28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Катя
17 окт 2020 в 10:39

Господи , сидят диванные критики , за богатством поехала .. 80000 это всего навсего 7 миллионов , не знаю для кого это немыслимые деньжища , вот и сидите на своей родине
. И никакие документы нельзя восстановить , а тем более получить мексиканский паспорт как видимо , без личного присутствия и подписи отца в консульстве . Ситуации разные бывают в жизни , люди встречаются и женятся не зависимо от места проживания и расы .
Муж мутный это факт , а комментарии одни хейтеры , которые кроме свой дачи в Косулино ничего не видели .. Дай , Бог найдётся девочка живая !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:47

А доллары у него на полочке лежали. Приходи и бери, кто хочет

Гость
17 окт 2020 в 11:03

А с какого перепугу ребенок-то у него еще, а не переправлен в Россию к родственникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:04

очень жаль, но похоже она уже мертва

Бууу!
17 окт 2020 в 11:14

За-ва-лил бабешку..

ОТВЕТИТЬ
Нувот
17 окт 2020 в 11:23

Е1 уже многим помог. Спасибо за это. Может, здесь повезёт

ОТВЕТИТЬ
Алиса
17 окт 2020 в 11:33

Кажется все тут ясно. Е1 написали бы, что за бизнес такой у этого Вадима в нищей Мексике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:45

Человек может решил новую жизнь начать. Взяла деньги за сына и уехала в штаты

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 11:46

Мне тоже кажется что все очевидно, жаль женщину! Очень хочется ошибаться

123
17 окт 2020 в 11:50

Вадим - программист?
Торговец криптовалютами?
Наркодиллер?
Торговец живым товаром?
Разведчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:57

Товарищи комментаторы , может хватит писать бред про публичные дома, мексиканцев мачо и т д, у вас больная фантазия??? Или вы действительно настолько глупы?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
17 окт 2020 в 12:09

муж темнит

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 12:31

Прикопал похоже её где- то в лесочке. Читается ведь из текста.

Татьяна
17 окт 2020 в 12:38

Нужно скорее искать девушку,очевидно,что экс-муженёк с ней расправился.
Чем больше времени пройдёт,тем меньше вероятность найти хотябы тело.

Гость
17 окт 2020 в 13:09

Может родителям начать задействовать федеральные каналы, создать максимум шумихи, ведь Мексика это очень страшное государство, не знаю как она осмелилась вобще туда поехать, там люди массово бесследно пропадают, бывший муж сам ее может и не убил но с его подачи сдедали так что она исчезла и к сожалению как показывает практика концов не найти, но надо верить и ждать чудо и создавать максимум шумихи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:16

Бм надо трясти, к гадалке не ходи. Явно вспылил и набедокурил, иначе бы версия у него была бы одна а не 100-500.

Елена
17 окт 2020 в 13:36

Молодцы подруги и сослуживцы! Даст Бог найдется

Гость
17 окт 2020 в 14:18

Женщина живая не найдётся уже, увы. Скорее всего, муж убил во время ссоры. Если бы спланировал заранее или заказал, то версия была бы одна и стройная. подкреплённая фактами. Сейчас он сам скорее всего пытается создать алиби или подкупить свидетелей. Цена вопроса как раз 80 000, для Мексики вполне приличные деньги. И, кстати, полиция там работает как в России и даже хуже, также как давеча у нас, хоть режь на куски - двери ломать не будут.

Гость
17 окт 2020 в 17:01

Очень хочется верить, что Лена найдётся.
Хотя и не очень близко, но знаю ее.
С этим МЧ они уже давненько несколько лет, поэтому о том, что малознакомы или авантюра, тут как бы не идёт речи, да и по поводу «обогащения» за счёт бывшего - версия так себе (чистое узкомыслие и скудоумие комментаторов).
Ребёнка ни за 80, ни за 100, да и ни за сколько не откажется от него! Да и уверена в любой трудной ситуации знакомые и друзья ее бы поддержали если надо и финансово!

Не ясна позиция мужа - Лена приехала с ребёнком, за его же доками и пропала, а он как бы не в курсе что происходит... что он сказал Юре? Где Мама? Когда приедет?...

Гость
17 окт 2020 в 17:01

это Мексика там могут убить с такой суммой денег очень легко и никогда не найти

17 окт 2020 в 17:21

ВАНГУЮ ... Бывший муж фотограф и у него АУДИ ТТ !!!

Гость
17 окт 2020 в 17:40

лошагин часть 2

Губастые прожигатели жизни
17 окт 2020 в 18:03

Это для губастого насоса 7млн. руб. не деньги.А вот для пенса с доходом 12000руб./мес.-ЭТО 48ЛЕТ ЖИЗНИ,которые он конечно не проживёт.ЭрЭфия и губатые прожигатели жизни нас и погубят!

17 окт 2020 в 18:13

Мутная история... Не представляю, какие такие документы ни жить не быть понадобились, чтобы надо было с ребенком через океан к чужому уже человеку лететь. Пока не выяснится реальная цель поездки - никого нельзя осуждать.

Фатум
17 окт 2020 в 18:53

По мнению академика Шемшука, Елена- имя проклятое.Браки с еленами зачастую плохо заканчиваются.Похоже это тот самый случай.

Люся
17 окт 2020 в 19:11

Ага, значит,Лошагину можно, а этот неадекват сказал, что мать его ребенка-воровка... Как земля таких носит...

Rita
17 окт 2020 в 19:46

Бывший муж убил, скорее всего...

Гость
17 окт 2020 в 20:27

Решила начать все с ноля!
Теперь барахтается под мучачей каким нибудь или крабиков кормит)))
Майя они такие, там каннибализм до сих пор в почёте, а белое мясо что твой хамон для нас😂😂😂

200
17 окт 2020 в 21:20

100 % она мертва ! Куда она сбежит с 80 касарями и без ребёнка ??!! Хотела бы оставить ребёнка отцу то оставила бы и вернулась домой , а тут ребёнок с отцом , а сама вдруг пропала, а бывшей муж не паникует у него все нормально, только деньги пропали !

гость
17 окт 2020 в 22:09

типа в ёбурге мужики закончились?

Аналитик
19 окт 2020 в 17:47

Судя по информации, представленной в СМИ, муж может быть причастен к этому.
Он же мог не напрямую что-то с ней сделать, а например отправить в опасный район, и т.д. Подстава. Выгода простая: ребенок ему, и лишней нет проблемы в виде бывшей. Интересная схема. Но в законе можно найти и на эту схему управу, несмотря даже на то, что он не в России. У него же тут родители, родственники. Можно начать их приглашать на опросы. Вообщем думаю можно как-то зацепить.

Гость
19 окт 2020 в 22:56

А на какие денежки живут русские пары в Мексике? На гавноработы с рядовыми мексами точно не ходят. Постоянно фото моря/пляжей/типа жизнь удалась.

Гость
20 окт 2020 в 10:29

Кому она сдалась. Точно бабки взяла и растворилась.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
27 окт 2020 в 21:09

Читаю и в шоке... С Леной лично не общалась, но помню со школы. Знаю её семью.

Доброжелатель
27 окт 2020 в 21:12

Совесть есть вообще? Зачем так писать, у нее же есть семья, мама места себе не находит) люди злые... Скоро жабы из ваших ртов выпрыгивать начнут. И дай Бог вам никогда не знать такой боли!!!