28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

16 окт 2020 в 21:37

это что за психиатр такой неграмотный? У нее началась параноидная шизофрения, раз считала, что за ней машины на улице приехали. Антидепрессанты спровоцировали психоз - вот вам и результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 21:38

На ночь глядя можно было бы и не постить окровавленный молоток. Сейчас беременные и впечатлительные не уснут, а у кормящих молоко пропадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:39

Психологи без мед образования выписывают препараты, это что то новенькое! В каждой дырке затычки, эти кухонные советчицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:46

Если всегда кажется что скорая или полиция приехали именно за вами - это никак не панические атаки, это шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
Парацетамолл
16 окт 2020 в 21:47

Ее лечили у «знахарки в 8м поколении ?»

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 21:48

а меня всегда поражают эти "сердобольные" родственники. Которые как всегда ничего не видят и не слышат. А может им так проще? У человека явные психические проблемы. Паранойя и прочее. У нас в городе давненько тоже был случай..,когда мужчине с шизофренией показалось, что родственники хотят выселить его. Он встал ночью и всех убил. Несколько человек. И тут такое же. Как можно оставлять человека с ребенком, у которого депрессия. Это так то очень серьезное заболевание, если форма запущенная. Понятно, что здоровый человек так не поступит.

ОТВЕТИТЬ
Яна
16 окт 2020 в 21:50

ужас((

16 окт 2020 в 21:51

В РОССИИ 17:59, 7 февраля 2017
Путин подписал закон о декриминализации домашних побоев
Согласно документу, лишь второй и последующие случаи домашнего насилия будут считаться уголовными преступлениями

В чем проблема, это же ПЕРВЫЙ случай?

Татьяна
16 окт 2020 в 21:54

А меня всегда интересует вопрос не о родственниках мамы ( бабушках , дедушках) а где были папы этих детей. Что шкаф, что молоток. Где папы? Поддержка детей , семьи, мам этих детей ( убитых, искалеченных) Папы где вы?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:02

На этом сайте хороших новостей вообще нет чтоли? Одна чернуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:05

Похоже я уйду с сайта , а то начинаю завидовать мужчине с Академического парка(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:07

То есть из новости ясно, что психотерапевту она не попала? Психолог? Выписал таблетки? Рука/лицо, человеку нужна была уже госпитализация и лечение в клинике!! Как можно было её оставлять с ребёнком?? Любой фактор, даже мелочь могли спровоцировать агрессию и неадекватное поведение. Родственников вагон, она же не мать одиночка, что, не могли на семейном совете как то решить, как разделить мать и ребёнка, если последний является триггером для матери? А, ну да, дом полная чаша, хата, машина, муж работает, а это всё у женщины надуманно. А тут уже даже не психоз, а что то посерьезнее.... Виноваты все! Тревогу быть надо раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:11

Какие панические атаки..Это что...Слов нет!! Там все значительно серьезней! И вот все это видели и не понимали, что там уже.. нормально крыша съехала? Таблетки она у родителей не пила! Конечно! Она же здоровая!! Офигеть.. ну как вот так-то

тетя Мотя
16 окт 2020 в 22:12

Чево то ту опять не то...во-первых психолог выписывать препараты вообще не может, во-вторых хороши у нас психологи, вот и ходи к таким..так то тут были на лицо явные симптомы начала болезни....

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 окт 2020 в 22:12

Какой ужас. Большое горе, когда дети страдают из-за взрослых. Сердце кровью обливается, очень жаль несчастных и ни в чем не виноватых детей, ангелочков 😭

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 окт 2020 в 22:16

У нее же кукуха уехала навсегда.
Думать, что скорая приехала сразу за тобой- это не депрессия. Это- шизофрения или паранойя.

ОТВЕТИТЬ
Дичь
16 окт 2020 в 22:18

Если хотел, чтобы баба сидела дома и заразу нигде не собирала, надо было жениться на с тремя классами образования. А то, мы на работу, а вы тут с университетами туалеты драйте, колбасы ведь вам принесли. А может еще чего-то по жизни хочется, кроме круглосуточных детских воплей (жалко ему в садик отправить, тьфу), и убирания вашей грязи. Вот кукуха и едет от когнитивного диссонанса унивеситет/кухня/туалет

ОТВЕТИТЬ
Задолбало
16 окт 2020 в 22:31

Ребят, а вы обратите внимание, как изменился е1.. намного больше чернухи, смакуют все, особенно гибель детей..комментарии обезличенные разрешили, чтобы чернуха лилась в комментах. Видимо это кому то нужно.Очень нужно.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:38

Слов нет, какой-то мрак.

Гость
16 окт 2020 в 22:38

Ладно родители, в силу возраста, но мужик нормальный, почему он на корню не пресек, не первый раз эти сдвиги были 100%, надо было принять меры, тем более сидела на колесах...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:41

Трагедия. У женщина тяжёлое психологическое расстройство, а ее вместо психиатра водили к «психологу». Оставляли с ней дочь, явно же было понятно что человек болен и это все очень серьезно...Такой кошмар, жаль и ребёнка и мужа и женщину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 22:43

Не пила.
Вот. А надо было выпивать.

ОТВЕТИТЬ
Агент госдепа
16 окт 2020 в 22:44

Очень жаль ее. Настоящая трагедия. Панические атаки могут случится с каждым.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
16 окт 2020 в 22:47

Что с людьми происходит?? Сплошные психозы, никакой выдержки ни у кого. Одни от дурной жизни с катушек слетают, тут - от хорошей жизни с ума сошла. Это уже признак не качества жизни, а качества людей - нормальных адекватных все меньше. Когда-то люди войну, голод, бедствия переживали и сохранялись, а сейчас чем легче жить тем больше сумасшедших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:05

А вообще хотелось бы почитать мнение психолога, к которому эта женщина обращалась. Убийство произошло, так что «врачебная» тайна тут не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
гост
16 окт 2020 в 23:07

Бедное дитя, мягких облачков тебе, ангелочек(((
Родители этой бабы, муж - все виноваты. Больных на голову надо лечить - долго, серьезно и вдали от детей. Еще одна ненормальная, а все вокруг делали вид что ничего не происходит. А должны были первыми тревогу поднять и ребенка от шизофренички забрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:12

А сейчас не найти ни правых не виноватых - все видели - пропадает человек, панические атаки не на ровном месте. Просто, пока не дойдет до трагедии, все мы будем петь про одинаковые возможности.

ОТВЕТИТЬ
Осенние шизики
16 окт 2020 в 23:23

Этой тоже сертификат на маткапитал выдали? Семейные ценности, чо уж, мечта пмськова и таньки буцкой. Зато штраф за бездетность не получит.

Гость
16 окт 2020 в 23:49

Чернуха, да вот сейчас у чернухи больше просмотров вот и пишут такие статьи. Не думаю что про какую нибудь вышивку или готовку столько просмотров будет

Елена
17 окт 2020 в 00:05

Читаю статью, а мне реклама "Лопаты оптом". О чем будет следующий криминал?

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
17 окт 2020 в 00:09

По фото не скажешь, что она такая приболевшая...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 00:18

Мне одной кажется странным, что мужику не дали поговорить с дочкой, и он сразу почувствовал неладное и рванул домой? Значит были уже предпосылки. Да уж, нашел себе "жену". Лучше не нашлось что ли?

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 окт 2020 в 00:36

Тетя 35 лет - не бывшая нарколыга, случаем? У таких обычно флягу несет прилично, даже спустя годики. А не пила-не курила, это все фигня, я для родственников до сих пор - не пью, не курю и однолюб, ага

ОТВЕТИТЬ
Амина
17 окт 2020 в 00:42

Если бы была занята делом, работала где-то, то времени на депрессию не было бы. Прямо мода какая-то пошла, то послеродовая депрессия, то предродовая, то просто депрессия. Все это называется "иждивенчество" и "симуляция" Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 00:43

Статья непонятная, кто и кого убил...?

Гость
17 окт 2020 в 01:18

Е1 закройте обсуждение. Жуткая трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 02:35

Невменяемой признают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 05:59

Е1 , сколько можно чернуху выдавать ? И так всем тяжко, да вы ещё подливаете, как будто желаете всем’’ здоровья’’!

ОТВЕТИТЬ
А.К.Н
17 окт 2020 в 09:50

Да что с бабами то происходит?

ОТВЕТИТЬ
Эльза
17 окт 2020 в 09:58

Мой сын в прошлом мастер спорта 15 лет назад заболел шизофренией. Начало болезни было страшным : были многочисленные нападения на чужих и знакомых, но никогда - на своих! Часто попадал в больницу, а теперь дома со мной, принимает препараты, я слежу за этим, доверяет мне, интеллект сохранен, но часто перепады в настроении - приходится много беседовать на эти темы. Сам много читает, в том числе и про свою болезнь. Могу уехать на неделю, не боясь оставить его одного, хотя постоянно жалуется на немощность....

ОТВЕТИТЬ
Житель Е-бурга
17 окт 2020 в 10:32

Как всегда, задним числом все умные. Соболезнование семье.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
17 окт 2020 в 12:23

Платные психологи это чушь. Результат этой чуши - несвоевременное обращение к психиатрам. Знаю одну такую же мамашу. Тоже со страхами. Но у них они имеют почву - в прошлом накосячила. Теперь боится, реально. В голове хлам, в жизни тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:56

Не сколько не удивлена буду,что муж окажется тиран,и доводил ее и поэтому она пила таблетки и в садик не отпустил ребёнка,чтоб все были дома под его присмотром ведь когда он платит и содержит он царь и бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:32

Пожизненное для женщин, о чём это вы, не предусмотрено законом, даже если полмира ухлопает, максимум 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 окт 2020 в 20:51

Муж держал её под своим контролем и был постоянно на чеку.И ограничился походом к психологу.Но,видел что ситуация усугубляется и записал её к психиатру.Знал что больна,но надеялся что справится.Не хотел отправлять жену в дурку.Это понятно.

ОТВЕТИТЬ
Аноном
17 окт 2020 в 22:50

Господи. Ребёнка жалко.ни за что ни про что погиб. Если знали что у ней депрессия. Зачем тогда ещё и ребёнка ей оставили. 4 года в садике самое то. Зачем псих больной сидеть дома с ребёнком. Не пойму.

Гость
18 окт 2020 в 10:47

Советская система вам не нравилась? А сейчас её нет вообще. Ваш сосед-соседка, сослуживец, одноклассник сына или дочки, даже ваша вторая половинка может оказаться кем угодно. Агрессивыне больные ходят по улицам, цепляются к людям, матерят всех и вся, у нас такая одна ходила лет десять, рядом в ее домом детский сад, дети её концерты с балкона и за оградой с матами и криками слушали порой целыми днями, и нокму дела не было, мать старенькая не соглашалась на госпитализацию, боялась одна остаться, наверное. И всё, в системе ступор, самостоятельно принимать решения система не может. Может она не такая агрессивная была, чтоб напасть физически на человека, но люди и дети слушали эти концерты годами! Что с их психикой будет потом никому не интересно. Гуманность же у нас к таким... А есть в вялотекущей форме и они вообще не на учёте даже.

Гость
18 окт 2020 в 10:54

Как можно было с ней ребёнка одного оставлять , если ты видишь , что человек болен психически. Либо это сейчас родственнички выгораживают чтоб срок не дали.

Ирина
18 окт 2020 в 17:45

Адекватный камень хоть. Ну, реально, тут про разное время и разные проблемы что-то спорят. Моральные и этические нормы никто не отменял в любые времена. Но это для здоровых людей. Тут налицо больная женщина, и, родственники не могли не знать это! Однако ребёнка с ней оставили. У всех мужья срываются с работы, если не слышно ребёнка? Кидаются искать по комнатам? И психолога, вероятно, никакого не существует, иначе бы уже в статье комментарии были от него официальные. А препараты, я вас умоляю! Всё, всё продается в аптеках, любые рецептурные средства без рецепта, естественно. У знакомой у сына были серьезные проблемы со здоровьем, так она эти антидепрессанты легко и непринужденно покупала себе в аптеке и принимала безо всяких назначений и рецептов. Тем более, сейчас в поиске наберите, и нате вам пожалуйста перечень. И родители не могли не видеть, не говорю про мужа. А теперь время вспять не повернуть

Гость
19 окт 2020 в 16:58

Как-то трудновато поверить, что прямо отец так любил эту женщину и дочь. Даже не женился ведь. Это раз.
Ну а два тут то, что посадил бабу и ребенка дома, фактически запер в темнице, все время наедине с маленьким ребенком, с которым все время быть любого с ума свести может, даже если любишь. Вот и начались у бабы проблемы. Наличие излишних денег здесь очень злую шутку сыграло, доведя бабу до депрессняка и потери цели и смысла жизни. Ребенок должен быть ходить в дет.сад, ибо социализация от количества денег не зависит, да и матери отдохнуть от дочери иногда надо. Ну а баба должна была работать - не ради денег, а ради снимула в жизни, ее заполненности, самовыражения и хоть какого-то смысла помимо стограммов и дочери. Раз мужик такой обеспеченный, вот бы и устроил ее хоть секретаршей. Безделие еще никогда ничем хорошим не заканчивалось, веками доказано.

Бэл
20 окт 2020 в 20:58

Але! У психолога, говорите, была? А вообще все эти специалисты-мозгоправы несут хоть какую-то ответственность? Могу там выявлять предрасположенность к суициду и убийствам? Ну не может быть, что совсем ничего не видят!!!