1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

18 окт 2020 в 22:24

Даже не знаю. Странная какая-то вся эта история.
С одной стороны, если он реально убийца, то пожизненное заключение является справедливым возмездием за отнятые жизни девушек.
С другой стороны, из того, что писали, в том числе, здесь - на портале, можно сделать вывод, что все доказательства построены на его признании, а у следствия по сути зацепок крепких не было. Пошел бы парень в отказ и дело бы развалилось.
Да и вообще, с нашим правосудием всегда остается ненулевой шанс, что это вообще не он. Могли найти подходящего дурачка, пообещать больной головушке славы в СМИ и легкого наказания "по дурке" и раскаянию, а по факту упекли навсегда.
Лишний пересмотр дела по апелляции не помешает. Как минимум, может, появятся новые детали.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 окт 2020 в 22:42

Как мать будет воспитывать от такого ребенка!?

Анна
18 окт 2020 в 22:50

А если это вы стреляли,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:55

Вот смотрю коментарии и понимаю, что люди у нас быдло! Наверное наше общество заслуживают такую власть т все, что с ними происходит.

Гость
18 окт 2020 в 23:49

Серьезно? Лишил жизни двоих, тоже чьих-то детей, кстати, и за то, что у него есть ребенок, то есть за сам факт наличия, надо скостить срок?!? Ага, а если б у него было их, человек 5,например, совсем отпустить что-ли? "Психическое расстройство", вот пусть пожизненно и лечится, а то вдруг опять расстройство случится, ещё пару человек на тот свет отправит? Конечно, положительные характеристики с лихвой, видимо, перекрывают тяжесть преступления. Вот точно, совсем ку-ку.

Гость
19 окт 2020 в 01:43

Виновен он или нет мы не знаем. А то что нам пишут не одному слову нельзя верить. Вся наша система держится на одной лжи.

гость
19 окт 2020 в 09:04

Лажа про раскаяние - попытка изменить общественное мнение, которое выявило отсутствие объективных доказательств вины осужденного.

Олег
19 окт 2020 в 11:14

В советское время был ба казнен по совокупности деяний доказаных в суде я его не простил бы
Я лично разорвал бы его если такое с моей дочерью бы произошло

Света