7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Андрей
22 окт 2020 в 15:08

Какие они нежные и плаксивые в Росгвардии

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
22 окт 2020 в 15:10

Славься страна мы гордимся тобой...
Пьяные водители которые устроили смертельное дтп даже не сидят эти 3 года... А тут человека ни за что...

Гость
22 окт 2020 в 15:11

Вот нормальный и адекватный человек пойдет разве служить в росгвардию. Посмотрите на Золотова и станет ясно кто там служит.

ОТВЕТИТЬ
Урал
22 окт 2020 в 15:11

А убийцы и ворье по улицам гуляют! безнаказанно режут мирных людей, девочек насилуют. в тюрьмах скоро преступников не останется, всех порядочных людей туда засадят

Гость
22 окт 2020 в 15:14

Звереет вертикаль.Чувствует свой конец

Гость
22 окт 2020 в 15:18

Когда будут привлечены представители власти которые применили насилие к гражданам?

ОТВЕТИТЬ
777
22 окт 2020 в 15:20

И после такого "обнимашки" с силовиками???

Гость
22 окт 2020 в 15:22

Тут давеча кучерявый вещал, мол россгвардия это не институт благородных девиц, но судя по тому что они получают "тяжелейшие" травмы от бумажных стаканчиков, газеток, и срывания шапок они самые и есть.

22 окт 2020 в 15:22

ваще пофигу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:24

парень молодец
менты фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:33

росгвардия это внутренние войска и вохра
в результате переименования никто и не заметил что фактически на улицы выведены и патрулируют вооруженные военные

ОТВЕТИТЬ
Алиса
22 окт 2020 в 15:33

Да уж конечно, а разворуй оборонку - получи квартиру в центре Москвы с картинами и должность управдома.

22 окт 2020 в 15:34

Самому то гвардейцу не стыдно? защитничек называется, дернули за шапку и в слёзы сразу, аж противно...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 15:38

Все верно суд сделал, как смеет мерзкий представитель поганой черни даже пальцем касаться великолепного представителя Богом данной Власти?

Гость
22 окт 2020 в 15:43

Скоро и громкий ПУк в туалете приравняют к теракту .

Гость
22 окт 2020 в 15:44

Гнилая власть боится, поэтому защищается как может

Гость
22 окт 2020 в 15:45

Пусть сидит. Нехрен руки тянуть куда не надо😂

Гость
22 окт 2020 в 15:45

Надо было не дёргать а что то другое делать. Статья то одна

Soulreaper
22 окт 2020 в 15:46

вот так вот очарованные ребятки и отдыхают теперь, а не дорвавшиеся к кормушке молодцы и в ус не дуют, плевать они хотели, что кого-то там посадили, кто за них по глупости своей природной рвал себе известное месте. ну теперь наука будет при выборе методов для взаимодействия с властью.

Гость
22 окт 2020 в 15:47

а с чего его должны были отпустить по удо, сегодня шлем с сотрудника правоохранительных органов срывает, а завтра что от него можно ожидать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:49

Росгвардеец, позор тебе и всей твоей родне. Будь ты проклят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:50

Кто в адеквате пойдет служить в росгвардию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:57

какие ранимые у нас гвардейцы - от стаканчика в обморок падают, от сдергивания колпака сильнейшие боли испытывают.
И как только таких болезных служить берут?

Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:58

Пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:13

Обидели ребятёнка Боже

Гость
22 окт 2020 в 16:14

Нормальных людей в тюрьмы, а всякой сволоте свободу. Соседи гуляли, пили бухали, неделю музыка гремела на весь, полиция приедет и уедет и все. Законов нет. А тут забрало поднял. Сразу тюрьма

22 окт 2020 в 16:33

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.
— Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей.
Николай Носов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:46

После 45 года полицаев разыскивали и вешали по всему СССР очень долго . Росгвардейцев искать будут ещё дольше . Израиль до сих пор находит и судит СС-цев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:06

И че он ноет. На хрена шлем трогать, че он этим хотел показать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:06

Хорошо что ему его шаловливые ручки в опу не засунули. А надо бы

Вера
22 окт 2020 в 17:25

А тех,кто мужика зверски убивал по навету девочек, выпустите
НА СВОБОДУ! В этом и вся суть!

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
22 окт 2020 в 17:33

Позор..... жаль простой народ.....

Савастано
22 окт 2020 в 17:34

Как поёт Тальков "Вся страна шагает в ад широкой поступью".

гость
22 окт 2020 в 17:35

Позор полицаям

Вофка
22 окт 2020 в 18:10

эх Кирил Кирил - ты так и не понял сути путинского закона....
воруй из бюджета миллиардами - и тебе ничего не будет, даже подруг твоих отмажет...
но не дай боже дернуть за шлем или кинуть бумажным стаканчиком в чоповцев президента - тебе хана!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Меткий Шмайссер
22 окт 2020 в 18:12

На его месте должен был быть Навальный . В следующий раз подумает перед тем, как чужое хватать , тем более каски.

Гость
22 окт 2020 в 18:16

Сорвал шлем с росгвардейца- присел в нижний тагил. Росгвардеец писяет в баночку в громком смертельном дтп за сынулю- ничего не происходит. И даже сынулю не могут посадить. Ответ простой, погибли в ДТП не росгвардейцы.

гость
22 окт 2020 в 18:51

надеюсь дети и внуки судьи узнают, какие решения он или она выносит. Пусть стыдятся своей позорной родни.

ОТВЕТИТЬ
Коренной свердловчанин
22 окт 2020 в 18:59

Надеюсь этот чувствительный росгвардеец и вся его родня уже получили должный кармический удар.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
22 окт 2020 в 19:47

Силовики опора и фундамент власти. Вот только авторитетом похоже Бог не наделили так, как силовиками. Жаль. 😢😥😢

22 окт 2020 в 21:22

Интересно, самому росгвардейцу не стрёмно за это ?

Свет и Тьма
22 окт 2020 в 21:28

Кирилл Жуков это олицетворение надвигающегося ДОБРА ,томящегося в застенках уходящего ЗЛА.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
22 окт 2020 в 21:41

Мстят везде, всегда и всем пойманным вольнодумцам. Такова природа самозащиты властвующих.😥 цель - удержать власть ради дальнейшего обогащения. 😎

Гость
22 окт 2020 в 22:01

Да какая это россгвардия, институт тупых нахлебников, которые за обои престрелить могут, а за шапку трудягу посадить, ПОЗОР ВСЕЙ СИСТЕМЕ ПОЗОР.

Гость
22 окт 2020 в 22:05

Жуть. Так и живем

Фото пользователя
22 окт 2020 в 23:01

Путин, отпусти машиниста!

Гость
22 окт 2020 в 23:48

- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними?!
- Ничего не сделают, Милорд, они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.
(c) Три мушкетёра А. Дюма

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 00:51

Гулаг-перезагрузка

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 окт 2020 в 17:00

Суд то под царем, что хотели. Какое УДО?

Loading...