25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Яна
26 окт 2020 в 19:41

Что не новость из Питера, то обязательно расчлененка: то студентку расчленили, то рэпера, теперь девушке пальцы отрезали... мрачный культурный город..

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 19:43

Вот вам 90-тые. Палец отрезать или сечатку глас, а также голову отрежут если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:45

культурный обмен с Западом: они нам фильмы ужасов, мы им новости дня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 19:44

Вот как повелось в Спб со времен Распутина на части резать, так и продолжается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 20:13

Вот так и одалживай деньги,сколько уже случаев было,вместо возврата долга-убийство

Гость
26 окт 2020 в 19:46

Какие то любители расчлененки в питере живут

Гость
26 окт 2020 в 20:32

обнаружил ее гражданский супруг в одной из квартир,
а задержан ее знакомый 36 лет, который ей задолжал.
странные у нее были связи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 19:56

Видимо парень посмотрел фильм Текст и решил проиграть такую же ситуацию с телефоном. Молодцы, годную идею подкинули, че уж там.

Гость
26 окт 2020 в 20:18

Ну и зачем нужно было убивать, когда можно было просто не отдавать ей долг? Теперь лет на 15 присядет.

Иван
26 окт 2020 в 20:37

Жаль, красивая девушка была 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:08

Говорите членораздельно пожалуйста

Фото пользователя
26 окт 2020 в 20:17

В Питере уже мусорные баки для рук, для ног, для голов и для прочего устанавливают...

Сергей
26 окт 2020 в 19:55

а где про свердловчанку? кто что откуда она? при чем тут Свердловск???

ОТВЕТИТЬ
МВА
26 окт 2020 в 20:27

Ну и нравы! Брать деньги у БАБЫ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2020 в 19:50

Наверное телефон разблокировал

Ученик Невзорова
26 окт 2020 в 20:50

Расчленинград....

ОТВЕТИТЬ
Олга
26 окт 2020 в 20:38

Ну если свердловчанка, тогда и произошло все в Ленинграде. Прямо глаз режет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:19

квест какой-то, екатеринбурженку в санкт Петербурге валят ,летчика из Якутии в Екатеринбурге валят, какой будет следующий город и из какого города будет убитый человек

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 окт 2020 в 20:21

Ну сколько она училка могла отдать денег в долг что бы ее убивать, можно просто не возвращать. Отрезают палец наркодилеры провенившимся . Так что вот это вероятнее

ЭБМ
26 окт 2020 в 20:34

А что вы хотите. "Раскольниковых" с пилами и топорами в Питере никто не отменял. "Времена Распутина" (выше) тут вообще ни при чем. Такой там царит "народный обычай".

Гость
26 окт 2020 в 21:31

В СПБ похоже Франкенштейна собирают из человекочастей.

26 окт 2020 в 22:56

Расчленинбург, у вас ошибка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:06

Богатеньких Буратин ищут. Знаю одного такого, тоже болен на голову, встречается. Наверное также когда нибудь закончится.

Валя
26 окт 2020 в 21:26

А если бы было фэйсайди он бы ей башку отрезал?

Это жизнь
26 окт 2020 в 22:31

До прочтения текста первая мысль - палец отрезал маньяк-фетишист, коллекционер пальцев.
Вторая - убийца-гопник, чтобы снять колечко с брюликом с пальчика.
После прочтения - убийца меркантильный, но продвинутый технически.
Много думала, сделала вывод - хорошо, что у меня смартфон без входа по отпечатку пальца. Целее буду, уф, выдохнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:06

Питер - депрессивный город.

Следствие ведут колобки
27 окт 2020 в 01:43

Если должник и гражданский муж не одно и то же лицо,то почему она голая?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:30

Да разве можно кому-то в нынешнее время давать в долг ??? Да ещё и иногороднему !

ОТВЕТИТЬ
Буйвашев
26 окт 2020 в 20:42

понять и простить

Горожанин
26 окт 2020 в 22:02

В Ебурге людей просто убивают, в Питере - расчленяют, столица как никак!

Томас Сойер
26 окт 2020 в 22:12

Протереть что ли бензопилу от пыли)

Про скорость
27 окт 2020 в 00:42

Судя по отрезанному пальцу,душегуба нашли по смартфону жертвы.Питер вообще гиблое место и все его постройки возведены на костях подневольных рабов.Всюду энергетика смерти.Ещё в СССР по статистике средняя продолжительность жизни у мужчин 54года,хотя медицина была лучшая по стране,снабжение тоже.Стихи Шнура бездарны,как и всё то,что он делает последние 7лет.Скорость его деградации удивляет.Что тоже можно сказать и о тех "управленцах",которых нам подарил этот город.

Гость
27 окт 2020 в 08:38

Якудза видимо

27 окт 2020 в 09:13

Какая красивая девушка, еще и умница такая, преподаватель технологического института в Питере! Слов нет, смертную казнь нужно возвращать.

Гость
27 окт 2020 в 15:54

Судя по всему отдавать и не собирался. Поди на айфон последней модели занимал. Некоторые совсем "свихнулись" на почве этих огрызков.

Тугов Дмитрий
27 окт 2020 в 09:20

Я соглашусь, расчленека в Питере приобрела статус ритуала и это скорбно.
Но возникает вопрос: у дамы гражданский муж, а лежит она в некой квартире обнаженная с отрезанным пальцем. Отношения с убийцей были как видно очень неприязненные.

ОТВЕТИТЬ