26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Бредовая какая-то история с шестью немощными полицейскими! Хм...

Мисаил
15 окт 2020 в 05:40

Что-то кому-то покажется... Органы свихнулась. Могут только заседать.

Банановый рай
15 окт 2020 в 06:19

Вы не понимаете одного. Милиция - это орган для охраны граждан государства и гос. имущества, а полиция - это охрана государства от народа и любых посягательств на государство со стороны граждан( и подавление от форм протестов и недовольства до ....).

Фото пользователя
15 окт 2020 в 06:54

Я один думаю что те кто стрелял сквозь дверь в "похитителя обоев" и те кто не стали вскрывать дверь в этом случае должны сидеть рядом (на одной скамье) в зале суда?

Гость
15 окт 2020 в 07:30

Хотим вскрываем, не хотим не вскрываем.

Гость
15 окт 2020 в 08:39

обоев же не было.......значит не было основания

Яхонтовый
15 окт 2020 в 08:55

А вот если бы обои были, то там и штурм и пулемёты применили бы, стопудово!

Яхонтовый
15 окт 2020 в 09:04

А вообще дикая ситуация: заложник, террорист и как итог... ничего. Полицейские, а вы читаете эти комментарии? Вам самим не обидно, что над вами вполне справедливо смеются? Или вы только на бутылки сажать можете, да по роже бить на заправках?

Милана
15 окт 2020 в 09:18

Может представить эту героическую женщину к награде посмертно, она спасла чужого ей ребенка и его мать от лютой гибели, вызвав удар на себя, пусть ей гордятся её потомки, а дети этого нелюдя, пусть меняют фамилию, чтоб не осталось от него ничего.

Евгения,..
15 окт 2020 в 09:39

Ждём комментарии от Быстрыкина !

мууу
15 окт 2020 в 09:41

Юрист прав, отбили у полиции охоту вмешиваться, чтоб потом не обвинил в превышении полномочий.

Андревна
15 окт 2020 в 10:05

Надо было сказать, что он до кучи ещё и обои стырил. Вот тогда бы зашевелились 😠

Сергей Васильевич Юзвак, Н.Тагил
15 окт 2020 в 10:46

После "опыта", ...здесь да ну его, лучше НЕ или бдеть до.

Гость
15 окт 2020 в 10:51

Ну господа... Если бы преступник написал пост про власть во вконтактике - от тогда омон, милиция,штурм и т.д. А так честь мундира не задета, руководство не хают, а прочее никому из данных структур не интересует.

Доктор
15 окт 2020 в 11:46

в СК потом покажется, что они не правы?
А в СК уверены, что убийство за два рулона это нормально?????

15 окт 2020 в 12:06

все дело в том что там не было обоев

Cтепан
15 окт 2020 в 12:10

У нас в Екатеринбурге , ччтоли дебилы работают в правохранительных органах?
За рулон обоев вызывают собр и расстреливают без суда и следствия
В белоярке бывшему пьяному ОМОНЕВЦУ дали пинка, после чего он нажаловался и приехал весь областной омон и всех пытали вместе с женщинами, в итоге приплели к штатной проверке
Тут убивают пенсионерку с ребенком , всем безразлично?!

Гость
15 окт 2020 в 12:22

Заложник- не обои! Взламывать квартиру повода нет!

Гость
15 окт 2020 в 13:07

Все комментаторы умные - аж дух захватывает... Интересно было посмотреть на ваши физиономии , если бы по вашему приходу домой - вы бы увидели что у вас дверь в квартиру выбита , а полицейские которые это сделали , вам объяснили : а нам ваша пьяная соседка сказала что в вашей квартире вроде приступление совершено.... Вот бы смеху то было! И чтобы вы тогда про полицию написали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:14

Ни для кого не секрет что наша полиция занимается только отписками а не задержанием преступников поэтому и мысли у них только об одном как бы спокойно отдежурить не во что не вмешиваться или сделать все что бы не вмешаться и думают естественно как поступить что бы остаться в стороне или грамотно отписаться отсюда и такие "недоразумения" с полицейскими, но если полиции выгодно она вмешается и мало не покажется как пример с обоями и множество других.......

Гость
15 окт 2020 в 14:26

Кто нибудь пробовал подать заявление о противоправных действиях в дежурную часть хотя бы за пол часа до пересменки это что то с чем то они разве что не плакали и сославшись на колоссальную занятость прийти с заявлением попозже

Гость
15 окт 2020 в 14:38

Все кончится для полиции как всегда благополучно - жена этого упыря будет давать совсем другие показания ейный муж по приглашению соседки пошел к ней в гости и уже там она ему налила что бы он успокоился его переклинило и так всем будет хорошо кроме старушки простите за черный юмор но к сожалению так и будет ведь все дело в жене если она будет настаивать что ее муж погнался за соседкой с матом и угрозами то полиции трудно будет отвертеться от того вопроса почему квартиру не стали вскрывать?

гость
15 окт 2020 в 15:32

как с прогнозом погоды, никак не угадают как поступить

Гость
15 окт 2020 в 16:43

А мать ребенка о чем думала? Нужно было звонить и настаивать что он пьяный а ребенок с ним ! все бы сразу вскрыли

Гость
16 окт 2020 в 05:34

Руки не подам, если узнаю, что полицейский, за одним столом не сяду.

ОТВЕТИТЬ