23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Ice7
17 окт 2020 в 09:23

капец, еще и воровкой ее пытается выставить, ищите тело

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:04

очень жаль, но похоже она уже мертва

синеглазая выхухоль
17 окт 2020 в 12:09

муж темнит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:05

Зачем туда ехать, зная что в отношениях все непросто и могут возникнуть проблемы? Не похожа она на наивную дурочку.
Доки можно тут восстановить, по скайпу можно пообщаться, пандемия все таки.

Это мексика, нужно было хоть почитать про криминальную обстановку там и понимать, что у мужа могут быть связи.

Родственникам сил

Гость
17 окт 2020 в 09:20

Брешет...

Гость
17 окт 2020 в 14:18

Женщина живая не найдётся уже, увы. Скорее всего, муж убил во время ссоры. Если бы спланировал заранее или заказал, то версия была бы одна и стройная. подкреплённая фактами. Сейчас он сам скорее всего пытается создать алиби или подкупить свидетелей. Цена вопроса как раз 80 000, для Мексики вполне приличные деньги. И, кстати, полиция там работает как в России и даже хуже, также как давеча у нас, хоть режь на куски - двери ломать не будут.

Гость
17 окт 2020 в 13:09

Может родителям начать задействовать федеральные каналы, создать максимум шумихи, ведь Мексика это очень страшное государство, не знаю как она осмелилась вобще туда поехать, там люди массово бесследно пропадают, бывший муж сам ее может и не убил но с его подачи сдедали так что она исчезла и к сожалению как показывает практика концов не найти, но надо верить и ждать чудо и создавать максимум шумихи

ОТВЕТИТЬ
123
17 окт 2020 в 11:50

Вадим - программист?
Торговец криптовалютами?
Наркодиллер?
Торговец живым товаром?
Разведчик?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 12:31

Прикопал похоже её где- то в лесочке. Читается ведь из текста.

Алиса
17 окт 2020 в 11:33

Кажется все тут ясно. Е1 написали бы, что за бизнес такой у этого Вадима в нищей Мексике.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
17 окт 2020 в 11:23

Е1 уже многим помог. Спасибо за это. Может, здесь повезёт

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 окт 2020 в 12:38

Нужно скорее искать девушку,очевидно,что экс-муженёк с ней расправился.
Чем больше времени пройдёт,тем меньше вероятность найти хотябы тело.

Гость
17 окт 2020 в 13:16

Бм надо трясти, к гадалке не ходи. Явно вспылил и набедокурил, иначе бы версия у него была бы одна а не 100-500.

Настя
17 окт 2020 в 10:19

Ну, земля пухом девушке. Этот отмажется

17 окт 2020 в 11:46

Мне тоже кажется что все очевидно, жаль женщину! Очень хочется ошибаться

Гость
17 окт 2020 в 17:01

Очень хочется верить, что Лена найдётся.
Хотя и не очень близко, но знаю ее.
С этим МЧ они уже давненько несколько лет, поэтому о том, что малознакомы или авантюра, тут как бы не идёт речи, да и по поводу «обогащения» за счёт бывшего - версия так себе (чистое узкомыслие и скудоумие комментаторов).
Ребёнка ни за 80, ни за 100, да и ни за сколько не откажется от него! Да и уверена в любой трудной ситуации знакомые и друзья ее бы поддержали если надо и финансово!

Не ясна позиция мужа - Лена приехала с ребёнком, за его же доками и пропала, а он как бы не в курсе что происходит... что он сказал Юре? Где Мама? Когда приедет?...

Гостья 🤓
17 окт 2020 в 09:41

А что документы на ребенка разве нельзя было снова восстановить, как утерянные, зачем к бывшему ехать в другую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:01

это Мексика там могут убить с такой суммой денег очень легко и никогда не найти

Катя
17 окт 2020 в 10:39

Господи , сидят диванные критики , за богатством поехала .. 80000 это всего навсего 7 миллионов , не знаю для кого это немыслимые деньжища , вот и сидите на своей родине
. И никакие документы нельзя восстановить , а тем более получить мексиканский паспорт как видимо , без личного присутствия и подписи отца в консульстве . Ситуации разные бывают в жизни , люди встречаются и женятся не зависимо от места проживания и расы .
Муж мутный это факт , а комментарии одни хейтеры , которые кроме свой дачи в Косулино ничего не видели .. Дай , Бог найдётся девочка живая !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:30

Криминал. Мексиканцы расследовать не будут. Если бабки есть надо нанимать детектива их местного, и находиться там и будет картина маслом. Письма и телеги можно годами, толку нет.

Гость
17 окт 2020 в 10:47

А доллары у него на полочке лежали. Приходи и бери, кто хочет

17 окт 2020 в 17:21

ВАНГУЮ ... Бывший муж фотограф и у него АУДИ ТТ !!!

Гость
17 окт 2020 в 17:40

лошагин часть 2

200
17 окт 2020 в 21:20

100 % она мертва ! Куда она сбежит с 80 касарями и без ребёнка ??!! Хотела бы оставить ребёнка отцу то оставила бы и вернулась домой , а тут ребёнок с отцом , а сама вдруг пропала, а бывшей муж не паникует у него все нормально, только деньги пропали !

Нина
17 окт 2020 в 09:28

Ребенок с отцом , жаль ,что ребенок стал разменной монетой
в семье. Манипулируют детьми, шантажируют друг друга, очнитесь женщины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:57

Товарищи комментаторы , может хватит писать бред про публичные дома, мексиканцев мачо и т д, у вас больная фантазия??? Или вы действительно настолько глупы?

ОТВЕТИТЬ
Бууу!
17 окт 2020 в 11:14

За-ва-лил бабешку..

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 окт 2020 в 13:36

Молодцы подруги и сослуживцы! Даст Бог найдется

Губастые прожигатели жизни
17 окт 2020 в 18:03

Это для губастого насоса 7млн. руб. не деньги.А вот для пенса с доходом 12000руб./мес.-ЭТО 48ЛЕТ ЖИЗНИ,которые он конечно не проживёт.ЭрЭфия и губатые прожигатели жизни нас и погубят!

Гость
17 окт 2020 в 11:03

А с какого перепугу ребенок-то у него еще, а не переправлен в Россию к родственникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:29

Кому она сдалась. Точно бабки взяла и растворилась.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 18:13

Мутная история... Не представляю, какие такие документы ни жить не быть понадобились, чтобы надо было с ребенком через океан к чужому уже человеку лететь. Пока не выяснится реальная цель поездки - никого нельзя осуждать.

Фатум
17 окт 2020 в 18:53

По мнению академика Шемшука, Елена- имя проклятое.Браки с еленами зачастую плохо заканчиваются.Похоже это тот самый случай.

Люся
17 окт 2020 в 19:11

Ага, значит,Лошагину можно, а этот неадекват сказал, что мать его ребенка-воровка... Как земля таких носит...

Rita
17 окт 2020 в 19:46

Бывший муж убил, скорее всего...

Аналитик
19 окт 2020 в 17:47

Судя по информации, представленной в СМИ, муж может быть причастен к этому.
Он же мог не напрямую что-то с ней сделать, а например отправить в опасный район, и т.д. Подстава. Выгода простая: ребенок ему, и лишней нет проблемы в виде бывшей. Интересная схема. Но в законе можно найти и на эту схему управу, несмотря даже на то, что он не в России. У него же тут родители, родственники. Можно начать их приглашать на опросы. Вообщем думаю можно как-то зацепить.

Гость
19 окт 2020 в 22:56

А на какие денежки живут русские пары в Мексике? На гавноработы с рядовыми мексами точно не ходят. Постоянно фото моря/пляжей/типа жизнь удалась.

Доброжелатель
27 окт 2020 в 21:09

Читаю и в шоке... С Леной лично не общалась, но помню со школы. Знаю её семью.

Доброжелатель
27 окт 2020 в 21:12

Совесть есть вообще? Зачем так писать, у нее же есть семья, мама места себе не находит) люди злые... Скоро жабы из ваших ртов выпрыгивать начнут. И дай Бог вам никогда не знать такой боли!!!

Гость
17 окт 2020 в 11:45

Человек может решил новую жизнь начать. Взяла деньги за сына и уехала в штаты

ОТВЕТИТЬ
Вика
1 янв 2021 в 16:49

Почему не пробивают айпи адрес который отсылал сообщения её Мама за счёт выкупа, и муж её сразу ремонт затеял странно все это, где видео с камер наблюдения, или как всегда скажут что в эти дни камеры не работали

Вика
1 янв 2021 в 16:57

Дай бог чтоб поскорее нашли, вырядил её похитили в секс рабство ей же не 18-20 лет, ей под 40 какое рабство? Таких уже не берут это всё семейное у них там, скорее всего была ссора, ну ни как она не могла сбежать с деньгами и без ребёнка темболее если это было так она бы улетела но ведь она не пересекла границу мексики значит надо искать там и трясти мужа, надо ребёнка спросить может он что знает

17 окт 2020 в 10:02

Как показывает практика, женщины, ввязывающиеся в отношения за границей авантюристки без трудоустройства и нормальной профессии. Без знания элементарных законов и порядков. Кроме кровати кафе и фоток в Инстаграм ничего не могут. Вместо того, чтобы заранее найти работу, приехать, жить и радоваться они становятся жертвами- сидят по тюрьмам, их подставляют и т.п.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 09:24

этот сериал мне нравится 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 09:16

Мутная история. Одно можно сказать точно- все беды от баб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:15

Так и не понятно сын у них или дочь был, и где вообще ребенок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:27

Решила начать все с ноля!
Теперь барахтается под мучачей каким нибудь или крабиков кормит)))
Майя они такие, там каннибализм до сих пор в почёте, а белое мясо что твой хамон для нас😂😂😂

гость
17 окт 2020 в 22:09

типа в ёбурге мужики закончились?

Гости
17 окт 2020 в 10:30

Ещё и воровкой оказалась.

Гость
17 окт 2020 в 10:33

странно,говорят о пребывании в МЕКСИКЕ,а на фото колоннада в центре Карловых Вар!Наверное сейчас там попивает водичку...

Loading...