Те , кто реально принимал участие в ликвидации последствий умерли ещё в прошлом веке . Остались те , кто примазался или был за 100 километров от ЧАЭС . Это как ветераны Афганистана ,повоевало меньше 30 процентов , но все участники боевых действий .
Жиляков Васька из «золотого тигра» самый лютый мошенник, предлагает у жильцов дома «мира 42» скупать квартиры))) над которыми расположен зал пауерлифтеров «НАП», или будет гадить пока пупок не развяжется
Если квартира куплена, но не оплачена, то возникает ипотека в силу закона. Об этом почему-то в статье ни слова, видимо ипотека не возникла. Возникает закономерный вопрос - в чем смысл госрегистрации? В институтах учат, что госрегистрация призвана обеспечить юридическую чистоту сделки и гарантировать добросовестных участников сделки от возможных рисков. А по факту получается с точностью до наоборот. Еще и свидетельства о госрегистрации отменили - раньше хоть бумажка была гербовая, что, дескать, вот оно, моё. А теперь даже бумажки нет, есть какой-то эфемерный "реестр прав", который хз где хранится и кем управляется. В любой момент какой-нибудь чушок может туда правки внести, и хрен кому что докажешь.
Квартиру вернули мужчине?
от баб можно чего угодно ожидать. глупец кто женится официально.
со стороны закона сделка прошла вполне законно, даже странно, что её осудили
2,8 млн руб за двушку в Н.Сергах??? 😂😂😂
Те , кто реально принимал участие в ликвидации последствий умерли ещё в прошлом веке . Остались те , кто примазался или был за 100 километров от ЧАЭС . Это как ветераны Афганистана ,повоевало меньше 30 процентов , но все участники боевых действий .
отправить в зону отчуждения !!!!!!
почему ликвидатор накопил долги за коммунальные услуги?
нищий что ли?
и обманным путём хотел съехать с темы, и не платить??
обмануть государство??
Жиляков Васька из «золотого тигра» самый лютый мошенник, предлагает у жильцов дома «мира 42» скупать квартиры))) над которыми расположен зал пауерлифтеров «НАП», или будет гадить пока пупок не развяжется
Если квартира куплена, но не оплачена, то возникает ипотека в силу закона. Об этом почему-то в статье ни слова, видимо ипотека не возникла. Возникает закономерный вопрос - в чем смысл госрегистрации? В институтах учат, что госрегистрация призвана обеспечить юридическую чистоту сделки и гарантировать добросовестных участников сделки от возможных рисков. А по факту получается с точностью до наоборот. Еще и свидетельства о госрегистрации отменили - раньше хоть бумажка была гербовая, что, дескать, вот оно, моё. А теперь даже бумажки нет, есть какой-то эфемерный "реестр прав", который хз где хранится и кем управляется. В любой момент какой-нибудь чушок может туда правки внести, и хрен кому что докажешь.
Там в Нижнесергинском р. даже уличное освещение ликвидируют "в целях экономии"