? Всех на зону, оптом.

555
13 окт 2020 в 12:09

странно а почему на них не заведено дело по избиению? я конечно бомжа не оправдываю, но тут все хороши. до полусмерти избить это такая же статья, как воткнуть в человека нож.

Гость
13 окт 2020 в 12:15

Съезд с объездной в сторону Щорса это где вообще? Перекресток с Амундсена или развязка с Луганской? Судя потому что район Октябрьский, все таки Луганская

13 окт 2020 в 12:20

Боюсь, что профилактисеские беседы уже опоздали...

Александр
13 окт 2020 в 12:21

Маленькие, забавные поросятки, легко превращаются в свиней, если к труду ИХ не приучать и не привлекать.

13 окт 2020 в 12:21

верный кольт и доброе слово, работают лучше, чем одно доброе слово!

Гость
13 окт 2020 в 12:31

А никто не отметил что упырки малолетние на учёте в ПДН. Скорее всего решили над мужиком поиздеваться, а у него нож оказался. Прям святые нашлись, на учёт тоже не просто так ставят....

Гость
13 окт 2020 в 12:52

Откуда у них аккумулятор?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 13:06

Государство само даёт повод для такого поведения людей, пока не будет адекватного наказания, люди будут хвататься за ножи и считать это нормой, т.к. потом можно сослаться на аффект и просто побыть в качестве наказания под домашним арестом - "Напомним, в ноябре прошлого года в Екатеринбурге произошел другой конфликт с участием подростков, в котором в ход пошел нож. Во время потасовки парень ударил школьницу ножом и сбежал. Лиза скончалась на следующий день. Нападавшего, несмотря на смерть девочки, осудили не по статье 105 УК РФ (убийство), а по более мягкой — 107-й (убийство в состоянии аффекта)."

Сбер слушает
13 окт 2020 в 13:11

Не те ли это торчки что аккумы с отечественных тазиков сдергивали на визе? в количестве трех штук, стая шакалов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:26

Откуда же подростки взяли аккумулятор, да еще и всей толпой пошли его сдавать? Никак у этого самого бомжа и отобрали, но нарвались на нож. Детей перестали воспитывать от слова вообще. Растут детки в атмосфере безнаказанности, вседозволенности, а вырастают взрослые хамоватые, наглые и бесполезные для общества. Идем прямиком все в разруху.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 13:40

Вообще пора эти скупки закрыть нафиг, всех уличных приемщиков дрючить.
Должно быть так - сдать старый аккум ты имеешь право только в магазин, торгующий аккумами и только в зачет при покупке нового.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
13 окт 2020 в 14:01

как золотоприемщики на вайнера стоят приёмщики всего и вся

Гость. Просто Гость.
13 окт 2020 в 14:09

И откуда у группы несовершеннолетних подростков аккумулятор?
Похоже, парень получил не просто так...

Дима
13 окт 2020 в 14:13

культ труда уничтожен

Фото пользователя
13 окт 2020 в 14:56

какая дикая история между ними выросла стена недопонимания , человек из ссср не понял парней из россии

Гость
13 окт 2020 в 16:14

Человек может уехать из Алапаевска, а вот Алапаевск из человека - никогда.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 16:59

А может все было не так:? Толпа малолеток отобрала акк, начала бить...и он в целях самозащиты вынужден был воспользоваться ножом? Мне как то больше в такую версию верится.

Гость
13 окт 2020 в 18:25

Надо подростков простить и отпустить. Они потом поступят в омон или росгвардию. Будут законно избивать и грабить. Такие нужны стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:29

Чей аккумулятор был у молодых людей, наверняка дернули с машины, а это уголовка.
Почему суд на стороне молодых, а не человека в возрасте, с богатым опытом, вряд ли бы он с ровного места стал бы на них кидаться.

Гость
13 окт 2020 в 20:09

Кто-то из автовладельцев лишился аккумулятора! А может малолетки у этого бомжа аккумулятор и свистнули. Ну уж точно не на дороге нашли! Так что не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 11:36

думаю поделом сапляк получил урок всем малолеткам!!!