8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Гость
19 окт 2020 в 15:43

Вадим и убил, чего там гадать

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
19 окт 2020 в 15:34

Не ходите дети в Мексику гулять!..🌵🌵🏜️

Гость
19 окт 2020 в 17:02

Похоже бывший её убил и счас разыгрывает якобы похитили её

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:34

Обнаглели мексиканцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:26

Почему с мужа не просят выкуп, он же богатый. Почему с матери, у которой нет денег.

Гость
19 окт 2020 в 15:48

100% развод.. Сейчас таких сообщений только больше будет ((

Гость
19 окт 2020 в 16:11

Муж и требует, что пудов ее уже и в живых нет, не дай бог конечно

Гость
19 окт 2020 в 16:37

одно понятно, что женщина в беде и в беде большой...И похоже имитация похтщения. Мужа трясите. Лошагин-2.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
19 окт 2020 в 18:57

3000$...как выкуп за человека? По этой сумме понятно, что выкуп даже и не нужен...Грохнул её бывший муж, чтобы ребенок остался с ним. Вот и разыгрывает похищение, зная что для многих пенсионеров России это ощутимые деньги.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 15:47

Могут и местные мошинники быть, после такой-то новости.

ujcnm
19 окт 2020 в 17:25

Это явно, афера. Явно замешаны русскоговорящие, так так сообщение по-русски написано более-менее грамотно. Переводчик, так не переведет. Дело темное, муж замешан скорее всего, так как не беспокоиться о ней совсем. Поймите не важно, какие отношения, это мать его ребенка, живой человек. Он с ней ведь жил когда-то и если бы сам волновался то постоянно сотрудничал с полицией и переживал: обращался бы по телевиденью, нанял частного детектива, писал на форумах, расклеивал листовки и т. п. Человек не бедный может себе позволить. Поведение его и слова, постоянная смена показаний, а так же реакция его родственников дают определенный вектор к размышлению. Не хочу навешивать ярлыки, но не все не очень радужно...

горожанин
19 окт 2020 в 15:58

А в России бы был суд, по которому мать отсудила бы детей, а бывший муж платил бы алименты.. Ищите счастье за границей дальше...

Гость
19 окт 2020 в 15:38

наверное, кол-центр .. банка звонит.

Евгения,..
19 окт 2020 в 18:04

Бывший муж уж точно причастен

19 окт 2020 в 16:40

"Quieres atu hija" - Вася с Олопаевска даже не сумел грамотно написать по-гишпански мексиканско-олопаевскую фразу "Хочешь свою дочь?":)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:08

Попахивает новой темой от службы безопасности Сбербанка!

Челябинец
19 окт 2020 в 17:33

Поскольку телефона матери нет в свободном доступе, тем более в Мексике...это муж себе алиби устраивает, типа, бандиты ее украли и убили... очень, очень жаль красивую женщину, родных ее жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:36

Сами таскаются за границу, детей там рожают, а потом начинают в истории попадать. Скучно жить видимо в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:30

Ну, не дорого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 15:43

Это мошенники! В Мексике это обычное дело- пытаться развести лохов на деньги, тем более сейчас, когда из-за пандемии у них нет туристов. С мамой провели беседу, она удалила вацап. Но лохов, мусолящую эту историю, которая яйца выеденного не стоит, не убавояется. Совсем плохо с информационными поводами?

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 окт 2020 в 19:21

Муж ее убил, скорее всего, и теперь, видя, что ее начали искать, инсценирует похищение с последующим убийством. Думал, что в Мексике можно просто от человека избавиться, но нет, пришлось немного позаметать следы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 15:50

Ну ладно хоть не служба безопасности сбербанка, а что-то покреативнее. Без пруфов, конечно, бабки отправлять не стоит.

Гость
19 окт 2020 в 15:53

Высылайте казаков! Геть мучачосы!

19 окт 2020 в 16:55

3000$..?? Подозрительно мало..👎

19 окт 2020 в 16:22

Сто процентов, что это высокодуховные расеяне "подключились" к ситуации - урвать свой крысиный кусок. Нашим высокоморальным гражданам ничего не стоит облапошить раковых больных - что уж говорить о "богатенькой, которая по Мексикам разъезжает".

Самоизолянт обыкновенный
19 окт 2020 в 21:31

Навального мы быстро вывезем, и выстрадаем всей страной за него теперь. А,. за обычного рядного человека, Россия-матушка постоять не может. Никто. Ни МВД, ни МИД, ни мэр, ни губернатор, защитник по правам человека, никто! Мы никому не нужны. И не заблуждайтесь в этом. Маме пропавшей терпения, здоровья, и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Я и точка.
19 окт 2020 в 15:55

В данной ситуации, фраза "я не миллионерша раздавать налево и направо" неуместна..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:25

Каким образом вымогатели получили телефон матери? Он был в открытых источниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:44

Развод на бабки по-мексикански

ОТВЕТИТЬ
Как в кино
19 окт 2020 в 16:49

На эту тему есть фильм с Дензелом Вашингтоном «Man in fire” у нас переведено как «Выкуп» чтоли, на реальных событиях с приведёнными реальными данными о похищениях и убийствах в Мексике.

Гость
19 окт 2020 в 19:32

бабка молодец, на понт взять ее не удалось )))

Гость
19 окт 2020 в 21:22

Уберите Номера телефона, журналисты хреновы!

19 окт 2020 в 22:03

Жалко девушку, очень надеюсь, что все обойдётся

Гость
19 окт 2020 в 15:29

всего три тысячи? Не серьезно как то

ОТВЕТИТЬ
Приветливый : )
19 окт 2020 в 20:54

Я очень верю что она жива! А те кто пишет это просто обман. Не верь им. Комментаторы!!! Давайте относится с пониманием, а не оскорблять что это девушка пишет и деньги вымогает.

Гость
19 окт 2020 в 15:26

Ну, все, понеслась

Гость
19 окт 2020 в 16:34

эхх давно не показывали латиноамериканские сериалы

Гость
19 окт 2020 в 16:58

мошенники)

онпнш
19 окт 2020 в 17:47

Результат размещения новости на Е1

Елена
19 окт 2020 в 19:23

В Мексике прям похитители на чистом русском переписываются, каждый второй )) ага

19 окт 2020 в 19:21

о, новая серия,кайф

Гость
20 окт 2020 в 16:53

ну и что удивительно?
когда вы себя продаете ради мнимой лучшей жизни

Яна
19 окт 2020 в 15:40

Как то дешево совсем, всего то 200 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:47

Te querro puta на этом мои познания в мексиканском заканчиваются

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 16:28

В Мексике это распространенная практика, я бы заплатил и не стал дожидаться расчлененки

ОТВЕТИТЬ
сосиска в тесте
19 окт 2020 в 16:50

Вообще пофиг! Не жалко никого,каждый сам за себя. Сама виновата,что туда поперлась

Гость
19 окт 2020 в 16:53

В мексике базар короткий, либо бабки , либо разберут(

ОТВЕТИТЬ
Трое в лифте
20 окт 2020 в 10:13

Делаем ставки на варианты:
1 - замочил муж, дабы закончить терки с ребенком и оставить его у себя.
2 - денег таким образом клянчит сама дочь, или просто в деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:42

Полюбому муженек приложил руку к этому делу. Ребенок нужен ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:07

Мошенники не? 😳🙉

Гость
19 окт 2020 в 16:07

Всего?

Лиля
19 окт 2020 в 16:37

Маловато просят зато реально получить . Во дела !

Паническая ересь
19 окт 2020 в 17:00

10.000$ стандартная такса

гость
19 окт 2020 в 18:09

так там полицаи те-же бойцы наркокортелей только обличённые властью

Я не закусываю никогда
19 окт 2020 в 18:20

Аб чем речь ? Какие деньги ?

Гость
19 окт 2020 в 19:21

Развод чистой воды. Увидели про пропавшую в новостях и решили срубить денег по-быстренькому. Была бы у них - сфоткали бы или дали поговорить.

El gato negro
19 окт 2020 в 19:54

Она вообще гражданка России или уже нет?

Сысерчанин
19 окт 2020 в 19:53

Бабка зажала бабки для дочери. Конечно, лучше службе безопасности Сбера их перечислить

Гость
19 окт 2020 в 22:29

Кокнули

Андрей
19 окт 2020 в 22:30

Скорей всего девушки уже нет, к сожалению...

Гость
19 окт 2020 в 22:49

Если это правда, плати не плати толку никакого. Картели, темболее СJNG (Новое поколение Халиско) в живых никого не оставляет.

19 окт 2020 в 23:17

Это Мексика. Если ее действительно похитили - она уже мертва и разобрана на органы. Ни в коем случае не злорадствую, просто констатирую. Мексиканская мафия работает именно так.

ЛАРИОН
19 окт 2020 в 23:26

Да нет ее уже...........отмучилась!!!! Успокойтесь все!!!!!!!

Гость
19 окт 2020 в 23:46

Почему МВД СО в лице Горелых В. молчит? Или нашей полиции это не интересно? Не получится здесь через двери стрелять? А как же защита людей от мошенников? Скажите уж что нибудь!!!😟

Ната
20 окт 2020 в 02:08

Матери пишут мошенники однозначно.
Но скорее всего девушку похитили. Возможно мужа и шантажировали все это время, и 80 к баксов он отдал похитителям, но девушку не вернули. Поэтому и меняет показания одни на другие. Мне кажется, что муж там сам испуган не по-детски, и обратиться за помощью некуда.

20 окт 2020 в 09:50

Все вы врете рядом с Мексикой лучшая страна на свете, они давно навели там демократию и порядок

Гость
20 окт 2020 в 09:54

Явно это не переводчик с мексиканского переводил... Русскоязычный писал ...

20 окт 2020 в 10:43

Копайте в сторону мужа. Как это жена украла деньги и сбежала? Почему он на связь не выходит? Любой нормальный мужчина сам бы забил тревогу в первую очередь. Это мать его сына в конце концов.

шекспир
20 окт 2020 в 10:50

история мутная, кого то пустили на обед крокодилам или планируют. почему только сама мамашка не выходит на связь. не ходите девки в мексику гулять

Гость
20 окт 2020 в 11:05

Деваха не простая. Решила заскочить в последний вагон. Но... что то пошло не так.

Гость
20 окт 2020 в 12:50

мошенники скорее всего

Гость
19 окт 2020 в 15:25

Как вариант - сама беглянка и вымучивает деньги.

ОТВЕТИТЬ
местный
19 окт 2020 в 15:38

больше походит на авантюру самой дочери, выклянчить у мамы деньги на догул, зная о размерах ее заначки ))))
для похитителей маловаты расценки

Вал
19 окт 2020 в 15:25

Нехрен ездить.сиди на 5-ой точке в ебурге.в маске.и спи спокойно.

Салават
19 окт 2020 в 18:28

Вы молодцы! Придали огласке то, что необходимо было держать в тайне. Сомневаюсь, что тот кто похитил будет теперь оставлять ее в живых

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:41

Сама решила подзаработать.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 окт 2020 в 15:43

Ну а почему бы нет... В Мексике беднота. Связалась там поди с каким нибудь хахалем, тот и начал вымогать. Хотя дешево как то! И ещё в статье недоговорка... Нет информации о том, как, как давно мать и дочь связывались. Выходила ли она на связь с дочерью....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:10

Сидит вместе с гражданским мужем и вымогает с матери деньги.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 23:57

ВАНГУЮ ... Её муж друг Лошагина!

Гость
19 окт 2020 в 19:25

Вот по честному вообще класть на нее. Похитили не похитили вообще фиолетово. Сама поперлась

Саша
19 окт 2020 в 20:18

Сама и пишет

Гость
20 окт 2020 в 11:28

Кому она вперлась эта при старелая барби. Скорее всего погнала мужика ребенком шантажировать, чтоб в мексике красиво потусоваться.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 17:46

В России эта шаловливая тётка никому не нужна, как известный в узких кругах алекстайм мотающий срок в тойже Мексике.

Аркадий Андреич
19 окт 2020 в 15:43

рожа то явно хитроманская
такие сами все придумывают, нет веры бабам никогда и ни в чем