27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

14 окт 2020 в 08:11

Власть уже ничего не боится. Даже общественный резонанс ничего не сделает.
Убийцы парня из-за обоев - наказания не понесут, все спустят на тормозах.
Молчаливые убийцы данной женщины (т.к. из-за их равнодушия к своим служебным обязанностям произошло страшное) - также никак не будут наказаны.
Закон не работает. Право сильного и понятия - вот все, что нас ждет.

недовольный
14 окт 2020 в 08:13

Шо? опять? полиция жби - труп....

Александр
14 окт 2020 в 08:33

Печально, но ЭТО всё результат "шизы" общественности.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:37

Надо ввести закон ☝️
Если за первое убиство и дают срок, то за рецедив и второе надо пожизненно садить упырей.

Реально сколько в обществе психобольных ходит.
Капитализм породил вседозволенность, и у наших психов крыша поехала.
Хронических алкоголиков надо на принудительные лечения ставить, они же страшнее наркоманов стали.
Полный неадыкват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:47

Интересно а как к этому отнесеться руководство оласти, города, полиции, они свою вину тут нечувствуют за бездарное руководство, или они тока освоем благе думают да землю под стоянки могут незаконно отнораживать, ........?

Гость
14 окт 2020 в 08:56

А с чего вы взяли что полиция должна вскрывать чужие двери со слов какой то маргиналки? К моменту их первого приезда в квартире уже была тишина и полная иллюзия, что дома никого нет.
Представим ситуацию. Завтра, пока вы будете на работе, такая же ханыга Ольга скажет, что ее пересидок сидит у вас в квартире и держит там заложников. И что дальше, вскроют двери убедятся что ее слова ложь и с чистой совестью уедут дальше. Естественно, сторожить вашу хату никто не останется. И пока вы не вернётесь, дружки этих заблудыг вынесут у вас из квартиры всё. Включая обои со стен.

ОТВЕТИТЬ
свем
14 окт 2020 в 08:59

Через 5 лет выйдет, за "хорошее поведение" .
Очередная тупоголовая «ольга» раздвинет перед уркой …
И всем будет «щастье»
Очередной «помёт» унаследует те же гены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:05

Ну правильно, он же на митинг против режима не ходил, зачем ему дверь ломать. типичный электорат солнцеликого

Ирен
14 окт 2020 в 09:10

Ужас. Рассчитывать на помощь нашей полиции не приходится....Одно дело когда начальники полиции крышуют магазин обоев, тогда точно приедет СОБР и убьет наверняка, даже через металлическую дверь, даже за рулон обоев. И совсем другое дело, когда убивают граждан....тут ведь никто не имеет право вскрывать дверь. И это уже не первый случай. Недавно в городе так же, всю ночь удерживал упырь в заложниках девушку. И только утром собралась вся полицейская рать во главе с переговорщиком. А если бы ночью зарезал девушку, как эту бабушку? Господа полицейские, вы же зарплату получаете с налогов, которые граждане платят....

Гость
14 окт 2020 в 09:11

Жинка будет выгораживать своего мужичка, а соседка в дураках, в морге.

Гость
14 окт 2020 в 09:15

Голый потому что ещё и износиловал бедную женщину. Животное

Анон
14 окт 2020 в 09:15

Вот если б он в очереди за обоями задел ЧСВ полицейского в отставке и убежал к себе домой, то через 5 мин его дверь бы уже резали болгаркой, а так...

Игорь М.
14 окт 2020 в 09:17

В 90-е работал в убойном отделе. До этого был в дежурке. Обращаюсь к "полицейским" , вас там 90% за профнепригодность надо увольнять! Лично я сейчас ни сам, ни своим не советую обращаться в наши правоохранительные органы.Не знаю какая уж там была аттестация , но ощущение что оставили послушных и глупых. У меня все. Всем мира и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:18

Хм... и новость то далеко не на первой полосе... Ну что типа тут такого... Ну взял в заложники... Ну убил... Ну бывает...

Гость
14 окт 2020 в 09:32

Незаконное проникновение в жилище лица, неоднократно судимого-полиция вообще работать не собиралась. Позор просто, приведший к трагедии

14 окт 2020 в 09:40

россия и полиция-ключевое в этом происшествии

Турба
14 окт 2020 в 09:47

Вот так действительно работает полиция. Когда надо оказать помощь они не могут (не позволяют законы), а могут просто "завалить" без суда и следствия. Самое страшное, что люди не могут влиять на ситуации.

Евгения,..
14 окт 2020 в 09:48

Всех пугают коронавирусом, а точто от криминала и автодоржки гибнет больше-тишина

ОТВЕТИТЬ
Турба
14 окт 2020 в 09:53

Бабушка встала на защиту бедной женщины, а государство со своей системой не может защитить человека

Любовь
14 окт 2020 в 10:15

Да как так то???? За обои через дверь убили сразу, а тут у них полномочий нет????!!!!! На лицо полное отсутствие профессионализма и ответственности. Это как получается?? А, видимо, этот убийца не обидел кого то из полицейских(или того у кого кареша в органах) , тогда бы они и собр вызвали и омон и штурмом квартиру бы взяли. Вот так и работают ребята из полиции. Никак, от слова совсем!!!!

Что ж ты фраер сдал назад
14 окт 2020 в 10:17

Вот у нас сколько дятлов которые сами кричали что не имеют права ничего делать ведь человек у себя дома, что же переобулись то, теперь вам надо стало чтобы стреляли этих одичавших, дак вы определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 окт 2020 в 10:24

Если мать какого-нибудь полицая так же зарежет пьяный сосед, это будет по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:26

Беспредел. Недоработка со стороны полиции. Как за обои убивать сразу, а тут ситуация внеплановая и уехали - жаль женщину - благое дело сделала, заступиться хотела и вот так пострадала - в тюрьму и нехер прикрываться маленьким ребенком, когда убивал надо было и ребенке думать ! Нашел оправдание себе

Любовь
14 окт 2020 в 10:27

Скорее всего, жена во время звонков в полицию, мягко говорила о своём "уголовнике". Полиция и не восприняла в серьез. Это сейчас громкими словами начали все называть. Парень с обоями, видимо, пригрозил тому у кого "друзья" особенные, поэтому к его квартире приехали и сделали все что умели. А в этом случае.... Страшная смерть!! Соболезнования близким погибшей.

Анатолий Фёдорович
14 окт 2020 в 10:33

Если б он не на соседку, а на жену с ребёнком с ножом напал - уже б гулял на воле.

анна
14 окт 2020 в 10:35

надеюсь накажут горе полицейских которые довели эту ситуацию по этого страшно так жить когда нужна помощь а ее нет

ОТВЕТИТЬ
Критик
14 окт 2020 в 10:42

Такой вот факт:
Если один другого убил - задержание, суд и т.д.
Если толпа на толпу (Карабах сейчас, к примеру ) и убил от 1 до ~ ( за день) - это "война".
Или так называемая вооруженная "оппозиция" в Сирии, предлагают им выйти из сёл, свободно ,но без оружия - убийцам , а вы там дальше проспитесь , отдохнёте и снова убивать
Никакого УК
А потом просто - перемирие и фсё

Олег
14 окт 2020 в 10:51

Полицаи - самые презренные для меня особи человеческого пола. Иногда мне кажется, что нацисты заслуживают хоть какого-то понимания, но вот полицаи - нет.

ОТВЕТИТЬ
Малёха
14 окт 2020 в 10:51

Ваши налоги и часть дохода от добычи природных ресурсов идёт на финансирование полицейских и депутатов не принимающих закон о домашнем насилии.

Малёха
14 окт 2020 в 10:52

Надо было сказать что он сотрудник ФБК Навального)))

Олег
14 окт 2020 в 11:12

Пенсионерка попыталась выполнить функцию полицейских. А полицаи даже пальцем не пошевелили. Немужики в штанах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:13

Надо было сказать, что в квартире митинг против Путина, сразу дверь бы вырезали, а так зачем ? Вот она стабильность, особенно ,кто за поправки голосовал . А дальше хуже.

Гость
14 окт 2020 в 11:29

Если бы она там с 4 рулонами обоев находилась, то полиция бы действовала более решительно....
Спасибо полиция , чувствую себя в "безопасности".
Соболезную родным.

Гость
14 окт 2020 в 11:30

Почему убийца был абсолютно голый?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
14 окт 2020 в 11:35

Зато Путин зарплату полицаем повысил и на пенсию пойдут в 45 а не 65. Да эдравствует полиция , которая защищает Путина а не простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Dan
14 окт 2020 в 12:08

Украл обои-вскроем дверь и положим рогами в пол, поссорился с капитаном ППС-вскроем дверь и увезём, тебя режет в твоей же квартире алкаш и уголовник, который туда незаконно ворвался - не ребят, нет полномочий, завтра участковый придёт и сфотографирует твой труп. Звоните когда вас убьют. Я бы на месте дочери всю кровь выпил отделу полиции, закидал бы заявлениями, не успокоился пока всех виновных не уволят и не накажут по всей строгости.

Гость
14 окт 2020 в 12:14

Этьо прямое следствие слезливого воя по "невинно убиенному" любителю помахать ножом. Менты теперь будут очень осторожны, и не полезут сразу без очевидной причины, требующей немедленного вмешательства. Также очень смешно читать мнения любителей насчет взлома железной двери силами отделения ППС. Как вы вообще себе это представляете?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 12:24

Насчет пенсии у них. У знакомого сосед пенс из бывших был, бухал дебоширил постоянно. Жаловаться бесполезно было, на адрес не ехали, знали кто там чудит.Однажды достал всех, помяли его чуток, полицаи через 4 минуты были. Он хоть и бывший, но сотрудник был, так что вызов шёл как нападение на сотрудника. А что пенс, так это всё равно. Нервов потрепали им здорово, статьи сразу все заработали и вспомнились. Спасло то, что подъезд дружный был и они пригрозили, что все заявы на него напишут, причём по разным эпизодам. Отпустили их грозя пальцем, а сосед это от водяры вскоре помер.

Гость
14 окт 2020 в 12:29

И зачем нам такая полиция? Дармоеды

Александр
14 окт 2020 в 12:32

Этож как за обои убили, а тут видимо обычное дело

14 окт 2020 в 12:34

Вот она вся суть работы наших КОПчиков.Их самих под суд и пинком из органов за проявленную халатность повлекшую гибель не в чем не повинной бабули.

14 окт 2020 в 12:38

Надо было говорить что с обоями он ещё, тогда бы вскрыли .

Гость
14 окт 2020 в 12:41

Горелых чтобы не случилось будет рассказывать какие они молодцы

Гость
14 окт 2020 в 12:42

Так он же без обоев был вот если б украл обои тогда другое дело.

Гость
14 окт 2020 в 12:44

В стране должно быть безопасно! Должно быть меньше подобных инцидентов.Решения для этого предлагает новый курс(нк). Чтобы повышать качество жизни РОССИЯН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:45

По Статистике как успешную спец операцию проведут по задержанию особо опасного преступника. Смотрите телевизор друзья там все графики показывают и циферки положительные)

Гость
14 окт 2020 в 12:47

Да что за дикость такая! Женщина с ребенком забежала домой, после того, как за нее заступилась соседка...а почему не кричать на весь подъезд, не звать на помощь, не звонить в двери? Мужики то вообще есть в этом подъезде? Так жалко женщину...

Гость
14 окт 2020 в 12:49

Наглейшая ложь, ментам уже давно выдали полномочия вскрывать жилище и транспорт, если есть подозрение на совершение преступления. Вот только пользуются они ими выборочно, когда например надо каких оппозиционеров достать. Честно говоря, нет уже никаких приличных слов, просто отказываюсь считать ментов нормальными людьми.

ОТВЕТИТЬ