19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

17 окт 2020 в 15:12

Значит можно приехать, без суда и следствия зверски толпой убить человека и потом прикрываясь малолетним остаться на свободе, надеяться на отсрочку или смягчение? Что за судебная система такая? А то что она, имея малолетнего ребёнка разгульный образ жизни ведёт, никого не волнует?

Гость
17 окт 2020 в 15:22

Куда подевалась смелость татарченки, когда она угрожала убийством?

Гость
17 окт 2020 в 16:04

Посмотреть на их фото, так вроде бы приличные люди. Прикрывают свою злобу и невежество улыбками и детишками. И таких людей-дикарей ведь полно!

Кицунэ
17 окт 2020 в 16:12

В данном случае считаю, не может быть поблажек из-за ребёнка или по какой-либо другой причине. Зверское убийство. Когда принимали в нем участие не думали о детях. Да и кого они могут воспитать? Нелюди и изверги.
Надеюсь, что хоть в этом случае будет адекватное максимальное наказание ВСЕМ участникам. А по справедливости, так и вообще жить они не должны после такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:17

что делается? уму не постижимо:
посиди на диване рядом с ребёнком- 8 лет тюрьмы
укради рулон обоев- расстрел
убей девочку ножом- отпустят под подписку
режут соседку за дверью на куски- не имею права вскрывать дверь
теперь ещё этот случай
театр абсурда
кто мы?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 окт 2020 в 16:36

всю компашку посадить на нары, независимо есть у них дети или нет.

ОТВЕТИТЬ
Евгения,..
17 окт 2020 в 16:57

Если убийцы не будут нести соответствующие наказания бойни будут продолжаться. А эти убийцы обществу нужны только на урановых рудниках.

Гость
17 окт 2020 в 16:57

отдать родне на самосуд!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
17 окт 2020 в 17:12

Путинские суды прогнили насквозь

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
17 окт 2020 в 17:15

Не пора ли ввести смертную казнь , в том числе ДЛЯ БАБ. Тут 100 процентов все доказано, убийство с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору. Почему то мне кажется, что больше 10-12 лет им не дадут. А я ЗА ВЫШКУ.

17 окт 2020 в 17:16

Что значит с ребенком дома???
Что такая тварь может с ребенком сделать вообще неизвестно!

Джерри Санфелд
17 окт 2020 в 17:21

Русский мир во всей красе

мать
17 окт 2020 в 17:29

бандитка не может быть достойной матерью и нечего ребенком прикрываться

Гость
17 окт 2020 в 18:23

Самое жестокое наказание для всех! И для Алины, кому интересно , что у неё ребёнок? Сама там была!

Маисей Еванович.
17 окт 2020 в 18:30

перестаньте смотреть ТВ или вообще все с ума сойдете.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 18:41

Путинский электорат такой смешной.

Гость
17 окт 2020 в 18:59

Посадить их на 25 лет. Когда уже закончится мягкотелость судей. За рулон обоев убивают - убийц оправдывают, девочек ножом убивают- снова оправдывают убийц. Когда уже судьи и эксперты перестанут брать взятки? Ну откуда такие приговоры? Явно коррупция.

Маисей Еванович.
17 окт 2020 в 19:06

что еще не поняли в России все наоборот ---маньяков не садят или смешные сроки --- вот увидите.

Желобов Дмитрий Павлович 62 года
17 окт 2020 в 19:15

Под суд всез их, и самое строгое наказание!
Максимально возможное!

Гость
17 окт 2020 в 19:32

Мрази отьехать пытаются

Гость
17 окт 2020 в 20:18

Не понял на счет 3х летнего внука

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:46

Какое сотрудничество со следствием? Какой малолетний ребёнок? Об этом ДУМАТЬ надо было, когда мужика убивали, не не просто убивали, а истязали и пытали, и ещё и соседке по даче досталось, че то не особо они думали в тот момент. Садить всех!!! Максималку, имущество в пользу убитого. Твари. Хоть рожи их гнусные выставили. Карма то настигнет. Сейчас поди стрелки на друг друга переводят ловко. Пусть гниют в тюрьме.

17 окт 2020 в 21:29

Опека, вы что - оставите ребенка этой убийце?! Михайлову на нары, ребенка - в детдом! Нефиг ему делать у такой недоматери.

Гость
17 окт 2020 в 21:42

была симпатичной телкой, выйдет лет через 10 страшилка с шершавым языком))))))))))))))))))

Справедливый
17 окт 2020 в 21:43

Хоть бы им дали максимально возможное наказание, это ведь нелюди, хуже самого страшного зверья.

Александр
17 окт 2020 в 22:01

Всех сажать надо минимум от 10 до пожизненного, включая и мамашу под подпиской.

Гость
17 окт 2020 в 22:39

Синька зло. Зачем мучили человека?

Antivirus
17 окт 2020 в 22:47

посадить мразей-убийц пожизненно в белый лебедь!!!😠😠😠

18 окт 2020 в 00:16

Нечего тут думать, на нары по полной, надо было головой думать.

вася
18 окт 2020 в 00:19

человека угробили, теперь пыхтеть придется долго на зоне

Декретница
18 окт 2020 в 00:36

Компания накачалась дешёвой алкашкой и возомнила себя мстителями. Несколько "супергероев" мучили человека, ещё одна суперменша - угрожала пожилой женщине. Девочки, особенно старшая - это вообще отдельная тема. Такой и двойку-то в школе поставить страшно - насочиняет про училку-истязательницу. Страшно, что в нашем дырявом законодательстве и для таких "недочеловеков" лазейки найдутся.

Гость
18 окт 2020 в 00:36

Как только в колонию приедут- плотно на кукане сидеть будут. Разработают им быстро технологические отверстия.

18 окт 2020 в 00:42

Машину на взятку продал? Опять гуманный суд отмажет тварей?

Гость
18 окт 2020 в 00:50

А дайте просто адреса убийц, а народ приедет и сам разберётся с их родственниками.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 01:13

карма их настигнет.. рано или поздно.. скорее всего не своей смертью погибнут за такое..

Гость
18 окт 2020 в 04:54

Садить надо всех

судья дред
18 окт 2020 в 08:34

всем заинтересованным надо обращаться в вышестоящие следственные органы что бы закрывали все участников убийства вне зависимости от роли и выставляйте максимальные требования по возмещению ущерба что б не было возможности в последствии выйти по удо.

Прокуратор
18 окт 2020 в 10:03

Всех посадить без исключения, чтобы другим не повадно было, а то начнут трубами ....посадить преступили закон самосуд наказуем.

Гость
18 окт 2020 в 11:34

какие бичевские морды все таки...

Гость
18 окт 2020 в 14:23

Какие родители,такие и дети.Пусть их посадят по полной.В следующий раз их дети подуммают можно ли так шутить,бить одноклассников на пример,и думать что им за это ни чего не будет...
Соскочить они решили. Нехай,пусть сидят по полной программе.Сами бухать пошли,человек согласился им помочь и поплатился.

Гость
19 окт 2020 в 11:09

Таким родителям ,которые убивают людей ,учат своих детей лгать и сочинять небылицы в последствии которых лишают человека жизни,да таким звероподам вообще нельзя разрешать иметь детей. В тюрягу из всех и мамашу и её "наёмников" и никаких поблажек.

Cristo
20 окт 2020 в 09:01

Капец да всех посадить что тут думать , как тараканы как пинать одного толпой мы герои , как дело шить начинают так обосрались поползли это не мы, это не я, я там просто видел прям смешно слушать .

ринат
28 окт 2020 в 18:09

михайловой реальный срок остальным убийцам пожизненно.