31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 окт 2020 в 22:27

Ну, а что вы хотели то? Ведь нет оснований не доверять сотрудникам полиции😁

Гость
13 окт 2020 в 22:36

...понять, простить. М - Милосердие.

Гость
13 окт 2020 в 22:39

Как бы им сообщить про одного полковника, подменившего анализы? А то поди не знают?

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
13 окт 2020 в 22:51

сошлись по цене, видимо)))
не зря горела сладко пел.

Мойша
13 окт 2020 в 22:51

Странно... В таком случае могли бы и вызвать безо всяких там наручников... Что то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 22:53

«Рафик не виноват»

Гость
13 окт 2020 в 22:55

А город подумал ученья идут.

Гость
13 окт 2020 в 22:56

Может медаль вручали "За заслуги перед Отечеством".

Гость
13 окт 2020 в 23:07

Жаль, что отпустили

Клин Блинтон
13 окт 2020 в 23:12

В процессе следствия чуть не вышли на самих себя. Походу, что то знал этот крендель о следаках или вышестоящих руководителях....

Гость
13 окт 2020 в 23:25

Раз отпустили значить либо ошиблись (😳???) и полковник белый и пушистый, либо посадили на крючок и будут напоминать когда надо будет или если станет непослушным. 😎

недавно посмотрел короткометражку Взятка с Буруновым. Догадываюсь что возможно именно так и было.

Ученик Невзорова
14 окт 2020 в 00:18

как сказал Валера с подгорелым: "Наши партнеры по силовому блоку любопытства ради в гости обычно не приходят. Если они неожиданно нагрянули, значит, на то есть определенные основания и, как правило, веские."
По поводу того что отпустили как всегда решил ничего не сказать..... ибо озвучивать суммы это не его прерогатива.

Гость
14 окт 2020 в 01:21

Сдал всех и отпустили

Гость
14 окт 2020 в 02:07

Свидетель очень помог в раскрытии преступления. Всех преступников накажут повышением осаго и транспортного налога!

Гость
14 окт 2020 в 04:45

Бульварная пресса. Еще ничего нет, уже растрезвонили.

Гость
14 окт 2020 в 09:01

Вот он барабан! Не удивлен, по фото видно, что сс ык ло. Ждем продолжение задержаний! Да и сказочных комментариев Валеры.

Сергей
14 окт 2020 в 09:41

Да ладноооо, гаишник и взяточник, да не может быыыыыыть. Это же кристально честные людииииии!

Гость
14 окт 2020 в 13:08

Ну, вот, навели необоснованный поклёп на честнейшего начальника ГАИ! Разве ж так можно с белым и пушистым обходиться? Да он ещё тычу раз пригодится своим.😎

Вывожу на чистую воду
14 окт 2020 в 13:43

А говорили ФСБ только при наличии очень веских причин может задержать, а тут - допросили, невиновен, ну тогда ладно. А потом ещё, оказывается, в качестве свидетеля. Свидетеля задерживали что ли, маски-шоу? Походу кто-то замолвил словечко.

Гость
14 окт 2020 в 15:06

Чёт походу и там поделился непосильно нажитым 😂