26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
20 окт 2020 в 12:43

В центре города?!

Гость
20 окт 2020 в 12:45

Боже мой! Родным сил.

Гость
20 окт 2020 в 12:45

"перерезано горло"
Неужели Французике чеченцы и до нас добрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:45

Что за ужас. Как, куда он ушел из больницы??

Гость
20 окт 2020 в 12:46

Дичь какая то

20 окт 2020 в 12:46

Было бы хорошо, если бы Е1 сначала собирал достаточно материала, затем публиковали статью. Сейчас будет +100500 статей по три строчки.

ОТВЕТИТЬ
Анна гость
20 окт 2020 в 12:47

Соболезнования близким 😢

20 окт 2020 в 12:47

какой-то город душегубов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:47

жесть, соболезнования родным

Фото пользователя
20 окт 2020 в 12:48

F, помянем

Гостьнеместный
20 окт 2020 в 12:48

это где в екб элитные жилые комплексы с ключкой по периметру?
бред какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:50

Сил родным. Трагедия. Вот и полечили парня в столице Урала.

ОТВЕТИТЬ
Марк
20 окт 2020 в 12:52

Скорее всего он был под веществами, поэтому и сбежал из больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:53

Летчик, Якутия, в Якутии алмазы. из-за денег видимо

Гость
20 окт 2020 в 12:55

Может, убегал от тех, кто горло перерезал? Поэтому и через забор полез....
С теми ранами, что в заметке, особо далеко не убежишь....

Андревна
20 окт 2020 в 13:00

Как можно распороть себе горло и проткнуть печень, перелезая через забор?? В худшем случае оцарапаешься. Больше на гоп-стоп похоже.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:00

Да это опупеть, что же твориться.

Гость
20 окт 2020 в 13:01

...— У него перерезано горло, печень проткнута. Но мы видели запись с камер видеонаблюдения, он лез через забор соседнего дома и сам себе пропорол, — рассказал E1.RU очевидец...

Дада. Проверить бы этого очевидца, странноватый и мутный какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:03

...— У него перерезано горло, печень проткнута. Но мы видели запись с камер видеонаблюдения, он лез через забор соседнего дома и сам себе пропорол, — рассказал E1.RU очевидец...

Да-да, проверить бы этого очевидца, странноватый и мутноватый

Лечик
20 окт 2020 в 13:12

Интересно, что было первично: он перерезал себе горло или повис на заборе, зацепившись печенью.

ОТВЕТИТЬ
Тильда
20 окт 2020 в 13:15

Город ни при чем. Многие годами живут или приезжают и не попадают в такие истории. Не стоит строить предположения, все уже случилось. И каково родным все это читать?... они то тоже в неведении. На самом деле зачем писать статьи, в которых нет информации или информация порождающая слухи и домыслы. Соболезную родным и близким. Стойкости вам, чтобы вынести все что вам предстоит

20 окт 2020 в 13:21

И как обычно полицаи скажут, что криминала нет.

ОТВЕТИТЬ
дио
20 окт 2020 в 13:23

да-да,сам себе горло перерезал и печень пропорол. Конечно,верим.

Гость.
20 окт 2020 в 13:28

Это что ж за забор такой, с лезвиями?!

Гость
20 окт 2020 в 13:39

Чтоб убийц не искать и дело закрыть

Гость
20 окт 2020 в 13:47

Прочитал заголовок: «У него перерезано горло», пошутил еще про себя, коль горло перерезано, точно несчастным случаем признают... Открываю новость и читаю: " Но мы видели запись с камер видеонаблюдения, он лез через забор соседнего дома и сам себе пропорол", и что-то совсем не до шуток стало (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:52

Бред какой то.... если он сам себе нанёс эти раны перелезая через забор, повесу тогда видео с камер не выставили, как обычно?!(( не верю!

Гостья 🤓
20 окт 2020 в 13:54

Там что заборы как в исправительной колонии с колючками 🙄

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 14:03

36 ножевых ранений - жуткое самоубийство!

Елена
20 окт 2020 в 14:16

Кавказский след, их манера убивать.

Ирен
20 окт 2020 в 14:20

Парня искали с 13 октября, он что на этом заборе неделю висел? И что за бред, сам себя проткнул забором...он что голым с верхнего этажа здания упал на забор? Если просто перелазил через забор, то максимум порвал одежду и поцарапался. Складывается впечатление, что полиция вообще работать не хочет.... Родным терпения и сил, чтобы пережить это расследование преступления.

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 окт 2020 в 14:22

Ылитный дом, а на фото - беспонтовая бричка от мазды на газоне. В колхозе - ылита-такая ылита.

20 окт 2020 в 14:34

— Мужчину обнаружил охранник жилого комплекса, расположенного напротив.
Напротив чего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:45

Это все заборы! Не местный мужчина просто заблудился и хотел выбраться. Пришлось видимо перелазить, он травмировался и умер. Вот и вся история.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:17

Жесть

Тереза
20 окт 2020 в 15:20

Дикость несусветная!! Стыдоба такая статья дебильная, родным сил, никто не будет расследовать!

ОТВЕТИТЬ
Давно живу.
20 окт 2020 в 15:31

На фига через забор ползти если рядом есть калитка ? И сколько дней он на этом заборе висел ?

Гость
20 окт 2020 в 15:45

10 мин назад парковался в э тих гаражах, прям перед машиной полиции (разминирование). Стояло несколько полицейских и несколько человек в штатном, на камеру снимали место за гаражами. Любопытство конечно преобладало посмотреть что там в 10 метрах снимают, но решил не тратить время. А тут такое! На Люксембург видел еще несколько полицейских, которые шли к соседним зданиям с папками, видимо искать свидетелей отправились. Жуть конечно, что происходит в родном городе... Перерезанное горло, в центре...Родным соболезнования.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:51

Он сбежал из больницы и умер от коровьего вируса. Его же поставили в статистику, как зараженного.

Гость
20 окт 2020 в 16:05

Это все виноват корона вирус! Не заразился бы, так бы и жил

You
20 окт 2020 в 16:57

Полная неразбериха, он пропал 13 октября нашли сегодня мертвым. А остальные дни чем он занимался...куча листовок расклеено, где он был ? Почти неделю он где то же жил!! Он оставил вещи в больнице, но у него был отключён телефон 🤔 не может быть что 5-7 дней тебя от какого то вещества глючит. Все мутно и пахнет криминалом, невозможно с 13 октября пропасть бесследно просто, и сегодня нашли его он перелазил через забор. Значит те дни он был жив!

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 окт 2020 в 17:13

Сбежал из 1-й, говорите?
Значит было от чего спасаться таким образом.
Жить хотел, но из больницы бежать столь же наказуемо, как и из тюрьмы

Гость
20 окт 2020 в 17:24

Не удаляйте комментарии!
Пишу что ничего не понятно!
Правда глаза колет?

20 окт 2020 в 17:25

Похоже на зверское зарезание скинхедами... "Фольксштурм" вышел на свободу?

Александр
20 окт 2020 в 17:33

А не много ли заборов по натыкано?

Гость
20 окт 2020 в 18:09

Такой перечень травм на заборе даже со штырями наверху не сделать, а если сделаешь, то уже не слезешь и тем более бегать не будешь!!! Отмазка полицейская чтобы не работать? Стыдно! 😡

Гость
20 окт 2020 в 18:31

Екатеринбург - город заборов...

Гость
20 окт 2020 в 18:36

Видно же, что он бежал и постоянно оборачивался, как бы проверяя, нет ли погони. С кем-то связался, поплатился.

Ваз
20 окт 2020 в 19:50

В том году была война киргизы с якутами якуты из-за изнасилования выгоняли киргизов но это не показывали ни где вапсапом видео гуляли может следы их вообще

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 окт 2020 в 20:00

Мое предположение-бежал к кому то, возможно на встречу, с убийцей. Явно криминал.