7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
23 окт 2020 в 23:18

ВТБ - по опыту знаю , плохой банк. Офисов много, а лояльности к клиентам мало. И эта новость - очень радостная. По делом этому ВТБ.

23 окт 2020 в 23:51

Банк ВТБ и страховая контора ВТБ-Страхование - государственные. Спрашивается, какого лешего человек должен бегать два года и всем доказывать, что не верблюд? Мы уже привыкли, что страховые у нас как полупроводник - деньги берут охотно, а вот компенсировать убыток - хрен с маслом. Это ненормально.

23 окт 2020 в 23:44

группа ПАО ВТБ самое позорное финансовое учреждение нашего города, и почтабанк их тоже оттуда же растёт, гнилые до ужаса, костин видимо с руки у ЦБ или у вовки кормится, раз позволяет такую политику вести, очень рад что удалось нагнуть их на 2.3 млн р, побольше бы таких случаев, штук так пог 40 в месяц на протяжении года бы, вот это было бы красота, но-увы, мечты, а так по сути-втб увы не обеднеет, им эти 2.3 млн проиграть, как мне 28р за проезд на ОТ заплатить раз в месяц-незаметно для бюджета в общем. они на кредитах и вкладах во сто крат больше поднимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:14

ВТБ - банк мягко говоря не очень обязательный (настоящую характеристику банка модер не пропустит). Ну что ж, скупой должен платить дважды и трижды.
Пы сы. Кстати, не знал что за гора такая - Исмаила Сомони 😳 Оказывается, это пик Коммунизма. Уж лучше прежнее название.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 23:08

не пойду в ВТБ, выберу другой банк

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 00:29

Закрыли счет на работе в ВТБ. Интернет-банк это 90е, начало 2000х. Обслуживание дно.

Гость
24 окт 2020 в 01:11

Наконец то хоть раз в пользу пострадавшей решили дело против банка. 👏👏👏

Гость
24 окт 2020 в 00:26

Умничка,так держать. Банк не обеднеет.

23 окт 2020 в 23:08

не взыскал пока. решение не вступило в законную силу.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 23:07

Банки - жулики

Гость
24 окт 2020 в 02:20

Относилась хорошо, теперь плохо, лучше пойду в другой, даже если там так же..

тут вам не там
23 окт 2020 в 23:54

да тут не банки, тут страну выбирать надо

ОТВЕТИТЬ

ВТБ паносите))) Думаете ''дырявый Сбер'' лучше со своим страхованием и лояльностью???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 07:37

Мало еще с банка взыскали. Типичная для банков ситуация. Добровольно не хотят требования клиентов удовлетворять.

Гость
24 окт 2020 в 07:52

И сразу все пишут про ВТБ , любые выплаты по страховке достаются только через суд. Страховка, самый бесполезный, самый ненадежный способ защиты не только жизни, но и техники, здоровья и имущества. Человек обязан платить большие деньги " за воздух" только ради того, чтобы ему выплатили при случае деньги, которого может и не произойти, а если произойдет, то получение средств, только через судебные тяжбы , иногда сумма выплаты страховки, ниже чем обходятся услуги адвокатов, так что думайте дорогие "друзья" .

Вячеслав
24 окт 2020 в 11:38

Вот если бы за все эти издевательства с банка взыскали бы миллионов 10 морального ущерба, то я бы поверил, что в России есть справедливость и независимые суды. А так банк со своими юристами открыто издевался над вдовой.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 23:12

Холостячки ! достаем свои блокноты и записываем

Гость
24 окт 2020 в 07:43

Дурацкий банк ВТБ. Время работы филиалов не для клиентов, а для себя с 9 до 18.
Филиалов мало, расположены неудобно.
Мультикарта -дутые преимущества. Я предпочитаю Сбер. Как приходит ЗП на ВТБ снимаю ее и пополняю сбер. Один раз ошибочно засунула в банкомат сбера карту втб-так они за это комиссию взяли 15 р))) не за что фактически. Ипотечный калькулятор на их сайте жестко врет-заявляют маленький процент, а платеж выдает как под %. Ради интереса пересчитайте свою ипотеку там! Он лпцн приложение хуже чемв сбере и тинькофф. Фу. .. А еще ВТБ работает с РЖД и др. Гос корпорациями, так что ВТБ не надо думать о клиентах , они берут объемом!

Марик
24 окт 2020 в 08:13

За такие противоправные действия у Банка ВТБ необходимо отзывать лицензию, хотя бы на год, чтобы знали и понимали, что не имеют право обманывать клиентов!
Весь менеджмент участвовавший в обмане клиента уволить с "волчьим билетом" и внести в "черный списрк", чтобы их на работу более порядочные компании не брали!

Гость
24 окт 2020 в 08:16

тоже удивили
в 2010 погибли родители, у отца был кредит в банке москвы и страхование жизни в мск лайф. страховая отказывает, банк в суд на меня, год они судились и отказано было банку, в полном объёме
где сейчас банк москвы?! правильно, в втб и говорят что начальник юридического отдела тот же, то же тело, что смеялось мне в лицо со словами - мы с тебя деньги все равно получим
правда побоялся выйти на улицу, туда где нет камер....шоб фингалы потом не закрывать очками

123
24 окт 2020 в 02:09

Дамир как всегда - красавчик! Профи в своём деле

Гость
24 окт 2020 в 07:19

демократия.
ростовщики.
вот и какой смысл в страховках? а как их предлагают под такими благородными предлогами :))
не храню деньги у ростовщиков.
не беру кредиты.

Гость
24 окт 2020 в 08:28

Все банки💩

Гость
24 окт 2020 в 08:58

ВТБ как и Сбербанк- самые лютые мошенники.

Гость
24 окт 2020 в 07:26

ну да, в СССР были и недостатки тоже, но
жизнь была иной, а сейчас оскотинивают обратно.
неужели смысл жизни пожрать по слаще, набрать кредитов, и смотреть тв?
кучка правит большинством в свою пользу, использует, выкинет.

Гость
24 окт 2020 в 09:49

Государственный банк, что вы хотели?

Гость
24 окт 2020 в 11:04

Что то мало попросили.за их нежелания, надо минимум 7 лямов просить

Гость
24 окт 2020 в 13:32

жулики

Гость
24 окт 2020 в 14:53

Вообще МЛМ, что банки нужны.... А не нужны вообще, как по мне нахлебники они

Григорий
25 окт 2020 в 18:56

Банков нормальных нет, так как нет, нормального исполнения законов, а убытки банка это крохи в сравнении с их доходами.

Гость
24 окт 2020 в 00:25

Как- то мужчина больше на её папу похож.

ОТВЕТИТЬ