27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

14 окт 2020 в 13:58

Они просто встретились все книжки почитать и чай попить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:59

Я думаю их обработали на правильную постановку ответов, времени много прошло, а "видел" и "не видел" никак не проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:59

Вроде бы этих двоих после ДТП отвезли в больницу. Не понимаю, а почему сразу же там, ранним утром 4 августа, не взять у них кровь из вены? Были бы и алкоголь, и наркотики, и папа бы не писал в баночку.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
14 окт 2020 в 14:00

И кстати, не видел-не значит, что тот не пил. Он может закрывался в клозете, там и накидывался , нюхал, ширялся, чтобы не делиться с собутыльниками.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
14 окт 2020 в 14:00

Если всё так трезво, то почему всех свиделей доставляют принудительно? 🤔 Была бы это правда, то сами стремились доказать, что он был трезв и тд. Клоуны

Гость
14 окт 2020 в 14:01

Адвокаты, настаивайте на очных ставках и проверке на полиграфе. Там все станет явным

14 окт 2020 в 14:02

Я же говорил.
Сейчас старший Васильев поговорит с владельцем авто и тот изменит показания. Скажет, что не видел факта употребления и ключи дал добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:03

А Никита Фомин, наоборот, заверил, что виновник жуткой аварии был пьян, как и все остальные, а также сказал, что Васильев тайком вытащил у него ключи от автомобиля.

Давай Никита, если бы не машина твоя, то ты бы тоже выгораживал этого м.дака, а так гни свою линию! Говори правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:07

Вы о чём вообще, какие свидетели пил он или не пил, есть результаты анализов, доказано двойное автоубийство плюсом угон авто, что ещё выяснять да и папашку рядом посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:08

Васильев, старший , не
отмазывай своего выродка ... пусть ответит за свой поступок ... да и честь мундира побереги ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:09

Ну не видел и не видел, и фиг с ним. Как это можно опровергнуть? Никак.
Будто это единственное и последнее доказательство какой-то вины. Чего раздувать?

Гость
14 окт 2020 в 14:15

На дворе 21 век! Вы все пил-не пил)) Может друзья и не врут. На вечеринке не пил. И дальше не пил! Сейчас молодёжь редко пьёт. Есть масса новомодных штучек. И вообще не понимаю при чем тут свидетели , когда должны быть взять анализ крови,где все чётко показано. А если прошляпили,тогда и судить надо того ,кто этим занимался! А у нас нашли опять свидетелей и давай по их словам судить!

Максим
14 окт 2020 в 14:15

Он же не говорит, что не пил, а говорит "я не видел, что пил", так говорят, когда лгут, чтобы под дачу заведомо ложных показаний не попасть. Вообще, адвокат научил как говорить "правильно".

Гость
14 окт 2020 в 14:19

Тогда почему отец убийцы мочугу сдавал за сынка???!!! Лжесвидетелей осудить за ложные показания!!! А, скорее всего, эти свидетели были накачаны наркотой и спиртным по полной!!! Они и не помнят ничего!!! Трусы позорные!!!

ОТВЕТИТЬ
Убица на Лексусе
14 окт 2020 в 14:19

Как может такое количество подонков собраться одновременно в одном месте? Хоть бы одного лгуна после суда привлечь к ответственности показательно к реальному сроку на зоне, а то надоели эти вруны в судах.

Гость
14 окт 2020 в 14:22

Тут не собутыльников надо допрашивать ,а соседей и других свидетелей.
Понятно,что они не пили ,а весь вечер раскрашивали картинки и смотрели канал "Культура".

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:23

Ну раз не пил, то сознательно народ угробил. Это уже теракт и совсем другая статья.

Убица на Лексусе
14 окт 2020 в 14:28

Е1 узнайте как идёт расследование "сложнейшего" дтп с убийством двух женщин на Малышева? С таким же алкашом за рулём как Васильев, когда хоть что то мы услышим?
Как же надоело эта тягомотина в делах о дтп! Кузнецова С.В проснись у тебя весь город пьяных дтп, а твои подчинённые в наглую их отмазывают.

Яяя
14 окт 2020 в 14:33

Конечно, никто не видел как он пил!!! Папочка уже проплатил всем друзьям

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:34

хвостами крутят козлины ссыкливые

Маруся
14 окт 2020 в 14:36

Чего вы тянете. Давно пора ему уже определить скор и место. Ефремова за пару месяцев посадили. А этот все сопли мусолит

синеглазая выхухоль
14 окт 2020 в 14:36

сколько этому заплатили

синеглазая выхухоль
14 окт 2020 в 14:44

ну дак может они вообще не пили, а закинулись мефедроном каким-нибудь)

Гость
14 окт 2020 в 14:45

Следующий свидетель скажет, что видел как Васильев пил что-то из пивной бутылки. Но бутылка была открытв ранее и он не видел как. А это значит, что он не знает, что там было на самом деле. Скорее всего морс.

14 окт 2020 в 14:50

ВООБЩЕ никто не видел, как пил Ефремов. Посадили за 3 месяца. С пацаненком возятся уже год почти. Что за цирк?

Гость
14 окт 2020 в 14:50

...Так, свидетель Приказчиков рассказал, что на вечеринке никто сильно не напивался, а сам Васильев якобы не имел признаков опьянения.

— Я вообще не видел, чтобы Васильев что-то пил. Мы собрались домой, но когда стали вызывать такси, то увидели, что мы закрыты, и поняли, что Васильев и Березкин уехали. Фомин (владелец KIA. — Прим. ред.) сказал, что на его машине. Он говорил, что добровольно отдал ключи. Но момент передачи ключей я не видел, — пояснил Приказчиков...

Приказчиков ничего не видел, но почему-то сделал вывод, что Васильев не пил и добровольно им дали Киа. За какую сумму этот свидетель додумал что нужно Васильеву. Он у курсе, что за лжесвидетельство привлекают?

Гость
14 окт 2020 в 14:53

Смешно... На вечеринке никто особо не напивался...А что делали? Чай с молоком пили... Не напивплся в хлам... Но пил... Значит дача ложных показаний.... За сколько?

Гость
14 окт 2020 в 14:54

Хозяин авто, походу, стрелочник.

Ринат
14 окт 2020 в 15:02

Что то долго всё это длится! Как то странно всё!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 15:05

Детский утренник с лимонадом был!😁

Вискарик
14 окт 2020 в 15:10

Нет смысла опрашивать дружков нарколыг, они все продали жопу мамке Васильева и скажут что угодно

НИК
14 окт 2020 в 15:12

Если Фомин отдал ключи от машины добровольно, то должен был отдать еще документы на машину, а если у виновника аварии были только ключи, значит он их стащил. Все очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:21

переквалифицируйте в умышленное убийство тогда или терракт , раз трезвый был и отоброжал всё .....

14 окт 2020 в 15:29

За сколько дружки продались?

ОТВЕТИТЬ
пудель
14 окт 2020 в 15:35

Под суд подельников за лжесвидетельство.

Гость
14 окт 2020 в 15:36

Всем понятно что виновен , что тянут кота за хвост , устроили цирк .

Гость
14 окт 2020 в 15:46

"Никто сильно не напивался". Мы вообще кроссворды разгадывали, играли в шахматы, и вышивали крестиком!!! А анализы за него папка сдал, чтоб шахматист не дай бог бубенцы не застудил!!! Зачем их вообще допрашивать? Cадить гаденыша на 12 и вопрос закрыть. Да, и про "офицера" папашу не забыть.

Alex
14 окт 2020 в 15:50

Год сопли жевали?

Гость
14 окт 2020 в 15:51

Фу Фу Фу! Такого откровенного вранья днем с огнем не сыскать! все пришли на детский утренник, с вечера до утра, выпивали исключительно чай и лимонад. и вообще у всех был белый верх-черный низ и обязательно бабочка на шее и сандалики на белой подошве. в конце сделали групповое фото и разошлись. а дальше- чудовищная сила земного притяжения сделала эту аварию.
и , судя по словам данного "свидетеля"-соучастника, на момент понятия что кию угнали они оказались закрыты в квартире без нарколыги и подБерезкина - значит все таки угон в корыстных целях + кража ключей от дома. Нарколыга и кореш его значит умышленно закрыли хату с людьми с другой стороны. Да и олкаши, что в хате оставались - значит тоже в умат были (или под наркотой) раз не слышали или не поняли что их закрывают с другой стороны. Это ж очевидно.

Гость
14 окт 2020 в 15:57

Давайте тогда всех на тест, и хозяина машины с отцом!

Вопрошающий
14 окт 2020 в 16:07

Тут один артист уже заявлял, что не помнил ничего...

Василий
14 окт 2020 в 16:08

Даешь полиграф!!!!

Василий
14 окт 2020 в 16:10

А в целом какая разница пил не пил, самостоятельно анализы не сдал, значит бухой или под наркотой был!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 16:12

дак может и не пил, и все мало пили, так как в принципе не пили, а нюхали или курили?????

гость
14 окт 2020 в 16:20

а что так долго идет следствие???? адвокаты хотят наверное затянуть дело , чтобы срок истек? или что???? Сколько можно -то? Зарплату получает и дознание, и следствие, и прокуратура, и судья????????????? А че тянем? дело века?????????? блин, ну офигеть просто. Отправляйте еще его отбывать заслуженное наказание. Пил, не пил? какая нафик разница. Судья, оценивай те доказательства, которые есть в деле. Нянчаться с этими недоумками как с маленькими детьми. Раньше сядет - раньше выйдет

14 окт 2020 в 16:24

Они же говорят что не пил. А судя по состоянию Васильева это действительно не алкоголь

ОТВЕТИТЬ
Аля
14 окт 2020 в 16:44

Кроме отвращения Васильев и его папаша ничего не вызывают. Прокляты. Не отмоются. Даже если сидеть долго не будет, жизнь малиной точно не будет. А дружкам был экзамен. На порядочность. Они его не сдали. Надо бы еще привлечь за лжесвидетельство. Бесполезные люди на земле.

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
14 окт 2020 в 16:44

Если сынок был трезв, зачем ссал в банку папаша? В чем логика?

тетя Мотя
14 окт 2020 в 16:50

Не, ну понятно их обработали адвокаты..они де не утверждают, что Васильев не пил..."мне кажется, я не видел, я точно не уверен, при мне не пил и т.д" А так ослу понятно, что Васильев либо пил, либо употреблял...смысла ссать в банку папаше тогда просто не было бы.

14 окт 2020 в 19:07

Второй выхухоль говорит не видел что тот пил или свое субъективное мнение как выглядел.
Это не может быть доказательством трезвости.
Доказательство опьянения уже не нужно. Был подлог с мочой. Это должно автоматом поменять статью на более тяжёлую. Ровно как отказ от прохождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:18

Если свидетель говорит, что не видел как подсудимый пил, его нельзя будет привлечь за лжесвидетельство. Даже если потом выяснится, что подсудимый пил.
Ведь свидетель просто не видел.

ОТВЕТИТЬ