2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
14 окт 2020 в 21:12

дебошир ведь обои не украл поэтому вызывать собр; авиацию; ОМОН; внутренние войска нет оснований

в нашей стране можно всë главное обои не воруй

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 окт 2020 в 21:14

Система слишком неповоротлива. Полицейские - обычные её винтики, их вины здесь нет. Суть всей вертикали - защита правящей верхушки, а все остальное лишь по остаточному принципу. Этот " остаточный принцип" и получайте, не надо удивляться и жаловаться. Много столетий назад это проходила Италия, люди стали создавать собственные квазигосударства - мафию, которая, в отличие от оф. властей, действовала быстро и эффективно. Правда сегодня она уже мешает гражданам.

ОТВЕТИТЬ
ник
14 окт 2020 в 21:23

Эти адвокаты - самопиарщики : если бы вскрыли безрезультатно, говорили бы о нарушении прав человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:25

Сергею Колосовскому как всегда - благодарность от жителей Химмаша за работу в милиции. Хорошо, что есть ещё такие Порядочные мужчины.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 21:25

Адвокат Колос, помню, в Кировском обезьяннике в 96- ом пытался выбить из меня признание в преступлении, которое я не совершал. А сколько признались? Одному Богу известно, и ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:25

Колосовский, там наверное было основание не только проникнуть в квартиру но и подозреваемого пытать ))))

Ловелас
14 окт 2020 в 21:26

Уголовник же не критиковал рулителей страны...поэтому низзя ломать...

Кость
14 окт 2020 в 21:27

Где рулоны? Где обои?

Гость
14 окт 2020 в 21:29

Подкинули бы обои и вскрыли бы квартиру, а без обоев кому нужны заложники. Так господин Колосовский? )))

Гость
14 окт 2020 в 21:29

«Справедливости ради стоит отметить, что, к сожалению, сотрудники Следственного комитета и прокуратуры порой крайне неадекватно оценивают такие вещи. Любое действие полицейских они трактуют негативно. Эта позиция отбила у сотрудников органов внутренних дел всякое желание что-то делать, проявлять инициативу. Поэтому в смерти женщины есть и часть вины Следственного комитета, хаотично и не всегда по делу возбуждающего уголовные дела на полицейских»

Хоть один пример приведите

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 окт 2020 в 21:30

Обычно на ЖБИ бьют из Калашникова наповал через двери.
Тут что-то пошло не так..................

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 21:32

Я просто в шоке! За рулон обоев убили человека, а здесь прошли мимо!!! Слов нет! Халатность сотрудников привела к гибели невинного человека!!!! Всех уволить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:33

Только ленивый уже не написал про обои. Да и мне эта мысль первой пришла в голову.
Так что бывшие менты лукавят. Всегда могут проникнуть куда угодно или вальнуть через дверь. Было бы желание. Тут его, очевидно, не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:35

Вчера писали,что с одной соседкой был в квартире,а жена выхватила ребёнка и в своей квартире закрылась. Сегодня уже с ребёнком закрылся. Завтра уже весь подъезд закрыл?

Гость
14 окт 2020 в 21:35

Воот если бы сказали что он с короной, то сразу бы вызвали омон с калашами.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:36

В америке душат без всяких обоев. Надо бы и у нас так же.
Общество не должно ждать, пока преступник украдет обои.

Гость
14 окт 2020 в 21:38

Войти они не могли, зная, что там бухарик закрылся, не в своей квартире, тогда сидели бы пол дверью и уговаривали его открыть, а они просто уехали.

гость
14 окт 2020 в 21:38

обои не украдены, повода для стрельбы и паники нет

ОТВЕТИТЬ
Покос
14 окт 2020 в 21:39

Обиделись на тухлые вбросы про обои

Аркаша
14 окт 2020 в 21:39

А если человеку одному дома стало плохо,он вызвал себе скорую,скорая приехала и никто не открывает дверь и что и скорая то же развернётся и уедет,а там просто человек потерял сознание который успел вызвать себе скору

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:41

Так именно после ситуации с обоями и не полезли на рожон( Очень жаль женщину, не стоит выходить на шум в подъезде, только звонить в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:43

Зато людей без масок и на митингах бить первые на очереди, гнилая система

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:45

Полиция - орган государственной власти и является отражением отношения власти к гражданам!😎 Вот и получается, что имеем то, что хотели иметь, голосовали. 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Милиционер
14 окт 2020 в 21:46

Налицо отсутствие профессиональных грамотных полицейских. Наверняка приезжали сотрудники ППС, а ни опер, ни следователь, либо дознаватель из дежурной смены не оторвали свой зад от стула. Да и дежурный по отделу похоже какая безвольная кукла, если на такое ЧП не реагировал.

Гость
14 окт 2020 в 21:46

Закрытая дверь?????? Обои? Обоев не было я так понял? Или не те были!?!? Полицейские на какие сейчас обои реагируют? Самоклеющиеся? Или под покраску???

гость
14 окт 2020 в 21:54

В законе о полиции все может и может, ни какой конкретики. так и работают. Взломают дверь виноваты, не взломают тоже виноваты. Менять надо ФЗ.

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 окт 2020 в 21:59

Наплодили дармоедов.

Alex
14 окт 2020 в 22:00

Из-за дармоедов возникают Навальные.

Гость
14 окт 2020 в 22:05

Если бы был одиночный пикет они бы через 1 мин приехал в автозаках и скрутили бы. Или без маски. А тут жизнь человека ничег не стоит. Мы сами позволили себе такую власть. Общество рабов зачем их защищать.

14 окт 2020 в 22:07

Так что обои, за паблики и комменты двери выпиливают, а тут... Наша полиция не нас бережет

ОТВЕТИТЬ

Два одинаковых по препозиции случая. В первом — звонок от обиженного майора, домыслы о наличии заложника, стрельба через дверь, в дальнейшем отсутствие оснований для стрельбы, спуск на тормозах. Во втором — 100% информация о заложнике, самослив ментов, дальше тоже будет спуск на тормозах.

Гость
14 окт 2020 в 22:16

Значит за обои можно и убить , а если в квартире заложник то ничего не могут, бред......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:18

Это огласка в интернете на счёт того с обоями подействовала. Молодцы не нарушили частную собственность и не применили оружие. А то потом не отвертелись бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:39

За обои могут расстрелять!А пока убивают заложников ,брать живым и не вмешиваются пока убивают заложников.

Гость
14 окт 2020 в 22:40

Вы ещё не поняли? В нашей стране полиция это просто фикция, они уже давно не защищают, а только просто существует такая структура и всё.

ОТВЕТИТЬ
Специальная скамейка с заде
14 окт 2020 в 22:43

Почему отказались? Наверное, обоев не было...

ОТВЕТИТЬ
Инга
14 окт 2020 в 22:51

Сплошь и рядом какие- то упырки обижают жен и убивают женщин... полиция бездействует... Все перевернулось в этом мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 23:08

они еще не отошли от истории с обоями, там еще родственники хотят подать в ЕСПЧ, а тут непонятно кто кого в заложники взял? обои целые, на обои ни кто не жаловался, можно ехать обратно, дай бог сутки пройдут, а там другие на службу выйдут, кому потом отвечать за расстрел через дверь! были бы 4 рулонах обоев, то можно было брать через растрел, а так извините, с верху сигнал не дали?!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:11

Товарищи полицейские, я б на вашем месте задумалась , и поговорила с народом, так и до митингов недалёко. Парралель то реально видна невооружённым глазом по ситуации. Убили парня, а даже доказательств с кассы не выкладываете ( видимо их нет) и эта случайная соседка, и вам говорят, что ее ,,пьяный неадекват захватил в ее же квартире. То есть, в первом случае вы без доказательств, по словам(видео с улицы) мы все видели и там не было ничего угрожающего для окружающих, парень просто защищался, не более. Вы его расстреливаете. В во втором, вы сливаетесь. Позор !

ОТВЕТИТЬ
Игнат
14 окт 2020 в 23:12

Все правильно говорят он же не крал обои, а всего лишь держал заложница для наших полицаев это норма. Посмотрите Хабаровск все силы брошены на разгон митингов и избиение детей бабушек и женщин. Это важнее чем заложница и угроза жизни. Дальше будет хуже. Делайте люди выводы сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 23:12

А за такое бездействие из-за котрого человека не стало СК повозбуждаться не хочет?

Гость
14 окт 2020 в 23:13

а почему в малых городах сейчас появилась Росгвардия, раньше год назад ее не было? путенгская система боится беспорядков, царь сидит в бункере? что происходит, скоро революция?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 23:18

Ну что???
Наша полиция нас бережёт???
Или только нас снашает и вымогает???

14 окт 2020 в 23:20

Штрафики за масочки выписывать на раз два, это же проще чем разбираться с пьяными дебоширами и ловить преступников!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 окт 2020 в 23:22

Нет ли тут состава. Оставление в опасности?

Гость
14 окт 2020 в 23:23

Уровень компетенции сотрудников полиции снизился после проведения аттестации МВД. Большую часть оперативников с опытом отправили на пенсию или отправили в другие регионы. Кадры урезали в два раза, и подняли зп. Сейчас работают одни молодые, которым бабки, тачки и тд.

Анастасия
14 окт 2020 в 23:25

Вот и я , сколько раз пишу во все инстанции , про неадекватного соседа , а мне наряд Ппсп говорят - «будет тело - будет дело» ...

Дмитрий Петров
14 окт 2020 в 23:26

Сотрудников уволить и посадить, идиотизм нет слов

Гость
14 окт 2020 в 23:28

Раньше хоть работали, а сейчас им все позволили, взять просто уехать и им тоже ни че не будет.

Гость
14 окт 2020 в 23:36

Даже читать не хочется... Адвокаты и вирусологи, по совместительству эпидемиологи... с одной конторы... что надо, то и скажут