31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
15 окт 2020 в 21:40

Щас бабку в больничке увенчают короной то

Гость
15 окт 2020 в 21:40

Ужасная история , а ведь многие действительно не уважают ни своих родителей , ни дедов , не дай бог таких детей иметь !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:45

Е1, вы семьям помогаете найти новый дом и так далее, давайте не оставим бабушку🙏Определим в дом престарелых, отселим-да хоть что, чтобы она спокойно дожила свои годы!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 21:45

Истязает не первый раз и отпускают 😫 Ждут что ли когда убъет ?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
15 окт 2020 в 21:46

103? Не первый раз избивают? Крепкая старушка. А он конечно зверь!

ОТВЕТИТЬ
ник
15 окт 2020 в 21:46

Наверное у самого внуки есть, которые его не трогают

Анатолий Фёдорович
15 окт 2020 в 21:47

Зарежет - тогда приходите.

Гость
15 окт 2020 в 21:53

до чего же крепкие эти старики - в 103 года такие побои выносить

Гость 5
15 окт 2020 в 21:57

А соседи сами видели как внук бабушку бьет? А то 91 бабушка моего мужа рассказывает, что внук вез в кузове камаза и вывалил оттуда, поэтому синяки и ноги болят. Слабо верится что бабушку можно жестоко избить, ей хватить жестоко на нее посмотреть. Надеюсь что это не правда. У кого есть пожилые родственники, знают, что могут нарассказывать " божьи одуванчики"

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2020 в 21:57

Вообще не жалко родственников алкашей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:08

Всего лишь скрутили??? А как же расстрел через дверь?

ОТВЕТИТЬ
Кутя
15 окт 2020 в 22:15

Полиция как всегда на высоте. Дождутся очередной жуткой ситуации.. Бабушке здоровья и чтоб внучка упрятали подальше.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 22:21

Если будут у кого-нибудь контакты или данные, хоть какая то информация о этом 55 летнем внуке, прошу сообщить.

ОТВЕТИТЬ
Герч
15 окт 2020 в 22:22

Декриминализация ага

Гость
15 окт 2020 в 22:22

103 года??? Да ну....

15 окт 2020 в 22:39

Наконец-то поправочки заработали!

все беды от измен баб
15 окт 2020 в 22:57

на старых дрожжах такое возможно еще
а вот дальше на территории бывшего СССР
этот внук до ее возраста даже близко не протянет
тут до 65 далеко не каждый будет способен продержаться
да и с 12тыщами и поправками уж лучше в гроб закопываться самому

Житель местный
15 окт 2020 в 22:59

Дааа уж.
Как и писал ранее,
- скоро живые позавидуют мертвым....

Бага
15 окт 2020 в 23:36

Пенсия участников ВОВ растёт в геометрической прогрессии и составляет примерно как очень хорошая зарплата, и ведь платят показушно, в 70-80-90 хх так бы платили, ан нет ветеранов многовато было.
А что оставалось 55-летнему тунеядцу ?
Правильно, рази нуть рот на чужой каравай...

Гость
15 окт 2020 в 23:37

Это всё враньё, очередное враньё

15 окт 2020 в 23:56

Может он сотрудник пенсионного фонда желающий поднять возраст пенсионный еще лет на дцать

Гость
16 окт 2020 в 00:42

Если старуха с деменцией, то можно понять мужика еще.

ОТВЕТИТЬ
мер пересидок
16 окт 2020 в 04:56

бьет - значит любит

папа псих
16 окт 2020 в 06:46

пожилой внук- это конешно звучит уморительно )))))

Гость
16 окт 2020 в 08:08

Дети- цветы жизни...

Гость
16 окт 2020 в 09:00

Мужчина (по паспорту) учит молодое поколение на своем примере как к нему надо относиться. Не берет "джентельмена" ковид. Видимо маршрут магазин-дом, дом-магазин. А магазин обязательно здорового питания.

Соседка
16 окт 2020 в 09:32

Этот внук наркоман, бабушка сама сказала. Живут в частном секторе. Он и правда регулярно избивает. Очень жалко бабушку, сами звонили как то в дежурку, вызывали, когда она пришла в выходной к участковому в нашем доме.

16 окт 2020 в 11:00

На фоне побитой в лифте собачки, которой 2 недели столько внимания оказывали через все средства СМИ, очень удивляет полное отсутствие внимания и жалости к людям, на которых частенько бросаются собаки, гуляющие без намордников. Кто, вообще, поставил заботу о животных выше ценностей жизни человека?! Многочисленные группировки по защите животных или власти наши, которые людей и за людей - то не считают? Почему только сейчас заговорили о не однократно избитой старушке? Вопрос к многочисленным нашим департаментом по защите людей, а не животных. Неужели никто не видел ранее побитую старушку? Я специально понаблюдаю: сколько недель СМИ будут уделять внимание по факту избиения старого человека, а не «собачке из лифта».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:41

55 летний внук, кому ник?тел.3656565 звонить ночью

синеглазая выхухоль
16 окт 2020 в 12:28

урода в тюрьму, бабуле здоровья

Живу недалеко.
16 окт 2020 в 12:39

Не внук, а сын. Никто его не скручивал. Провели воспитательную беседу и все. И этот сын сам инвалид - инсультник - вероятно поэтому его и не наказывают Женщина в деменции и ей не 100 лет , а меньше лет на двадцать. Сама она написать заявление не в силах. А ее внук живет отдельно и не интересуется ни бабушкой, ни отцом. Все очень тривиально и обыденно. В детстве эта гражданка била своего сына и орала на него. Он вырос и стал орать и бить мать. Карма - она вещь такая. Хотя для нормальных людей это дикость.
А журналистам относиться к информации нужно тщательнее.

Гость
16 окт 2020 в 12:58

Деменция страшная вещь. Родственники вынуждены жить с фактически умалишённым, но юридически дееспособным человеком.

Гость
16 окт 2020 в 16:19

Бабушке не 103 года! А 83!! И избивал не внук!! А сын!!! Что за клевета!!!

Гость
16 окт 2020 в 17:11

Охренел чтоли, лет то сколько такое вытворять, радовался бы что жива бабка, а он лупит ее. Когда теряем только понимаем.