15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
24 окт 2020 в 22:24

Где бабы таких находят???

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
24 окт 2020 в 22:56

Фрики и где они обитают или провинциальная жизнь грибов

Гость
24 окт 2020 в 23:13

Уровень личности снижается у обоих полов. Ищите себе по уровню. И те и другие. И будет вам счастье.

Гость
24 окт 2020 в 23:26

Я его не оправдываю, виноват однозначно,он обычный работящий мужик, воспитывает дочь один. С этой дамой познакомился еще 1.5 года назад, повстречались и разошлись. А этом году снова сбежались. Девушка тоже с характером, не кури, не пей, свои рамки ставила. Он к ней прикипел и тут бац и все оборвалось. Жаль всех, особенно его дочь.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 10:13

Когда уже бабы начнут думать, с кем можно, а с кем нельзя?
Ведь подонка видно всегда.

Белка
25 окт 2020 в 11:36

Девушка оочень самостоятельная.... Своя квартира, своя машина, нормальная работа. Все у нее хорошо. В спонсорах не нуждается. Вот он похоже удачу из рук не захотел упускать.. лакомый кусочек, девочка красавица, умница...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2020 в 14:15

Ну и нахрена ей нужны были эти сережки?! Забрал все! Да пусть идет лесом! Зачем было самой искать встречи? Не хотела бы видеть его не встречалась. Сейчас переломаная, за то в сережках.Ну девченки ...

25 окт 2020 в 18:52

Похоже, что дамочка тоже не страдала «излишествами» своего «облико-морале». Дите у неё не от «ветра надуло»… И там что-то не срослось… Судя по её запросу - вернуть серёжки - она и сама мелочная баба. Этими "мелочами" и прочими "наездами" и придирками, бабы очень часто достают самых терпеливых своих супружников. Многие из них просто терпят, но когда в башку звизданёт уже очень сильно, то они и не на такое способны... Товарищи бабы, постарайтесь забыть, что распоясавшееся за последние десятилетия движение "фемине" принесёт вам щастье и благополучие. Самцы не вымрут (это Господь так мир устроил), как бы "фемине" этого не хотелось (куда же бабы без мужиков?). Мужики всегда будут драться за своих избранниц и часто отвечать ещё большей жестокостью и на любые оскорбления, нанесённые ему кем-либо по отношению к нему или своим близким. Либо человечество вымрет, если не будет самцов. А самцы тоже бывают разные по норову… Надо об этом просто знать. И среди женщин можно встретить "самку-богомола". Не бывает, чтобы один был виноват в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:49

Он ее моложе? По фото так втдно

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 окт 2020 в 21:13

Женщинам, где вы таких прынцев находите?
Не там ищите....

ЛАРИОН
25 окт 2020 в 23:23

Бог... да... но... вич...!!!😎 Дальше можно не читать😎

Таисия
26 окт 2020 в 13:49

Читаешь комментарии и страшно. Люди, где вы люди? И тянула она с него и совсем не умница и ребенка нагуляла и сережки то выклянчила. А еще замечательное выражение РСП. Вообще в принципе недостойна отношений и жизни на земле. Как хорошо то, люди, что вас это не коснулось. Ни РСП, нагулянность детей, выпрашивание сережек ни человек, с которым вы еще вчера делили постель и стол, а сегодня он вас убивает, раздавливая на машине, ломая кости. И пусть никого не коснется, ни вас, ни ваших дочерей, ни сестер ни матерей. Хотя никто не застрахован...

Гость
27 окт 2020 в 13:54

Вряд ли он с этим "лакомым кусочком" из за корысти. У него свой дом, машина, хорошая работа, приличная зарплата. Прекрасная дочка, которую воспитывает один, т.к. ее мать оказалась, мать кукушкой, ей дочь не нужна. Скорее всего он терпел, терпел и терпение лопнуло.

Шведов
27 окт 2020 в 15:53

Дом- матери, машина-- гнилая десятка, куча кредитов и ребёнок, завидный жаних.

ОКСАНЧИК
27 окт 2020 в 15:58

Че ж он её к себе домой не звал жить, а к ней так рьяно въехать пытался??? С маменькой жить надоело, деваха с хатой очень удачно подвернулась. Пол зп за кредиты свои платил и жигули чинил. Марина, держись, сорвалась с крючка, рыбаку обидно стало

Гость
27 окт 2020 в 19:36

Для чего девушка с ним снова стала встречаться, если он такой бесперспективный???

Loading...