31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Полицейского? Росгвардейца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:45

Земля пух,тебе мужик 😢

ОТВЕТИТЬ
qwerty
15 окт 2020 в 22:46

Павла Шаманова 31 не существует

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 окт 2020 в 22:47

Жизнь в Академе до добра не доводит, гетто оно и есть гетто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:59

Его в понедельник еще нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:02

Не потянул ипотеку бедняга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:14

Успешный обласник ипотечному не вынес екатеринбуржского пустопорожнего бытия?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 23:19

Если Шаманова 31 не существует , то может это и не мужик вовсе? Да и не мертвый?! И ружья то никакого нет?! Может е1 - вы просто записку нашли? И не в Академическом , а на Сортировке?!

ОТВЕТИТЬ
Бага
15 окт 2020 в 23:21

Ну а как вы хотите, во всём виновата денежная кабала.
Расклад примерно таков: семья из области + ипотека + разлад с женой + алименты
Приехали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:28

Жалко.... тоже мысли дурацкие....

ОТВЕТИТЬ
Тот есчё стрелок
15 окт 2020 в 23:40

К счастью, оружие, пролежавшее без дела более 20 лет, не подвело.

Серега Р
15 окт 2020 в 23:50

Надеюсь это Губашлепов-Губернский, видать решил именно так с поста уйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:58

Вроде бы цветущий жизненный возраст - а люди не выдерживают...

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
15 окт 2020 в 23:58

Кризис среднего возраста.

99kt
16 окт 2020 в 01:11

Жесть,я там гуляла с собакой,он такой грустный ходил, безцельно. Получается я последняя, кто его видел живым...бррр..даже жутко. И ведь молодец, не стал прям при мне стрелять..дождался, пока я уйду. Иначе я бы там сама кони откинула. А вот так-то представьте...фиг знает, что у него в голове.,а может фляга поехала, и вот так ходил чувак с пистолетом в пакете по Академу..так он и меня мог застрелить по сути ..а что ему терять нечего...раз он сам на такое решился....в общем ужас. Я прям в шоке

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 01:31

Зажопинск, ваш акакакадем называют

16 окт 2020 в 01:43

Рак был, у мужика, не смог боль терпеть. Сделал по уму, ушёл с тропинки на метр чпокнулся ни кому гемор не принёс, красава!! А , вы бы как поступили? Твари, кто обсуждает смерть. Любого!!! Не зарекайтесь твари может так же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 04:07

выгуливала собаку около 2 часов ночи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 04:44

Собралось воронье, раскаркались...

16 окт 2020 в 05:15

Человек, готовый на самоубийство - самый лучший боец. Ему не страшна смерть, не страшна перспектива наказания, он может пойти готов на любое, даже самое опасное задание. И как можно такой ценный ресурс растрачивать впустую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 06:39

по 02 хер дозвонишься
чо врать то

16 окт 2020 в 06:50

Земля пухом...

Гость
16 окт 2020 в 07:33

В каком возрасте приобрел обрез!?

ОТВЕТИТЬ
6957800
16 окт 2020 в 07:46

Долги по ипотеке и безысходность. Там в Академе таких много....к сожалению.😞

Гость
16 окт 2020 в 08:53

Как подумаю,что дальше будет хуже ,страшно жить становится. А если еще серьёзно заболеешь или кто то из близких,так то же такие мысли возникают(

16 окт 2020 в 09:03

Никого не смутила женщина, которая в 2 часа ночи выгуливает собаку в лесу?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 окт 2020 в 09:31

На такое решится может не каждый. Но почему женщины реже кончают жизнь таким образом. Тянут на себе все до конца... Судить конечно его не надо, но очень жалко человека. Такой вот выход для себя нашел, а семья как? родители,дети,жена... как им теперь жить.. Еще добавлю ... в 90е лихие женщины оказались более живучие, сходите на кладбище посмотрите кто там похоронен с 91 по 99 - большинство молодые мужчины...

ОТВЕТИТЬ
МИО & МИО
16 окт 2020 в 09:57

С одиннадцатой платформы при четвертом пути железнодорожной станции Берлин-Лихтенберг бросается под поезд больше всего самоубийц. Так официально утверждают неизменно скрупулезные немецкие статистики на основании обследования всех вокзалов Берлина. Это, кстати сказать, заметно, если ты сидишь на скамейке на одиннадцатой платформе при четвертом пути. Рельсы там блестят куда сильней, чем около других платформ. От часто повторяющегося аварийного торможения рельсы очень здорово шлифуются. Кроме того, шпалы, как правило темно-серые и грязноватые, в некоторых местах вдоль одиннадцатой платформы выглядят куда светлей, чем обычно, а кое-где они почти белые. Это потому что там использовались сильные детергенты, чтобы смыть кровь, что осталась после разорванных на части под колесами локомотива и вагонов тел самоубийц.... Януш Вишневский

Одиночество в Сети

Janusz Leon Wiśniewski

SAMOTNOSC W SIECI

Гость
16 окт 2020 в 10:35

Жертва ипотеки

Гость
16 окт 2020 в 11:16

Прошу винить академ!

Гость
16 окт 2020 в 11:47

Осень!

16 окт 2020 в 13:15

В Академе вот так просто с обрезами по улицам гуляют?? Ну ну..безопасный райончик

Костя
16 окт 2020 в 13:29

Аномальная зона на Сахарова 31. У них же там военный офицер зарезал бывшего мужа жены, на е1 несколько репортажей было, да ещё и несколько репортажей было о сгоревших машинах ..злодейское место

Гость
16 окт 2020 в 22:35

Люди пишут всякую херь не зная проблемы человека...

Вася пупкин
18 окт 2020 в 01:11

Что у нас за люди злые? Видимо у самих в жизни гавно полное, вот и пишут, не зная что на самом деле произошло и почему он решился на такой шаг. Мужчина раком болел и мучался от болей, не смог он терпеть и решил , что так будет лучше. И вообще новости е1 прежде чем писать статьи, удостоверились бы в достоверности информации. Взрослый был мужчина, больше 60 лет. Всем здоровья и будьте добрее.