31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
15 окт 2020 в 16:53

Отстаньте уже от Евгения! Очевидно же, что виноват не он, а асфальт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:16

Какие глаза. Какой взгляд. Сколько любви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:33

Давно уже пора верещаге топтать зону!

Недовольный
15 окт 2020 в 17:33

Тайсон отдыхает норм вмазал

15 окт 2020 в 17:43

странные законы конечно у нас... а если бы кто-то скинул человека с балкона и тот бы умер от удара головой об асфальт, то тоже нет вины?

ОТВЕТИТЬ
ЯОна
15 окт 2020 в 17:48

Один-в-один история с чемпионом мира по боям без правил Расулом Мирзаевым. тот тоже толкнул студента, тот упал - и умер. оправдали, потому что .. умер не от удара, а в больнице

Гость
15 окт 2020 в 17:54

ну тут же очевидно, что непреднамеренное! головой ударился об асфальт! Вспомните дело "очкарика" и армянина!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:03

Пора давно закрыть его

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:12

Просто уму не постижимо, действительно, задачка со звёздочкой

посторонний
15 окт 2020 в 18:35

У присяжных где глазенки? Видно, что удар резкий и сильный нанесен в солнечное сплетение, убитого аж отбросило см на 30. ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО, для того, чтобы нанести СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР. Непонятна позиция суда, может обвиняемого целуете по вечерам, А? ОДНОЗНАЧНО: ПОД СТРАЖУ ДО СУДА, чтобы не давил на суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:35

На шконку Верещагина. Лет на 15-ть. За умышленное. Поставленный удар против расслабленного и неподготовленного человека. Это я и без раскадровки, или как её там, скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:37

Убил человека - садись в тюрьму. Какая разница по осторожности, без осторожности.... надо сначала думать, прежде чем руками махать. Угрозы жизни явно не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:38

Вспомните футболистов ни кто не умер, а срок дали, и шума на всю страну. А сдесь,, какой пустяк,, упал и умер. Садить и на хороший срок, чтоб не мохали кулаками. Спорцмен долбанутый.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2020 в 19:02

Точно, виновен АСФАЛЬТ, - кусок вырезать, и лет на 8мь, строгача всабачить.

Гость
15 окт 2020 в 19:15

Фиг знает, сколько смотрю видео.... можно же не бить как кувалдой по откровенно едва стоящему? Там чуть толкнуть достаточно было. Надо силу соизмерять, особенно тренированному человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:16

А зачем нужен тогда суд присяжных, если его несколько раз пересматривают. Прокуратура видимо спустя рукава доказательства собирает.

Певец
15 окт 2020 в 19:53

Ну не знаю, а мне показалось, что удар был смертельный, т.к. он уже летит и падает плашмя, был уже полностью вырубленный. А что интересно говорит судмедэкспертиза, они же могут с точностью определить от чего умер человек (от удара рукой или об асфальт) или это только в сериале "След" все красиво так показывают......

Певец
15 окт 2020 в 20:18

Выложите уже фото этого Верещагина, врага и убийцу надо знать в лицо!!!!

15 окт 2020 в 20:27

На нары Верещагина,,,,,,,

идит
15 окт 2020 в 21:06

Присяжные заседатели это простые граждане, с улицы. Им жалко, парень ведь сидеть будет, а молодой он ещё. А должны судить хотя бы по закону. Считаю, что за умышленное убийство, расстрел должен быть, а не колония с телевизором! Вот к чему привели либералы право-левые.

Гость
16 окт 2020 в 07:08

У нас как всегда решают всё деньги, а мальчишку не вернёшь. Где справедливость?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 09:44

Нужно запретить присяжным судам рассматривать дела жителей своего района. Иначе получили местечковое правосудие: решения выносятся в пользу своих соседей.

сталкер
16 окт 2020 в 10:59

Действительно, странная ситуация. Удар был и обвиняемый это признает. Причем необходимости в нанесении удара не было, т.к. между обвиняемым и погибшим драки не было. Это бал не спровоцированный удар. Значит ни о каком оправдательном приговоре речи быть не может. Кроме того, а что показала судебно-медицинская экспертиза ? Что явилось причиной смерти и почему вокруг этого до сих пор идут споры ? Это что, не доработка следствия ? С другой стороны, превращать суд присяжных в цирк, постоянно обжалуя его вердикты, недопустимо. Это дискредитирует само понятие "суд присяжных".

Гость
16 окт 2020 в 11:00

На видео все хорошо видно и понятно. Верещагин убил человека, неси ответственность! Присяжные заседатели или купленные или бестолковые неграмотные люди! Поставьте себя на место матери, которая сына потеряла!

Юрий
16 окт 2020 в 11:14

Посадить его однозначно. Прокуратура и родные должны добиться этого. Пусть посидит Псина

гостььь