31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

14 окт 2020 в 13:32

В тюрьму за дачу ложных показаний!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:37

Дружков Васильева надо заставить давать показания на полиграфе. И всё станет очевидно. Погрешность есть у любых тестирований, но не массовая...

ОТВЕТИТЬ
злой дух
14 окт 2020 в 13:41

Что за сосисочная вечеринка без распития алкоголя и баб!!! Вся компания эта дурная

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
14 окт 2020 в 13:41

- ты видел бобра?
- нет
- а он есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:42

Все бухие в дугу говорят про тех, кто выпил меньше их, что они трезвые 😁
Даже если Васильев не пил, закидался чем-то или покурил, и наверняка не он один. Поэтому всем клевретам лучше сказать, что они пили, чем сознаться в наличии наркопритона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:43

За враньё на суде, надо вместе с Васильевым садить.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:44

Не пойму что тут еще мусолить. Если бы не пил - высокопоставленный папаша не стал бы совершать должностное преступление с подлогом и подтасовкой доказательств. За что он так и не ответил к стати.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:44

Кого может заинтересовать этот лепет , собутыльников Васильева?! Всё равно правды из них никто не скажет... А чтобы не попадать под статью (дача ложных показаний) , они все дружно будут говорить : не помню , не знаю , не видел... Поэтому вообще не понимаю смысла их опрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:45

все заврались

горожанин
14 окт 2020 в 13:51

Надеюсь в этого горе-свидетеля когда-нибудь на перекрестке врежется очередной Васильев...

Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:51

Друзья познаются в беде.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
14 окт 2020 в 13:53

Да они там были ВСЕ в уматину! Что они могут помнить?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:58

Они просто встретились все книжки почитать и чай попить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:59

Я думаю их обработали на правильную постановку ответов, времени много прошло, а "видел" и "не видел" никак не проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:59

Вроде бы этих двоих после ДТП отвезли в больницу. Не понимаю, а почему сразу же там, ранним утром 4 августа, не взять у них кровь из вены? Были бы и алкоголь, и наркотики, и папа бы не писал в баночку.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
14 окт 2020 в 14:00

И кстати, не видел-не значит, что тот не пил. Он может закрывался в клозете, там и накидывался , нюхал, ширялся, чтобы не делиться с собутыльниками.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
14 окт 2020 в 14:00

Если всё так трезво, то почему всех свиделей доставляют принудительно? 🤔 Была бы это правда, то сами стремились доказать, что он был трезв и тд. Клоуны

Гость
14 окт 2020 в 14:01

Адвокаты, настаивайте на очных ставках и проверке на полиграфе. Там все станет явным

14 окт 2020 в 14:02

Я же говорил.
Сейчас старший Васильев поговорит с владельцем авто и тот изменит показания. Скажет, что не видел факта употребления и ключи дал добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:03

А Никита Фомин, наоборот, заверил, что виновник жуткой аварии был пьян, как и все остальные, а также сказал, что Васильев тайком вытащил у него ключи от автомобиля.

Давай Никита, если бы не машина твоя, то ты бы тоже выгораживал этого м.дака, а так гни свою линию! Говори правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:07

Вы о чём вообще, какие свидетели пил он или не пил, есть результаты анализов, доказано двойное автоубийство плюсом угон авто, что ещё выяснять да и папашку рядом посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:08

Васильев, старший , не
отмазывай своего выродка ... пусть ответит за свой поступок ... да и честь мундира побереги ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:09

Ну не видел и не видел, и фиг с ним. Как это можно опровергнуть? Никак.
Будто это единственное и последнее доказательство какой-то вины. Чего раздувать?

Гость
14 окт 2020 в 14:15

На дворе 21 век! Вы все пил-не пил)) Может друзья и не врут. На вечеринке не пил. И дальше не пил! Сейчас молодёжь редко пьёт. Есть масса новомодных штучек. И вообще не понимаю при чем тут свидетели , когда должны быть взять анализ крови,где все чётко показано. А если прошляпили,тогда и судить надо того ,кто этим занимался! А у нас нашли опять свидетелей и давай по их словам судить!

Максим
14 окт 2020 в 14:15

Он же не говорит, что не пил, а говорит "я не видел, что пил", так говорят, когда лгут, чтобы под дачу заведомо ложных показаний не попасть. Вообще, адвокат научил как говорить "правильно".

Гость
14 окт 2020 в 14:19

Тогда почему отец убийцы мочугу сдавал за сынка???!!! Лжесвидетелей осудить за ложные показания!!! А, скорее всего, эти свидетели были накачаны наркотой и спиртным по полной!!! Они и не помнят ничего!!! Трусы позорные!!!

ОТВЕТИТЬ
Убица на Лексусе
14 окт 2020 в 14:19

Как может такое количество подонков собраться одновременно в одном месте? Хоть бы одного лгуна после суда привлечь к ответственности показательно к реальному сроку на зоне, а то надоели эти вруны в судах.

Гость
14 окт 2020 в 14:22

Тут не собутыльников надо допрашивать ,а соседей и других свидетелей.
Понятно,что они не пили ,а весь вечер раскрашивали картинки и смотрели канал "Культура".

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:23

Ну раз не пил, то сознательно народ угробил. Это уже теракт и совсем другая статья.

Убица на Лексусе
14 окт 2020 в 14:28

Е1 узнайте как идёт расследование "сложнейшего" дтп с убийством двух женщин на Малышева? С таким же алкашом за рулём как Васильев, когда хоть что то мы услышим?
Как же надоело эта тягомотина в делах о дтп! Кузнецова С.В проснись у тебя весь город пьяных дтп, а твои подчинённые в наглую их отмазывают.

Яяя
14 окт 2020 в 14:33

Конечно, никто не видел как он пил!!! Папочка уже проплатил всем друзьям

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:34

хвостами крутят козлины ссыкливые

Маруся
14 окт 2020 в 14:36

Чего вы тянете. Давно пора ему уже определить скор и место. Ефремова за пару месяцев посадили. А этот все сопли мусолит

синеглазая выхухоль
14 окт 2020 в 14:36

сколько этому заплатили

синеглазая выхухоль
14 окт 2020 в 14:44

ну дак может они вообще не пили, а закинулись мефедроном каким-нибудь)

Гость
14 окт 2020 в 14:45

Следующий свидетель скажет, что видел как Васильев пил что-то из пивной бутылки. Но бутылка была открытв ранее и он не видел как. А это значит, что он не знает, что там было на самом деле. Скорее всего морс.

14 окт 2020 в 14:50

ВООБЩЕ никто не видел, как пил Ефремов. Посадили за 3 месяца. С пацаненком возятся уже год почти. Что за цирк?

Гость
14 окт 2020 в 14:50

...Так, свидетель Приказчиков рассказал, что на вечеринке никто сильно не напивался, а сам Васильев якобы не имел признаков опьянения.

— Я вообще не видел, чтобы Васильев что-то пил. Мы собрались домой, но когда стали вызывать такси, то увидели, что мы закрыты, и поняли, что Васильев и Березкин уехали. Фомин (владелец KIA. — Прим. ред.) сказал, что на его машине. Он говорил, что добровольно отдал ключи. Но момент передачи ключей я не видел, — пояснил Приказчиков...

Приказчиков ничего не видел, но почему-то сделал вывод, что Васильев не пил и добровольно им дали Киа. За какую сумму этот свидетель додумал что нужно Васильеву. Он у курсе, что за лжесвидетельство привлекают?

Гость
14 окт 2020 в 14:53

Смешно... На вечеринке никто особо не напивался...А что делали? Чай с молоком пили... Не напивплся в хлам... Но пил... Значит дача ложных показаний.... За сколько?

Гость
14 окт 2020 в 14:54

Хозяин авто, походу, стрелочник.

Ринат
14 окт 2020 в 15:02

Что то долго всё это длится! Как то странно всё!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 15:05

Детский утренник с лимонадом был!😁

Вискарик
14 окт 2020 в 15:10

Нет смысла опрашивать дружков нарколыг, они все продали жопу мамке Васильева и скажут что угодно

НИК
14 окт 2020 в 15:12

Если Фомин отдал ключи от машины добровольно, то должен был отдать еще документы на машину, а если у виновника аварии были только ключи, значит он их стащил. Все очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:21

переквалифицируйте в умышленное убийство тогда или терракт , раз трезвый был и отоброжал всё .....

14 окт 2020 в 15:29

За сколько дружки продались?

ОТВЕТИТЬ
пудель
14 окт 2020 в 15:35

Под суд подельников за лжесвидетельство.

Гость
14 окт 2020 в 15:36

Всем понятно что виновен , что тянут кота за хвост , устроили цирк .

Гость
14 окт 2020 в 15:46

"Никто сильно не напивался". Мы вообще кроссворды разгадывали, играли в шахматы, и вышивали крестиком!!! А анализы за него папка сдал, чтоб шахматист не дай бог бубенцы не застудил!!! Зачем их вообще допрашивать? Cадить гаденыша на 12 и вопрос закрыть. Да, и про "офицера" папашу не забыть.

Alex
14 окт 2020 в 15:50

Год сопли жевали?