1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
23 окт 2020 в 10:03

Конечно виноват папаша, истязал жену, плюс изнасиловал. Посадить. В итоге вот вышел у них несчастный ребенок.

Гость
23 окт 2020 в 10:32

Кто знает, что у кого в голове поломается, когда ее по голове кулаками, ногами? Ясно, что это не от злого умысла она ребенка прятала, а "винтик" какой-то открутился... Ужас, ужас, ужас.
Такое могло быть в СССР? Нет. По ряду причин. Мужику не дали бы так "разгуляться", мамашу бы не бросили, обратили бы внимание сразу, у детей было бы бесплатные образование и медицина и все выросли бы "не хуже других".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 окт 2020 в 09:55

Биологическая мать (по другому трудно назвать) Полины должна быть наказана. Никто ей права не давал так издеваться над беззащитным ребенком...
Про отца Полины вообще что-то сложно сказать..... выродок какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Алина
23 окт 2020 в 10:50

А как у девочки Полины дела, как здоровье ??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:39

Простота хуже воровства. Святая наивность и доверчивость.

не вася
23 окт 2020 в 09:53

два сапога-а страдал ребёнок

23 окт 2020 в 10:06

а сериал снимут по мотивам событий?

Фото пользователя
23 окт 2020 в 15:35

ч(М) удаётся трус и слабый человек. Как? Как родители позволили своей дочери с детьми с ним находиться?Почему ей не объяснили, что если мужчина ударил женщину- это НЕ мужчина и от него надо бежать? Почему они не привили дочери любовь К СЕБЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:07

Мне искренне жаль эту женщину. Жертва равнодушия и жестокости, обратись она за помощью, получила бы только равнодушные взгляды и осуждение. Такова популяция. проживающая на скрепной территории.

Ирен
23 окт 2020 в 11:18

Скажите...для чего эта статья? Преступление матери доказано, издевательство над новорожденным ребенком. Вы её хотите оправдать, тем что муж её бил? Почему не ушла? И зачем эта тварь рожала от урода??? Чтобы потом издеваться над ребенком? И для какой цели все это тащат на телевидение? Показать сколько уродов в нашей стране? Так мы и так знаем , что много. Сейчас ЭКО начнут делать умственно отсталым инвалидам и их стане еще больше!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 окт 2020 в 11:40

Духовные скрепы этой семьи достойны этой страны.

Красавчик
23 окт 2020 в 11:54

Ну и семейка.. друг друга стоят, если честно. Нужно чтобы старшие дети росли подальше от этих особей. У детей и так психотравма, а что будет дальше при таких нелюдях (язык не поворачивается их родителями назвать).

Гость
23 окт 2020 в 10:50

Бабы, как вы таких уродов находите?

ОТВЕТИТЬ
Гипокау
23 окт 2020 в 10:38

В тюрьму мерзкого упыря

Гость
23 окт 2020 в 09:46

Все вышеизложенные обстоятельства не дают права женщине издеваться над ребёнком ...

ОТВЕТИТЬ
Как всегда ни о чем
23 окт 2020 в 09:57

Все равно виновата! Нет оправдания ей, кроме полного помешательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:05

Пересадить всех мужиков вздумали? Их и так мало. Одни мамы и бабушкаи воспитывают детей. Потом всякие проблемы индентификации получаются или слабые маменькины сыночки.

ОТВЕТИТЬ
Уктуский Лошагин
23 окт 2020 в 09:21

понять и простить.

Сердюкова ведь простили....

Калбасян
23 окт 2020 в 11:20

Очередной адвокат занимается pr своим, но самое лютое, что он смотрит такие передачи, да ещё и на 1м канале

Гость
23 окт 2020 в 13:44

Да в этих шоу такое напридумывают, так что тут ещё проверять надо. За деньги и не такое наговоришь.

Гость
23 окт 2020 в 14:33

Если кто не знает... То вот это и есть Россия. Недалёкие люди.. А не те крупные города... Что нам пытаются показать... Какие все умные, красивые... И лучше сказать правду, чем закрываться в песок... Вот они - ивошние, иешние.... Основная масса...

Гость
25 окт 2020 в 12:02

Не гневайте народ своими оправданиями, оправдания ей нет!

Гость
23 окт 2020 в 11:11

Родился с писюном и автоматом виноват во всех женских мерзостях

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:06

а ну да. во всем виноват мужик же

ОТВЕТИТЬ
Дядя
23 окт 2020 в 12:46

И опять таки Владимир Владимирович не причём, и то что сюрдюкова отпустили те же ни причём, и что евро почти 100 и тд и тд, тоже. Вообще ни в чем не причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:07

А эта методично и долго издевалась над ребёнком! И теперь она же ещё и жертва?Странные у нас эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:00

Не думаю, чтобы он так спокойно говорил, если бы бил сильно руками и ногами. Что-то не сходится. Он приехал уверенный в себе, руки распускал, но скорее -всего из него сделали антигероя специально. А от кого средняя девочка так не показали и не сказали. Где папашка родимый, аууу! Зачем она к нему снова ушла, если родила от другого? Санта-Барбара какая-то. Значит всё-таки не так уж сильно бил, слегонца, наверное, может и она руки распускала, мы же не знаем всего, может человек неадекватен в алкогольнои опьянении. Просто её выгораживают адвокаты сейчас любыми способами, связи есть, думаю, у родных. Другую бы давно закрыли, даже не смотря на депрессию и временное помешательство, как ту мать, что двоих детей задушила и сожгла в прошлом году. Там в первые дни налицо было помутнение или психотропные препараты, её спрашивают: дети не снятся? Она стоит улыбается.