17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
20 окт 2020 в 19:28

А когда хирург в поликлинике мальчикам проверяет, извините, опущение в мошонку яичек, трогая их руками, это что???? У родителей в голове разврат, они его на детей транслируют, я так это вижу. Да и девочка может сказать "я больше не пойду к этому массажисту", а не гонять в своей 13 летней гормонозависимой голове фантазии пубертантного периода, чтобы потом сказать, что в 13 лет ее массажист потрогал... Когда хочется уже чтобы трогали, а никто не сподобился больше потрогать тушку. Я злая может, но откройте глаза... Просто камеры видеонаблюдения там где дети, там где они не одеты. И решится вопрос.

ОТВЕТИТЬ
ВВВВВ
20 окт 2020 в 20:44

Тут явно заказуха )) Устраняют неугодных массажистов? )) Передел рынка?

сталкер
20 окт 2020 в 21:09

Что значит девочка вспомнила через три года ? А до этого у нее проблемы с памятью были ? Похоже на очередной оговор.

Алла
20 окт 2020 в 22:47

Эти дети сейчас кого угодно оговорят, насмотрятся в интернете а потом клеветой занимаются

Массажистам, тренерам, репетиторам и прочим, кто в наибольшей опасности, надо создать инициативную группу и объявить бойкот несовершеннолетним девочкам. Не принимать их к себе на занятия, сеансы и т.п до тех пор, пока не будет обеспечена надёжная законодательная защита от необоснованных обвинений.

ОТВЕТИТЬ