30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Лиза
18 окт 2020 в 10:51

То есть он девушкам выбрал справедливое наказание? А ему выбрали несправедливое?
Раскаялся? Ну вот пусть судьи тоже раскаятся перед ним за выбранное наказание, после того как он его отбудет и норм. Что говорите, это невозможно? Ну так его раскаяния девушкам тоже не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 окт 2020 в 11:05

Писал его адвокат, это видно. Проблема в адвокате, слабый и не компетентный. Ведь правильно указано, что кроме "чистосердечного признания", которое получено явно с нарушением законодательства, никаких других доказательств у следствия не было, так в чем проблема? Почему адвокат на это не упирает? Надо менять адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:09

Его значит пожизненно а Васильева просто отпустят ))))) вот она справедливость

Гость
18 окт 2020 в 11:09

Если он виноват, то докажите это честно. А тут были не следствие и суд, а чистое судилище и кровожадность. Просто некоторые боялись потерять погоны и должности. Я помню как они сначала хотели доставщика пиццы засадить - это не следствие, а подгоняющие под ответ без правильного решения.

18 окт 2020 в 11:10

Ишь ты какой умница! Двоих девушек убил, а на пожизненное не хочет! Малолетний ребенок у него, видите ли! Да его ребенку такой отец не нужен! Про ребенка можно забыть))) Пусть отбывает пожизненное!

Гость
18 окт 2020 в 11:15

Надо писать на пересмотр дела... А апелляцию писал под диктовку адвоката, как и давал, очевидно, "признательные" показания по ЕГО совету...

Мы победим
18 окт 2020 в 11:24

Неизменно одно: справедливость правосудия определяется обществом.
На весах Фемиды - две убиенных жизни и желание одной минимизировать свою цену.
Также, как и пышминские девочки-мальчики-упыри: типа я же мать.
Ответ очевиден: ничто не может оправдать (характеристики с работы!) непоправимое зло.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
18 окт 2020 в 11:33

За охоту на людей ? Этого, мало, надо 5 пожизненных давать, остальное детский лепет, знал на что идет, да и совесть не особо мучает со стороны посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 окт 2020 в 11:58

Странное ощущение: С одной стороны считаю срок заслуженным, а с другой - ощущение, что он шизик и должен лечиться, а не пожизненное сидеть

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 11:59

После пинка сверху додику сшили дело. Ему еще и срок мотать, за тех, кто не может или не хочет работать.

18 окт 2020 в 12:04

Васильева тоже на пожизненное! И по делу Каторгиной тоже! И этого упыря фальковского туда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:05

Адвокатская штамповка эта жалоба. Стыдно должно быть нормальному профи штамповать во всех случаях одинаковые обоснования и набор фраз. Ну и по существу самого события - если сам не согласен с фактами, так и пиши про эти факты и доказывай их состоятельность!!! 😡

Гость
18 окт 2020 в 12:09

Фашист. Уктусский фашист. Подленький, слабый и мерзкий.

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 окт 2020 в 12:14

И конечно в Питере его простят, и дадут лет 15. А потом через 8-10 лет по УДО.

Гость
18 окт 2020 в 12:15

Только пожизненное убийце!

18 окт 2020 в 12:16

В обосновании жалобы на суровость приговора он как бы намекает, что если б знал - откорячивался бы всеми силами, не сознавался и возможно вышел бы на свободу. И ЭТО у нас может являться основанием для смягчения? Нормально.

Егор
18 окт 2020 в 12:17

"Меня обижали в детстве, и поэтому я убью вашего ребенка и вашу мать. За что мне пожизненно? "
Вот его логика.

Гость
18 окт 2020 в 12:18

Пожизненно и без разговоров. А лучше расстрел
Но ведь простят помилуют, дадут 15.

Гость
18 окт 2020 в 12:19

Конксючно аомилуют. Дадут 15 от сидит 10 максимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:42

Если честно, то беспокоит в нашем Российском следствии и правосудии то, что не на все вопросы хотят дать ответы или обоснования их возникновения! То, есть, не выясняют истину, не разбираются до конца. Это страшно!!! Именно такое и было при репрессиях!!! 😥 Именно поэтому есть целый ряд случаев необоснованного осуждения и отсидки людей. Как бы и в этом деле не случилось бы следственной и судебной ошибки.😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:03

А ребенка своего он с собой на дело брал? Причем здесь его ребенок? Детей делать и стрелять из оружия в людей - разные вещи.

18 окт 2020 в 13:16

Год скрывался. Больше. О каком чистосердечном можно говорить. Не нашли бы еще кого-нибудь убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:16

ему же 25дали,а не пожизненное

Гость
18 окт 2020 в 13:17

через 2/3 срока одсидки подаст на условно-дрсрочное

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 окт 2020 в 13:32

Очень надеюсь на справедливость И гуманность нашего суда🙏........ Дайте ему два пожизненных срока - двоих убил - получи два пожизненных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:34

Не надо с другими сравнивать и антологии проводить. Пусть сидит. И понимает, что перспектив никаких.

Иван
18 окт 2020 в 13:40

Ну вот сейчас и поймем..если он подставной в результате вмешательства бастрыкина.то ПЖ отменят...будем наблюдать

18 окт 2020 в 13:41

Так есть у него психическое заболевание или нет? Имхо разница не великая, но что-то здесь не так.

Гость
18 окт 2020 в 13:48

А по-моему после спецукольчиков можно стать и космонавтом.😁

Donna
18 окт 2020 в 13:57

Занятные у нас законы: защитить от убийцы они не могут, а вот самих убийц защищают из гуманных соображений. Вот написал, что у тебя психическое расстройство - и мнения профессиональных психиатров побоку. А еще любимый довод - наличие ребенка. Не забуду, как мерзавец, который задавил девочку, сбросил труп на обочину и спокойно поехал дальше, на суде просил снисхождения, потому что имеет ребенка. А уж сколько сочувствующих - мужик не виноват, его подставили... Интересно, что бы такие говорили, если бы жертвами тоже были двое мужиков?

Гость
18 окт 2020 в 14:24

Может он действительно раскаялсо?

ОТВЕТИТЬ
NKov
18 окт 2020 в 14:31

Интересно, долго ещё на е1 будет аншлаг по этому упырю?
А то до него как до утки дошло на десятые сутки, что: А всё, надо было раньше )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 17:07

конечно ему наматали здорово, беда в том, что и иным за убийство реального срока не дают, я про упыря, что ножом малолетку пырнул на Уралмаше

Гость
18 окт 2020 в 17:39

Странно, что почерк красивый

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:07

Евгений, а отчего уже третья замена заголовка? От "обжаловал приговор" до вот этой версии? Предыдущая чем не устроила?

Юрий Павлович
18 окт 2020 в 18:36

Только пожизненное!

Чудо
18 окт 2020 в 18:39

Когда у него возьмут интервью? На дворе 2020 век, такое громкое дело, а у персонажа ещё интервью не брали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:30

Раскаялся. Значит безоговорочно признался в злодеянии.Клоун.

Кококо
18 окт 2020 в 19:34

На самом деле все верно. Наказание слишком суровое. 25 лет строгого было бы более адекватно учитывая что у него есть ребёнок, у него есть психическое расстройство, он действительно сразу признался и помогал следствию и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:50

В этой стране нет смертной казни, значит любой убийца должен быть осужден на пожизненно! Не надо плодить отбросов общества!!!!

Посенко
18 окт 2020 в 20:31

В Беларуси бы его точно расстреляли.
И правильно бы сделали!
И Батька бы точно не помиловал.
Хоть 100 раз бы ему написал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 22:23

Аха раскаялся
Врет

18 окт 2020 в 22:24

Даже не знаю. Странная какая-то вся эта история.
С одной стороны, если он реально убийца, то пожизненное заключение является справедливым возмездием за отнятые жизни девушек.
С другой стороны, из того, что писали, в том числе, здесь - на портале, можно сделать вывод, что все доказательства построены на его признании, а у следствия по сути зацепок крепких не было. Пошел бы парень в отказ и дело бы развалилось.
Да и вообще, с нашим правосудием всегда остается ненулевой шанс, что это вообще не он. Могли найти подходящего дурачка, пообещать больной головушке славы в СМИ и легкого наказания "по дурке" и раскаянию, а по факту упекли навсегда.
Лишний пересмотр дела по апелляции не помешает. Как минимум, может, появятся новые детали.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 окт 2020 в 22:42

Как мать будет воспитывать от такого ребенка!?

Анна
18 окт 2020 в 22:50

А если это вы стреляли,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:55

Вот смотрю коментарии и понимаю, что люди у нас быдло! Наверное наше общество заслуживают такую власть т все, что с ними происходит.

Гость
18 окт 2020 в 23:49

Серьезно? Лишил жизни двоих, тоже чьих-то детей, кстати, и за то, что у него есть ребенок, то есть за сам факт наличия, надо скостить срок?!? Ага, а если б у него было их, человек 5,например, совсем отпустить что-ли? "Психическое расстройство", вот пусть пожизненно и лечится, а то вдруг опять расстройство случится, ещё пару человек на тот свет отправит? Конечно, положительные характеристики с лихвой, видимо, перекрывают тяжесть преступления. Вот точно, совсем ку-ку.

Гость
19 окт 2020 в 01:43

Виновен он или нет мы не знаем. А то что нам пишут не одному слову нельзя верить. Вся наша система держится на одной лжи.

гость
19 окт 2020 в 09:04

Лажа про раскаяние - попытка изменить общественное мнение, которое выявило отсутствие объективных доказательств вины осужденного.

Олег
19 окт 2020 в 11:14

В советское время был ба казнен по совокупности деяний доказаных в суде я его не простил бы
Я лично разорвал бы его если такое с моей дочерью бы произошло

Света