Комментарии к публикации «Уральским чиновницам, которые украли 1,5% годового бюджета города, дали реальный срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
23 окт 2020 в 18:24

И они ещё собираются обжаловать? Совсем страх потеряли! Я бы на месте прокуратуры тоже подал бы жалобу, а на месте апелляции пересмотрел приговор в сторону увеличения срока, чтоб неповадно было. И никакого УДО до полного возмещения ущерба!

Конечно нужно обжаловать.
Остальные коллеги "по цеху" спокойно живут и служат верой и правдой государству и народу.

Вдуч
23 окт 2020 в 18:05

Мало украли! Было бы хотя бы раз в 100 больше, условку бы дали, потом в должности повысили

Яяя
23 окт 2020 в 19:10

Так почему только там проверка была? Надо всех проверить, такие везде есть!

Офигевшие ! На нары их.

Гость
23 окт 2020 в 19:27

За картинки вконтакте или ловлю покемонов больше дают. А эти наверняка ещё по УДО выйдут.

23 окт 2020 в 20:09

Любопытно: сколько украли чиновники Екатеринбурга, если считать в бюджетах Тугулыма?

Фото пользователя
23 окт 2020 в 18:20

Раньше казнокрадам руки рубили

Гость
23 окт 2020 в 19:28

А когда давгуль посадят котрая тсн на уралмаше обнесла на несколько годовых бюджетов???

Гость
23 окт 2020 в 20:00

Мало дали, прокуратура должна опротестовать столь малый срок + ещё подрыв доверия к власти. Надо наказать так, чтобы другим чиновникам неповадно было воровать.

Половец
23 окт 2020 в 19:18

через 3 мес выйдут и на повышение в маасквэ поедуть

Гость
23 окт 2020 в 20:17

Очень мало три года!

у-у-х
23 окт 2020 в 18:38

Логично в РОССИИ - это же не Сердюков со своей подругой😜

Мишь Мишь
23 окт 2020 в 19:04

Да не бурчите. Отсидит чутка, да выйдет👍 И заново

Хриша
23 окт 2020 в 20:53

Удивительно это все. Муниципальные служащие, не пыльная работенка, хорошая зарплата (для Тугулымского района особенно), в перспективе "пенсион" хороший и все таки воруют, "крысятничают". Жульё! Почитаешь в сети и мысль: А кто ж у нас во власти? Ревизию всех властных структур не сделаешь. А жить так просто нельзя. Где выход?

23 окт 2020 в 21:12

дядька знакомый в начале 80х был председателем совхоза. Приехал как то в гости с мясом на шашлыки. Поели. А его через неделю на 10 лет отправили на зону. ОБХС не досчитались одной свиньи))) 5 или 6 лет отсидел до амнистии.

Привет
23 окт 2020 в 21:10

Показуха.

23 окт 2020 в 21:59

А деньги то где? Пусть они сядут , хрен с ними ! Где деньги то?

777
23 окт 2020 в 18:25

а лучше бы руку отрубали таким чиновникам

Гость
23 окт 2020 в 18:18

Бюжет Тугулыма настолько микроскопичен, что 1,5% бюджета - это пачка бумаги для ксерокса.

Никак ПУ приезжает,,, иначе как божественное провидение и чудеса господни - не назовешь, или мало украли ??? 😎

Гость
23 окт 2020 в 18:17

надо было больше притырить😁

Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:29

При социализме воровать у государства было крайне опасно , предпочитали частный сектор . Теперь наоборот , кругом свои и злопамятные )

туз бубен
23 окт 2020 в 20:57

Когда Главное Ворье брать будете .

Александр
23 окт 2020 в 21:42

А Сердюкову орден дали и все награбленное вернули

23 окт 2020 в 21:42

Всё понятно: взяли не по "чину" , да ещё и не поделились. Вот и погорели. Жадность подвела.

Гость
23 окт 2020 в 22:39

Смех да и только. Я понял главное в нашей стране обои нельзя воровать и с девочками маленькими рядом сидеть. Остальное побарабану....

Вадим
23 окт 2020 в 18:36

Как можно 15 млн на канцтовары списать, это потому что они все там ворот в администрации города и всем пофиг друг на друга. Это же заметно очень, когда ты больше установленного лимита на канцтовары тратишь, за ними, что ли никто не смотрит, там вообще контроля нет. Беспредел

Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:20

Парень преступил закон – взял в магазине упаковку шоколадок «Милка», засунул под куртку и вышел из магазина. Сумма ущерба составила 1600 рублей. За это молодого человека долго судили, на протяжении нескольких заседаний выясняя, в чем же точно он виноват, а теперь отправят в колонию на 2 года 7 месяцев. - Игорь не отпирался и не утверждал, что он не брал злосчастные шоколадки. ..

Гость
23 окт 2020 в 22:02

Верните награбленное в трудовые мозолистые руки!!!!!!!! А потом уже садите хоть на сколько.

Гость
23 окт 2020 в 19:15

Кто бы мне такую карту дал😟

Не гостья
23 окт 2020 в 19:15

Пусть посадят малость

Гость
23 окт 2020 в 22:17

На чеках и попалились)))

Анна
23 окт 2020 в 22:32

А уральским чиновнИКАМ дали срок?

Гость
24 окт 2020 в 08:19

Бггг, стянул шапку с полицая - 3 года. Спёрли 15 лямов из бюджета - 3 года. Россия чё, прям гордость разбирает за такую страну.

Гость
23 окт 2020 в 22:01

Берем больше ,меньше дадут

Пирожокблин
23 окт 2020 в 22:39

3 года то не срок, а жизненный урок. А вторики не чай, бродяга не скучай.

Васёк
23 окт 2020 в 23:53

1,5%=15млн=100%=1млрд 🤔 а для мухосранска не много ли?

Гость
24 окт 2020 в 02:28

Скоро подобную новость про Высотинского прочитаем 100%

гость
24 окт 2020 в 18:32

Чиновницы не выучили пословицу: "Если украл мало стал вором, если много- олигархом.

Старенькая бабушка
26 окт 2020 в 08:59

Как говоривал "Антибиотик" , в россии надежнее воровать составами , а не вагонами.

Гость
23 окт 2020 в 18:31

Сейчас начнется - "при этом режиме будет всегда" и т.п. и т.д.

Александр
23 окт 2020 в 23:25

Нужна не слепая баба, а мужик зрячий с Топором! Тогда желание "стырить" пропадёт!

Гость
23 окт 2020 в 18:19

Огласите сколько украли-то! Может быть стоит пожалеть людей, что воровать там нечего раз бюджета нет в Тугулыме. Тогда все вопросы к Куйвашему почему так все плохо?

24 окт 2020 в 13:03

Странно. Явно заслужили орден "за заслуги перед отечеством"

Гость
23 окт 2020 в 18:44

Лучше пусть воруют свои, родные, чем солдаты НАТО!

Новости РЎРњР?2