24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 окт 2020 в 19:03

Если бы они попробовали украсть 3 рулона обоев их нашли сразу бы и застрелили.
А тут какая то мелочь 30 лямов.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
16 окт 2020 в 19:06

Так уж и одеждой? Может наркотой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:08

Торгаш честно с 30 лямов отдал ндс и акциз в нашу казну? Налоговая пусть проверит.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 19:08

Бандитов нашли, а деньги уже не найти и не вернуть

тетя Мотя
16 окт 2020 в 19:11

Полиции респект...а киргиз точно заплатил в казну РФ налоги, надо бы уточнить!

Вперёд Россия!
16 окт 2020 в 19:14

Однако киргизы богатенький народ среди Россиян!😜😁

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 19:21

Патриоты малой родины. Где грабонули , там же и прогулять решили.
Респект.
Нечо , там , по всяким Сочам денежки спускать на ихних девок.
У нас и своих кобет нуждающихся достаточно...

16 окт 2020 в 19:22

Видимо, деньги закончились у "следователей" по данному делу, потому и "раскрыли" преступление. А "ограбленный" жмотом оказался. А наши люди такие деньги в "авоськах" не носют... На ул.Кузнецова аналогичная ситуация приключилась с бывшим предводителем той же национальности... Как-то уже приелись их спектакли с ограблениями по 19 - 30 млн деревянных. Деньги за спектакль вернулись ограбленным.

16 окт 2020 в 19:24

Устроили ограбление, аж 3 раза.
М.б СОВЕРШИЛИ?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 19:26

Не фартануло бродягам. Печалька.

Гость
16 окт 2020 в 19:35

нечего киргизам тут одеждой торговать

Иван
16 окт 2020 в 19:48

А где подробности в статье?

Шоколад не виноват, не фартануло, не повезло, пацан к успеху шел

16 окт 2020 в 20:05

А может быть грабители просто предотвратили вывоз российских денег за границу?

Гость
16 окт 2020 в 20:07

на другом нормальном новостном сайте написали, что это граждане Азербайджана оказались.

интересно, почему они не поехали помогать своей родине в ее тяжелые минуты? ведь судя по роликам, оружие в руках умеют держать. и даже неплохо грабят. их умения в карабахском конфликте очень бы пригодились

Гость
16 окт 2020 в 20:13

Не верю . Это пиар!

Давай дли
16 окт 2020 в 20:42

Надо уменьшить экспансию народов средней Азии и будет меньше проблем у российского народа

Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:50

Дык и пишите в посёлке Кольцово, а не Кольцово. А то ассоциации, только с аэропортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:10

Смешная какая-то новость

50000
16 окт 2020 в 21:46

Жаль пацанов , 30 Лямов в наше время , пыль для моряков , сколько их в делюге было ?

Парацетамолл
16 окт 2020 в 21:53

Эти киргизы, вьетнамцы, китайцы, таджики, мешками вывозят из страны наши деньги, налогов не платят !!! Идёт отток денег за границу !!! Отпустите мужика ! Он за вас вашу работу сделал !!!

Гость
16 окт 2020 в 22:43

Пффф, всего-то поймали исполнителей, пшик. Тем более, раз выкатили релиз, то дальше копать не собираются.

мать
16 окт 2020 в 22:45

судить китайским справедливым правосудием отщепенцев ограбивших трудовых людей, кровные копеечки от детушек оторвали

Гость