28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Алена
17 окт 2020 в 12:41

Почему Михайлова на свободе?! Почему кого то должно волновать, что у неё маленький ребёнок, и можно ли ей доверить воспитание ребёнка!? Закрыть ВСЕХ и по полной!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 12:44

Огромная надежда на то, что жить они будут в "шконке" долго и очень-очень мучительно, вспоминая каждый страшный миг остатка их жалкой жизни как мучили хорошего человека!! 😵

Гость
17 окт 2020 в 12:48

Убийство на Урале почему-то менее страшное злодеяние, чем посидеть на диване

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 12:48

Самосуд и зверское убийство это разные вещи. Ну а почему бы нет? В наше это в порядке вещей. Те кто зверски расстрелял Таушанкова тоже ведь никакой ответственности не понесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 12:48

Да, ладно... ! Главное, чтобы собачку никто не пнул! Великие форумчане е1 все рьяно требуют « реальный срок» «извергу», который пнул псину! А, когда зарезали девочку на Уралмаше, домой подонка отпустили-« он же был в состоянии аффекта»! И эти отмажутся! Главное шавок беречь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:10

Обидно за страну, правосудие и народ, который здесь живёт. Почему за убийство девочки условный срок; почему ЭТИ расчитывают на мягкий приговор, почему михайлова на свободе? Государственная система не работает...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 13:52

Если продажная судебная система, то конечно помягче.

Гость
17 окт 2020 в 13:53

Детей гос-во воспитает А этих всех без исключения в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 14:00

Подстрекателям надо давать срок больше, чем исполнителям. В законодательстве уже прикрыли эту лазейку. Даже, для воров в "законе". Надо исполнять законы. Подстрекатели на преступление должны получить сроки больше, чем исполнители и, тем более, нет оснований (согласно новому закону) о содержании Михайловой под домашним арестом. Или В.Пышминская прокуратура что-то пропустила в списке новых указов и не усмотрела в этом разбирательстве прямого указания на рекомендуемые меры содержания преступников по данному преступлению? Странно очень... Или тётка-подстрекательница не представляет социальной опасности для государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:08

Упакуйте этих нелюдей по полной

Гость
17 окт 2020 в 14:14

Маленький ребёнок у неё!! Дак и сидела бы дома, а не бухала с отморозками. Садить всех. Упыри!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:16

Ну и лица. Извиняюсь за выражение.

Гость
17 окт 2020 в 14:37

детишкам-выдумщицам будет урок

Окулист
17 окт 2020 в 14:46

Почему наличие ребенка это повод для послаблений ? В таком случае за любое зверство даём штраф , но не забывем пособие сразу на дите. Бабы рожали же

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:59

За такие зверства, всех по максимуму, никого не волнуют их малые дети, у погибшего тоже они были, алкоголь ещё никого лучше не делал, пусть сидят

17 окт 2020 в 15:12

Значит можно приехать, без суда и следствия зверски толпой убить человека и потом прикрываясь малолетним остаться на свободе, надеяться на отсрочку или смягчение? Что за судебная система такая? А то что она, имея малолетнего ребёнка разгульный образ жизни ведёт, никого не волнует?

Гость
17 окт 2020 в 15:22

Куда подевалась смелость татарченки, когда она угрожала убийством?

Гость
17 окт 2020 в 16:04

Посмотреть на их фото, так вроде бы приличные люди. Прикрывают свою злобу и невежество улыбками и детишками. И таких людей-дикарей ведь полно!

Кицунэ
17 окт 2020 в 16:12

В данном случае считаю, не может быть поблажек из-за ребёнка или по какой-либо другой причине. Зверское убийство. Когда принимали в нем участие не думали о детях. Да и кого они могут воспитать? Нелюди и изверги.
Надеюсь, что хоть в этом случае будет адекватное максимальное наказание ВСЕМ участникам. А по справедливости, так и вообще жить они не должны после такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:17

что делается? уму не постижимо:
посиди на диване рядом с ребёнком- 8 лет тюрьмы
укради рулон обоев- расстрел
убей девочку ножом- отпустят под подписку
режут соседку за дверью на куски- не имею права вскрывать дверь
теперь ещё этот случай
театр абсурда
кто мы?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 окт 2020 в 16:36

всю компашку посадить на нары, независимо есть у них дети или нет.

ОТВЕТИТЬ
Евгения,..
17 окт 2020 в 16:57

Если убийцы не будут нести соответствующие наказания бойни будут продолжаться. А эти убийцы обществу нужны только на урановых рудниках.

Гость
17 окт 2020 в 16:57

отдать родне на самосуд!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
17 окт 2020 в 17:12

Путинские суды прогнили насквозь

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
17 окт 2020 в 17:15

Не пора ли ввести смертную казнь , в том числе ДЛЯ БАБ. Тут 100 процентов все доказано, убийство с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору. Почему то мне кажется, что больше 10-12 лет им не дадут. А я ЗА ВЫШКУ.

17 окт 2020 в 17:16

Что значит с ребенком дома???
Что такая тварь может с ребенком сделать вообще неизвестно!

Джерри Санфелд
17 окт 2020 в 17:21

Русский мир во всей красе

мать
17 окт 2020 в 17:29

бандитка не может быть достойной матерью и нечего ребенком прикрываться

Гость
17 окт 2020 в 18:23

Самое жестокое наказание для всех! И для Алины, кому интересно , что у неё ребёнок? Сама там была!

Маисей Еванович.
17 окт 2020 в 18:30

перестаньте смотреть ТВ или вообще все с ума сойдете.

17 окт 2020 в 18:41

Путинский электорат такой смешной.

Гость
17 окт 2020 в 18:59

Посадить их на 25 лет. Когда уже закончится мягкотелость судей. За рулон обоев убивают - убийц оправдывают, девочек ножом убивают- снова оправдывают убийц. Когда уже судьи и эксперты перестанут брать взятки? Ну откуда такие приговоры? Явно коррупция.

Маисей Еванович.
17 окт 2020 в 19:06

что еще не поняли в России все наоборот ---маньяков не садят или смешные сроки --- вот увидите.

Желобов Дмитрий Павлович 62 года
17 окт 2020 в 19:15

Под суд всез их, и самое строгое наказание!
Максимально возможное!

Гость
17 окт 2020 в 19:32

Мрази отьехать пытаются

Гость
17 окт 2020 в 20:18

Не понял на счет 3х летнего внука

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:46

Какое сотрудничество со следствием? Какой малолетний ребёнок? Об этом ДУМАТЬ надо было, когда мужика убивали, не не просто убивали, а истязали и пытали, и ещё и соседке по даче досталось, че то не особо они думали в тот момент. Садить всех!!! Максималку, имущество в пользу убитого. Твари. Хоть рожи их гнусные выставили. Карма то настигнет. Сейчас поди стрелки на друг друга переводят ловко. Пусть гниют в тюрьме.

17 окт 2020 в 21:29

Опека, вы что - оставите ребенка этой убийце?! Михайлову на нары, ребенка - в детдом! Нефиг ему делать у такой недоматери.

Гость
17 окт 2020 в 21:42

была симпатичной телкой, выйдет лет через 10 страшилка с шершавым языком))))))))))))))))))

Справедливый
17 окт 2020 в 21:43

Хоть бы им дали максимально возможное наказание, это ведь нелюди, хуже самого страшного зверья.

Александр
17 окт 2020 в 22:01

Всех сажать надо минимум от 10 до пожизненного, включая и мамашу под подпиской.

Гость
17 окт 2020 в 22:39

Синька зло. Зачем мучили человека?

Antivirus
17 окт 2020 в 22:47

посадить мразей-убийц пожизненно в белый лебедь!!!😠😠😠

18 окт 2020 в 00:16

Нечего тут думать, на нары по полной, надо было головой думать.

вася
18 окт 2020 в 00:19

человека угробили, теперь пыхтеть придется долго на зоне

Гость
18 окт 2020 в 00:36

Как только в колонию приедут- плотно на кукане сидеть будут. Разработают им быстро технологические отверстия.

Декретница
18 окт 2020 в 00:36

Компания накачалась дешёвой алкашкой и возомнила себя мстителями. Несколько "супергероев" мучили человека, ещё одна суперменша - угрожала пожилой женщине. Девочки, особенно старшая - это вообще отдельная тема. Такой и двойку-то в школе поставить страшно - насочиняет про училку-истязательницу. Страшно, что в нашем дырявом законодательстве и для таких "недочеловеков" лазейки найдутся.

18 окт 2020 в 00:42

Машину на взятку продал? Опять гуманный суд отмажет тварей?

Гость
18 окт 2020 в 00:50

А дайте просто адреса убийц, а народ приедет и сам разберётся с их родственниками.

ОТВЕТИТЬ