E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Загадочная смерть летчика подробности «У него перерезано горло»: в центре Екатеринбурга нашли пропавшего летчика из Якутии

«У него перерезано горло»: в центре Екатеринбурга нашли пропавшего летчика из Якутии

Тело заметил охранник элитного жилого комплекса

Руслана Валеева искали в Екатеринбурге с 13 октября

В центре Екатеринбурга нашли тело пропавшего летчика из Якутии Руслана Валеева. По словам очевидцев, у парня множественные травмы.

— У него перерезано горло, печень проткнута. Но мы видели запись с камер видеонаблюдения, он лез через забор соседнего дома и сам себе пропорол, — рассказал E1.RU очевидец.

Информацию о том, что Руслана нашли, E1.RU подтвердил источник в полиции. Поисковый отряд сообщил, что приостановил поиски. Ранее мы писали, что сегодня волонтеры собирались искать пилота на Сибирском тракте.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых отметил, что волонтерам дали отбой полицейские.

— Мужчину обнаружил охранник жилого комплекса, расположенного напротив. Тревожное сообщение в дежурную часть поступило в 9:49. На место происшествия полиция пригласила родных пропавшего человека, и они опознали его, — рассказал Валерий Горелых.

Он добавил, что материалы дела уже переданы в следственное управление Следственного комитета по Свердловской области.

Напомним, 28-летний Руслан Валеев вместе с коллегами приехал в Екатеринбург в командировку для повышения квалификации. Здесь он заболел и попал в 1-ю городскую больницу на улице Декабристов, откуда ушел днем 13 октября. С тех пор его никто не видел. По телефону связаться с Русланом не удалось. Тетя Руслана записала для него видеообращение. У родственников были подозрения, что парень просто боялся выйти на связь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления