27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Гость
14 окт 2020 в 13:37

Дружков Васильева надо заставить давать показания на полиграфе. И всё станет очевидно. Погрешность есть у любых тестирований, но не массовая...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:32

В тюрьму за дачу ложных показаний!

ОТВЕТИТЬ
злой дух
14 окт 2020 в 13:41

Что за сосисочная вечеринка без распития алкоголя и баб!!! Вся компания эта дурная

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:44

Не пойму что тут еще мусолить. Если бы не пил - высокопоставленный папаша не стал бы совершать должностное преступление с подлогом и подтасовкой доказательств. За что он так и не ответил к стати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:43

За враньё на суде, надо вместе с Васильевым садить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:03

А Никита Фомин, наоборот, заверил, что виновник жуткой аварии был пьян, как и все остальные, а также сказал, что Васильев тайком вытащил у него ключи от автомобиля.

Давай Никита, если бы не машина твоя, то ты бы тоже выгораживал этого м.дака, а так гни свою линию! Говори правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:59

Вроде бы этих двоих после ДТП отвезли в больницу. Не понимаю, а почему сразу же там, ранним утром 4 августа, не взять у них кровь из вены? Были бы и алкоголь, и наркотики, и папа бы не писал в баночку.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
14 окт 2020 в 14:00

Если всё так трезво, то почему всех свиделей доставляют принудительно? 🤔 Была бы это правда, то сами стремились доказать, что он был трезв и тд. Клоуны

14 окт 2020 в 13:44

Кого может заинтересовать этот лепет , собутыльников Васильева?! Всё равно правды из них никто не скажет... А чтобы не попадать под статью (дача ложных показаний) , они все дружно будут говорить : не помню , не знаю , не видел... Поэтому вообще не понимаю смысла их опрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:42

Все бухие в дугу говорят про тех, кто выпил меньше их, что они трезвые 😁
Даже если Васильев не пил, закидался чем-то или покурил, и наверняка не он один. Поэтому всем клевретам лучше сказать, что они пили, чем сознаться в наличии наркопритона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:07

Вы о чём вообще, какие свидетели пил он или не пил, есть результаты анализов, доказано двойное автоубийство плюсом угон авто, что ещё выяснять да и папашку рядом посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:08

Васильев, старший , не
отмазывай своего выродка ... пусть ответит за свой поступок ... да и честь мундира побереги ...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:58

Они просто встретились все книжки почитать и чай попить.....

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 окт 2020 в 13:51

Надеюсь в этого горе-свидетеля когда-нибудь на перекрестке врежется очередной Васильев...

Максим
14 окт 2020 в 14:15

Он же не говорит, что не пил, а говорит "я не видел, что пил", так говорят, когда лгут, чтобы под дачу заведомо ложных показаний не попасть. Вообще, адвокат научил как говорить "правильно".

Гость
14 окт 2020 в 13:45

все заврались

Убица на Лексусе
14 окт 2020 в 14:19

Как может такое количество подонков собраться одновременно в одном месте? Хоть бы одного лгуна после суда привлечь к ответственности показательно к реальному сроку на зоне, а то надоели эти вруны в судах.

Татарское сообщество
14 окт 2020 в 13:41

- ты видел бобра?
- нет
- а он есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:22

Тут не собутыльников надо допрашивать ,а соседей и других свидетелей.
Понятно,что они не пили ,а весь вечер раскрашивали картинки и смотрели канал "Культура".

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:50

ВООБЩЕ никто не видел, как пил Ефремов. Посадили за 3 месяца. С пацаненком возятся уже год почти. Что за цирк?

Агент Моссада.
14 окт 2020 в 13:53

Да они там были ВСЕ в уматину! Что они могут помнить?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:02

Я же говорил.
Сейчас старший Васильев поговорит с владельцем авто и тот изменит показания. Скажет, что не видел факта употребления и ключи дал добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:01

Адвокаты, настаивайте на очных ставках и проверке на полиграфе. Там все станет явным

Яяя
14 окт 2020 в 14:33

Конечно, никто не видел как он пил!!! Папочка уже проплатил всем друзьям

ОТВЕТИТЬ
Убица на Лексусе
14 окт 2020 в 14:28

Е1 узнайте как идёт расследование "сложнейшего" дтп с убийством двух женщин на Малышева? С таким же алкашом за рулём как Васильев, когда хоть что то мы услышим?
Как же надоело эта тягомотина в делах о дтп! Кузнецова С.В проснись у тебя весь город пьяных дтп, а твои подчинённые в наглую их отмазывают.

Гость
14 окт 2020 в 15:46

"Никто сильно не напивался". Мы вообще кроссворды разгадывали, играли в шахматы, и вышивали крестиком!!! А анализы за него папка сдал, чтоб шахматист не дай бог бубенцы не застудил!!! Зачем их вообще допрашивать? Cадить гаденыша на 12 и вопрос закрыть. Да, и про "офицера" папашу не забыть.

Ринат
14 окт 2020 в 15:02

Что то долго всё это длится! Как то странно всё!!!

ОТВЕТИТЬ
НИК
14 окт 2020 в 15:12

Если Фомин отдал ключи от машины добровольно, то должен был отдать еще документы на машину, а если у виновника аварии были только ключи, значит он их стащил. Все очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:50

...Так, свидетель Приказчиков рассказал, что на вечеринке никто сильно не напивался, а сам Васильев якобы не имел признаков опьянения.

— Я вообще не видел, чтобы Васильев что-то пил. Мы собрались домой, но когда стали вызывать такси, то увидели, что мы закрыты, и поняли, что Васильев и Березкин уехали. Фомин (владелец KIA. — Прим. ред.) сказал, что на его машине. Он говорил, что добровольно отдал ключи. Но момент передачи ключей я не видел, — пояснил Приказчиков...

Приказчиков ничего не видел, но почему-то сделал вывод, что Васильев не пил и добровольно им дали Киа. За какую сумму этот свидетель додумал что нужно Васильеву. Он у курсе, что за лжесвидетельство привлекают?

Гость
14 окт 2020 в 14:53

Смешно... На вечеринке никто особо не напивался...А что делали? Чай с молоком пили... Не напивплся в хлам... Но пил... Значит дача ложных показаний.... За сколько?

Вискарик
14 окт 2020 в 15:10

Нет смысла опрашивать дружков нарколыг, они все продали жопу мамке Васильева и скажут что угодно

Гость
14 окт 2020 в 15:21

переквалифицируйте в умышленное убийство тогда или терракт , раз трезвый был и отоброжал всё .....

Аля
14 окт 2020 в 16:44

Кроме отвращения Васильев и его папаша ничего не вызывают. Прокляты. Не отмоются. Даже если сидеть долго не будет, жизнь малиной точно не будет. А дружкам был экзамен. На порядочность. Они его не сдали. Надо бы еще привлечь за лжесвидетельство. Бесполезные люди на земле.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:23

Ну раз не пил, то сознательно народ угробил. Это уже теракт и совсем другая статья.

14 окт 2020 в 14:34

хвостами крутят козлины ссыкливые

гость
14 окт 2020 в 15:05

Детский утренник с лимонадом был!😁

Гость
14 окт 2020 в 15:51

Фу Фу Фу! Такого откровенного вранья днем с огнем не сыскать! все пришли на детский утренник, с вечера до утра, выпивали исключительно чай и лимонад. и вообще у всех был белый верх-черный низ и обязательно бабочка на шее и сандалики на белой подошве. в конце сделали групповое фото и разошлись. а дальше- чудовищная сила земного притяжения сделала эту аварию.
и , судя по словам данного "свидетеля"-соучастника, на момент понятия что кию угнали они оказались закрыты в квартире без нарколыги и подБерезкина - значит все таки угон в корыстных целях + кража ключей от дома. Нарколыга и кореш его значит умышленно закрыли хату с людьми с другой стороны. Да и олкаши, что в хате оставались - значит тоже в умат были (или под наркотой) раз не слышали или не поняли что их закрывают с другой стороны. Это ж очевидно.

Гость
14 окт 2020 в 13:59

Я думаю их обработали на правильную постановку ответов, времени много прошло, а "видел" и "не видел" никак не проверить

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:29

За сколько дружки продались?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
14 окт 2020 в 14:36

Чего вы тянете. Давно пора ему уже определить скор и место. Ефремова за пару месяцев посадили. А этот все сопли мусолит

пудель
14 окт 2020 в 15:35

Под суд подельников за лжесвидетельство.

Alex
14 окт 2020 в 15:50

Год сопли жевали?

Гость
14 окт 2020 в 15:57

Давайте тогда всех на тест, и хозяина машины с отцом!

гость
14 окт 2020 в 16:20

а что так долго идет следствие???? адвокаты хотят наверное затянуть дело , чтобы срок истек? или что???? Сколько можно -то? Зарплату получает и дознание, и следствие, и прокуратура, и судья????????????? А че тянем? дело века?????????? блин, ну офигеть просто. Отправляйте еще его отбывать заслуженное наказание. Пил, не пил? какая нафик разница. Судья, оценивай те доказательства, которые есть в деле. Нянчаться с этими недоумками как с маленькими детьми. Раньше сядет - раньше выйдет

тетя Мотя
14 окт 2020 в 16:44

Если сынок был трезв, зачем ссал в банку папаша? В чем логика?

Гость
14 окт 2020 в 20:40

С одной стороны - батя полковник,
С другой стороны - СМИ и общественность.

Поэтому больше года все тянется.

Агент Моссада.
14 окт 2020 в 14:00

И кстати, не видел-не значит, что тот не пил. Он может закрывался в клозете, там и накидывался , нюхал, ширялся, чтобы не делиться с собутыльниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:19

Тогда почему отец убийцы мочугу сдавал за сынка???!!! Лжесвидетелей осудить за ложные показания!!! А, скорее всего, эти свидетели были накачаны наркотой и спиртным по полной!!! Они и не помнят ничего!!! Трусы позорные!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 окт 2020 в 16:10

А в целом какая разница пил не пил, самостоятельно анализы не сдал, значит бухой или под наркотой был!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:36

Всем понятно что виновен , что тянут кота за хвост , устроили цирк .

Василий
14 окт 2020 в 16:08

Даешь полиграф!!!!

Дмитрий
14 окт 2020 в 20:46

С самого начала истории все показания свидетелей со стороны этого «художника» с большой буквы Х - абсолютное вранье с целью максимально затянуть и запутать следствие и суд.
Угон, умышленное убийство, с отягчающими, множественные попытки уйти от правосудия - какие еще нужны доказательства?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
14 окт 2020 в 14:36

сколько этому заплатили

синеглазая выхухоль
14 окт 2020 в 14:44

ну дак может они вообще не пили, а закинулись мефедроном каким-нибудь)

гость
14 окт 2020 в 16:12

дак может и не пил, и все мало пили, так как в принципе не пили, а нюхали или курили?????

тетя Мотя
14 окт 2020 в 16:50

Не, ну понятно их обработали адвокаты..они де не утверждают, что Васильев не пил..."мне кажется, я не видел, я точно не уверен, при мне не пил и т.д" А так ослу понятно, что Васильев либо пил, либо употреблял...смысла ссать в банку папаше тогда просто не было бы.

Доктор Курпатов
14 окт 2020 в 20:21

Прикольно. У них там был кружок макраме а еще они пили кефирчик и играли в шахматы...

14 окт 2020 в 16:24

Они же говорят что не пил. А судя по состоянию Васильева это действительно не алкоголь

ОТВЕТИТЬ
мрпбл
14 окт 2020 в 21:45

Приятеля уже видать попугали

Гость
14 окт 2020 в 22:14

Этот свидетель понимает, что он попал? А это скорее всего так. Если появится другой очевидец и скажет, что этот якобы свидетель бухал на пару с Васильевым, то очкарик влип на несколько лет.

Гость
14 окт 2020 в 14:45

Следующий свидетель скажет, что видел как Васильев пил что-то из пивной бутылки. Но бутылка была открытв ранее и он не видел как. А это значит, что он не знает, что там было на самом деле. Скорее всего морс.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:51

Друзья познаются в беде.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:07

Второй выхухоль говорит не видел что тот пил или свое субъективное мнение как выглядел.
Это не может быть доказательством трезвости.
Доказательство опьянения уже не нужно. Был подлог с мочой. Это должно автоматом поменять статью на более тяжёлую. Ровно как отказ от прохождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:18

Если свидетель говорит, что не видел как подсудимый пил, его нельзя будет привлечь за лжесвидетельство. Даже если потом выяснится, что подсудимый пил.
Ведь свидетель просто не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:09

Ну не видел и не видел, и фиг с ним. Как это можно опровергнуть? Никак.
Будто это единственное и последнее доказательство какой-то вины. Чего раздувать?

Гость
14 окт 2020 в 14:54

Хозяин авто, походу, стрелочник.

Вопрошающий
14 окт 2020 в 16:07

Тут один артист уже заявлял, что не помнил ничего...

15 окт 2020 в 07:15

Пили мало! Нюхали много!!!

Гость
15 окт 2020 в 09:16

Торопились онижедети сгонять за продолжением банкета. Выбрали Васильева, если что, у него папа полковник. А оставшиеся в квартире сказали: "Вот ключи от хаты, вернётесь - сами откроете, мы пока отрубимся." Ну, чтоб не светиться долго в подъезде перед соседями.

Гость
14 окт 2020 в 14:15

На дворе 21 век! Вы все пил-не пил)) Может друзья и не врут. На вечеринке не пил. И дальше не пил! Сейчас молодёжь редко пьёт. Есть масса новомодных штучек. И вообще не понимаю при чем тут свидетели , когда должны быть взять анализ крови,где все чётко показано. А если прошляпили,тогда и судить надо того ,кто этим занимался! А у нас нашли опять свидетелей и давай по их словам судить!

Loading...