E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал В Санкт-Петербурге полицейские нашли тело свердловчанки с отрезанным пальцем

В Санкт-Петербурге полицейские нашли тело свердловчанки с отрезанным пальцем

По версии полиции, убийца не хотел отдавать долг

Екатерина Антонцева родилась и окончила школу в Лесном

В Санкт-Петербурге полицейские задержали подозреваемого в убийстве преподавательницы Технологического института. Труп молодой женщины обнаружил ее гражданский супруг в одной из квартир Фрунзенского района.

По предварительной информации, Екатерина Антонцева лежала на кровати, на теле были следы удушения, женщина была обнажена, палец на одной из рук оказался отрезанным, пишет «Фонтанка».

Позже пресс-служба петербургского Следственного комитета сообщила о задержании 36-летнего мужчины по подозрению в этом преступлении.

— Вечером 22 октября 2020 года, находясь в квартире одного из домов на улице Димитрова, на почве личных неприязненных отношений со своей знакомой 1987 года рождения мужчина задушил ее. После этого он, чтобы скрыть преступление, отрезал потерпевшей большой палец правой руки для использования ее мобильного телефона, — рассказали в главном следственном управлении.

Екатерина Антонцева родом из города Лесного. Она окончила там среднюю школу и потом поступила учиться в один из вузов Санкт-Петербурга и осталась там.

По данным «Фонтанки», мужчина взял у погибшей деньги в долг, но расплачиваться не захотел. Судя по всему, преступление было спланировано: все щели в окнах и дверях оказались забиты тряпками, чтобы избежать проникновения наружу запахов разложения.

Даже самые тщательно спланированные преступления можно раскрыть. В 2018 году неизвестный застрелил двух девушек на склоне горы Уктус. У полицейских поначалу не было никаких зацепок, но они смогли выйти на след преступника. В 2019 году Александра Александрова задержали, а недавно приговорили к пожизненному заключению. Вот как он объяснил свои действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления