13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Вдуч
23 окт 2020 в 18:05

Мало украли! Было бы хотя бы раз в 100 больше, условку бы дали, потом в должности повысили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:17

надо было больше притырить😁

Гость
23 окт 2020 в 18:18

Бюжет Тугулыма настолько микроскопичен, что 1,5% бюджета - это пачка бумаги для ксерокса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:19

Огласите сколько украли-то! Может быть стоит пожалеть людей, что воровать там нечего раз бюджета нет в Тугулыме. Тогда все вопросы к Куйвашему почему так все плохо?

Фото пользователя
23 окт 2020 в 18:20

Раньше казнокрадам руки рубили

Гость
23 окт 2020 в 18:24

И они ещё собираются обжаловать? Совсем страх потеряли! Я бы на месте прокуратуры тоже подал бы жалобу, а на месте апелляции пересмотрел приговор в сторону увеличения срока, чтоб неповадно было. И никакого УДО до полного возмещения ущерба!

777
23 окт 2020 в 18:25

а лучше бы руку отрубали таким чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:31

Сейчас начнется - "при этом режиме будет всегда" и т.п. и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 окт 2020 в 18:36

Как можно 15 млн на канцтовары списать, это потому что они все там ворот в администрации города и всем пофиг друг на друга. Это же заметно очень, когда ты больше установленного лимита на канцтовары тратишь, за ними, что ли никто не смотрит, там вообще контроля нет. Беспредел

ОТВЕТИТЬ
у-у-х
23 окт 2020 в 18:38

Логично в РОССИИ - это же не Сердюков со своей подругой😜

Конечно нужно обжаловать.
Остальные коллеги "по цеху" спокойно живут и служат верой и правдой государству и народу.

Гость
23 окт 2020 в 18:44

Лучше пусть воруют свои, родные, чем солдаты НАТО!

23 окт 2020 в 18:54

Никак ПУ приезжает,,, иначе как божественное провидение и чудеса господни - не назовешь, или мало украли ??? 😎

ОТВЕТИТЬ
Мишь Мишь
23 окт 2020 в 19:04

Да не бурчите. Отсидит чутка, да выйдет👍 И заново

Яяя
23 окт 2020 в 19:10

Так почему только там проверка была? Надо всех проверить, такие везде есть!

Не гостья
23 окт 2020 в 19:15

Пусть посадят малость

Гость
23 окт 2020 в 19:15

Кто бы мне такую карту дал😟

Половец
23 окт 2020 в 19:18

через 3 мес выйдут и на повышение в маасквэ поедуть

Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:20

Парень преступил закон – взял в магазине упаковку шоколадок «Милка», засунул под куртку и вышел из магазина. Сумма ущерба составила 1600 рублей. За это молодого человека долго судили, на протяжении нескольких заседаний выясняя, в чем же точно он виноват, а теперь отправят в колонию на 2 года 7 месяцев. - Игорь не отпирался и не утверждал, что он не брал злосчастные шоколадки. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:27

За картинки вконтакте или ловлю покемонов больше дают. А эти наверняка ещё по УДО выйдут.

Офигевшие ! На нары их.

Гость
23 окт 2020 в 19:28

А когда давгуль посадят котрая тсн на уралмаше обнесла на несколько годовых бюджетов???

Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:29

При социализме воровать у государства было крайне опасно , предпочитали частный сектор . Теперь наоборот , кругом свои и злопамятные )

Гость
23 окт 2020 в 20:00

Мало дали, прокуратура должна опротестовать столь малый срок + ещё подрыв доверия к власти. Надо наказать так, чтобы другим чиновникам неповадно было воровать.

23 окт 2020 в 20:09

Любопытно: сколько украли чиновники Екатеринбурга, если считать в бюджетах Тугулыма?

Гость
23 окт 2020 в 20:17

Очень мало три года!

Хриша
23 окт 2020 в 20:53

Удивительно это все. Муниципальные служащие, не пыльная работенка, хорошая зарплата (для Тугулымского района особенно), в перспективе "пенсион" хороший и все таки воруют, "крысятничают". Жульё! Почитаешь в сети и мысль: А кто ж у нас во власти? Ревизию всех властных структур не сделаешь. А жить так просто нельзя. Где выход?

ОТВЕТИТЬ
туз бубен
23 окт 2020 в 20:57

Когда Главное Ворье брать будете .

Привет
23 окт 2020 в 21:10

Показуха.

23 окт 2020 в 21:12

дядька знакомый в начале 80х был председателем совхоза. Приехал как то в гости с мясом на шашлыки. Поели. А его через неделю на 10 лет отправили на зону. ОБХС не досчитались одной свиньи))) 5 или 6 лет отсидел до амнистии.

23 окт 2020 в 21:42

Всё понятно: взяли не по "чину" , да ещё и не поделились. Вот и погорели. Жадность подвела.

Александр
23 окт 2020 в 21:42

А Сердюкову орден дали и все награбленное вернули

23 окт 2020 в 21:59

А деньги то где? Пусть они сядут , хрен с ними ! Где деньги то?

Гость
23 окт 2020 в 22:01

Берем больше ,меньше дадут

Гость
23 окт 2020 в 22:02

Верните награбленное в трудовые мозолистые руки!!!!!!!! А потом уже садите хоть на сколько.

Гость
23 окт 2020 в 22:17

На чеках и попалились)))

Анна
23 окт 2020 в 22:32

А уральским чиновнИКАМ дали срок?

Пирожокблин
23 окт 2020 в 22:39

3 года то не срок, а жизненный урок. А вторики не чай, бродяга не скучай.

Гость
23 окт 2020 в 22:39

Смех да и только. Я понял главное в нашей стране обои нельзя воровать и с девочками маленькими рядом сидеть. Остальное побарабану....

Александр
23 окт 2020 в 23:25

Нужна не слепая баба, а мужик зрячий с Топором! Тогда желание "стырить" пропадёт!

Васёк
23 окт 2020 в 23:53

1,5%=15млн=100%=1млрд 🤔 а для мухосранска не много ли?

Гость
24 окт 2020 в 02:28

Скоро подобную новость про Высотинского прочитаем 100%

Гость
24 окт 2020 в 08:19

Бггг, стянул шапку с полицая - 3 года. Спёрли 15 лямов из бюджета - 3 года. Россия чё, прям гордость разбирает за такую страну.

24 окт 2020 в 13:03

Странно. Явно заслужили орден "за заслуги перед отечеством"

гость
24 окт 2020 в 18:32

Чиновницы не выучили пословицу: "Если украл мало стал вором, если много- олигархом.

Старенькая бабушка
26 окт 2020 в 08:59

Как говоривал "Антибиотик" , в россии надежнее воровать составами , а не вагонами.

Loading...