18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

27 окт 2020 в 16:57

Почему детектор лжи не используют в таких ситуациях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:01

Битый небитого везёт. Следака на переобучение и аттестацию, тренера в зал на занятия с детьми, а маму с девочкой на экспертизу.

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 окт 2020 в 17:12

А навеняк есть и бабы дуры.

Alex
27 окт 2020 в 17:17

Вы женщин, идиоток , содержащий СВОИХ детей в шкафу не знаете?
Ладно, пропустил. Сегодня платно получают образование даже прокуроры.

27 окт 2020 в 17:25

Е1 не трите комментарии. Вы оставляете только комментарии защищающие тренера. Возникают сомнения уже насчет вас

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 17:29

Психолог у нас теперь что-то типа Торквемады на подхвате?

Гость
27 окт 2020 в 17:32

Покупили ментов и ск и всё

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
27 окт 2020 в 17:32

Это получается, свидетелей и доказательства отсутствуют ? Тока заявление несовершеннолетней ? Совсем умом тронулись.

Гость за рулем
27 окт 2020 в 17:38

Забаньте там а Подмосковье эту семью везде

27 окт 2020 в 17:45

Я не понимаю, такое резонансное дело, а доказательств никаких не представлено.
Неужели, сейчас уголовное дело на 12 лет можно состряпать со слов маленькой девочки.
Я уверен, что девочку никто не насиловал, образцов спермы из влагалища не изымал, так что вы считаете фактом совращения или насилия, то что мужик яйца почесал. Что в этом деле, такого страшного , что это нельзя сообщить общественности. Я уверен, что судья, которая вынесла такой приговор , однозначно баба,
у которой в башке какая та ярость к мужикам, которые все козлы. И в нашем суде, это легко может стать обвинением человека на 12 лет. Страшно жить в государстве, где до власти дорываются психически не стабильные люди, решение которых только усугубляют отношение между полами. Вы хоть на секунду осознайте последовательность ваших решений, к чему это приведет, люди итак мимо проходят людей, которые нуждаются в помощи. При похищении ребенка никто и не вздумает вмешаться в ситуацию, да проще ребенка вообще убить , чем сидеть в тюрьме с такой тяжелой статьей. Вы хоть на секунду представьте, какой кошмар вы сотворили. И какие огромные последствия могут быть у таких судебных решений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:48

всем посомтреть фильм ОХОТА. прям можно в судах его показывать при таких процессах

Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:06

А еще говорят: чужих детей не бывает. А как видим, бывает!

Гостья
27 окт 2020 в 18:07

Может, я скажу ужасные вещи, но нормальный ребенок никак не отреагирует на обнаженные мужские органы. Ну решили, что тренер устроил показ, ну не 12 лет ведь давать.

Гость
27 окт 2020 в 18:09

У нас уже это нормой стало, что сидят невиновные, а рецидивисты ходят по улицам!
И странно следствие работает, много недочëтов 🤔

гость
27 окт 2020 в 18:13

чего вы всем этим добьётесь ? что все мужики которые хотят и могут кому-то помочь будут просто молча и быстро проходить мимо даже не оглянувшись. и вы-же потом будете вопрошать- почему не помог ? доиграетесь !😠

Горнолыжник
27 окт 2020 в 18:21

Если помните «человек человеку друг ......», то забудьте, иначе в педофилии обвинят и посодют в каталажку надолго.😢

Гость
27 окт 2020 в 18:23

Бойтесь маленьких девочек! 🙀Они бывают, как показывают судебные процессы, опаснее гопников. Натравят всю мощь государственных репрессий и смотрят, что получится!

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 окт 2020 в 19:16

Бред, с детьми переборщили, что с большими, что с маленькими, растим безнаказанных подонков.

Гость
27 окт 2020 в 19:42

НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:45

Дмитрий Фирсанов , надеюсь в аду для тебя и таких как ты котел отдельный погорячее приготовили.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
27 окт 2020 в 20:01

почему слово какой-то мелкой дряни стало самым весомым аргументом у нас? а как же куча свидетелей, что ничего такого не было? сумасшествие и педоистерия в Эрэфии😠

По закону
27 окт 2020 в 20:35

А вам не кажется, что надо родителей тоже судить по статье: 156 УКРФ за "Неисполнение родительских обязанностей". за то что "допустили по отношению к своему ребенку такие действия". Может быть тогда начнут думать, прежде чем кого-то оговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
27 окт 2020 в 20:55

А мне кажется "правоохранители" нашли легких "клиентов". Он же типа уверен был в своей невиновности. А они и пользуются: "Ты подтверди нам что ты там был с детьми" - он подтвердил, подписал и все. Им даже не надо чтобы он вину признавал. Все остальное мама с дочкой досказали. Надо было изначально молчать. 51 статья по причине - "нет оснований доверять правоохранителям". - ОСОБЕННО, КОГДА ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО НЕВИНОВНЫ!

Гость
27 окт 2020 в 21:15

Фото девочки и её матери надо разослать во все детские кружки, школы и ещё не знаю куда. Всему миру. Чтоб знали, что её никуда брать нельзя!!!!!!!!!! Опасность!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:43

"Юленька"

Гость
27 окт 2020 в 21:46

С детьми никаких дел не иметь. Не лечить, не учить, не тренировать, не общаться, не отвечать на вопросы, не приходить на помощь, не подвозить. Мимо проходите, держите дистанцию. Самая логичная тактика в данной ситуации, видимо, такая?

Гость
27 окт 2020 в 21:58

На совести этой мамаши и девочки страдания ни в чем неповинного мужчины! Тренеру желаю крепости духа и продолжать бороться за свою свободу, а мамаше желаю совести! Бумеранги никто не отменял! !!!

Гость
27 окт 2020 в 22:58

Зато за убийство девочки на Уралмаше не посадили убийцу.

Айриш
28 окт 2020 в 00:37

Почему-то именно после передачи с Шуригиной, все девочки, начали наговаривать на мужчин? А следствие у нас не хочет ни когда разбираться, и попусту закрывают дело( основываясь ЛИШЬ на слова ребёнка)! Что бы этих следоков также оговорили и закрыли!! Таким мутным делам, по моему мнению, надо придавать огласку, что бы все тщательно проверялось, без лени, сокрытия и надуманности! Уже сколько мужчин сидит по таким страшным статьям, просто за то, что какие-то горе родители не смогли нормально воспитать своё глупое чадо! А в делах, где доказано, что ребёнок оговорил человека, нужно пожизненную выплату компенсации назначать, от семьи наговорщиков пострадавшему мужчине!

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
28 окт 2020 в 04:53

Таких судей самих нужно судить за ложные обвинения и сфабрикованые дела, а может быть им кто-то и взятку дал и не раз? Сколько они еще способны дров наломать? Судья должен быть лишен своих полномочий, отстранен от занимаемой должности на время следствия и пройти проверку всей своей деятельности, а не только данного эпизода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 08:26

такое ощущение складывается, что у судей, по такого рода делам, есть план минимум, посадить определенное количество подсудимых...... как в ГАИ по протоколам ..... А виновен человек или нет - это уже никого из служителей закона не волнует.... Премии им назначают что-ли за посаженного педофила????? В общем захотела бабенка от неродивого мужа избавиться - иди пиши заяву на него как на педофила, 100 процентный результат будешь иметь при такой судебной власти в нашей ГОРЕстране ..................

Гость
28 окт 2020 в 10:03

ГУЛАГ российский.

Гость
28 окт 2020 в 10:34

Детей на детектор лжи а их родителей к ответственности за оговор.

Кочегар духовки
28 окт 2020 в 10:38

Вот времена настали, улыбнуться ребенку нельзя. Что теперь с каменным лицом всю жизнь ходить?😠 Вот тогда больше шансов за маньяка сойти

Татьяна
28 окт 2020 в 10:45

Все нормальные парни в молодости пьют алкоголь и дерутся. А вот у психологов, которые сделали другой вывод явные проблемы с детства, если они росли по другому.

Гость
28 окт 2020 в 11:35

я боюсь что на должность тренера, вам мужчину будет не найти😜

соседи
28 окт 2020 в 13:15

Прокуратура, большая просьба от жителей Уралмаша, дом Орджоникидзе, 12 (Дом - Пила), в коммунальная квартира №17.
Уголовник, рецидивист, дважды отсидел в тюрьме, выгнал из дома бабушку, которая заменила ему мать. Разгромил всю квартиру, житья от него нет всему подъезду, живем в страхе, а ему нравится, что мы у него в заложниках("Сожгу!убью!В тюрьму ваших детей с собой заберу!"), по ночам у него притон и наркоманы, и уголовники, и алкашня) грохот, музыка, шум- гам, прокурено все, засоряют все время канализацию, уже был пожар, за коммуналку годы не платит.
И в этом аду живет мать одиночка, женщина верующая порядочная купила комнату, пока он был в тюрьме, был порядок в то время.
И этот выродок издевается над ними, как только в безумную башку его взбредет
преследует ее ребенка, по ночам ломает двери им, ребенку проходу не дает, домогается.
В заложники их сколько раз уже брал, двери им забарикадировал вымогал деньги.
Запугивает, рукоприкладством занимается. Ворует еду, ломает, ворует, портит их вещи.
Как ночь, так концерт - сожгу вас всех, зарежу и убью!
Вот эту тварь полиция забирает и тут же отпускает!
А порядочных людей в тюрьме содержат, когда они пользу обществу могли бы приносить!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 окт 2020 в 14:39

На знакомого в магазине какая то тетка ткнула пальцем и обвинила его в изнасиловании. Там разобрались и отпустили мужчину. Доказательств никаких не было. Только ее слова. Но полгода в тюрьме просидел пока выясняли все. Сходил в магазин . А здесь вообще жестко. Даже нет возможности себя защитить . Жена, Родные, коллеги и друзья молодцы . Верят в невиновность своего близкого человека. Сил им и помощи Божьей. Справедливого исхода.

Юлия
28 окт 2020 в 22:47

Желаю Владиславу скорейшего освобождения, пусть в этом 2020 году. Пусть все у него наладиться в жизни, он будет вместе на свободе со своими любимыми, родными и близкими. А вся эта жуткая история канет в лета.

Гость
29 окт 2020 в 01:37

Дичь какая-то.
Сын к нему в секцию ходил несколько лет. Частенько с ним общался на спортивные темы, когда приезжал после тренировок или иногда на улице встречал, помешан он на спорте. В зале у него каждый день были десятки детей разных полов и возрастов. Был бы озабоченный спалился бы давно в маленьком городке, где знают всё и про всех без всяких камер. Надеюсь аппеляцию выше подаст и там разберутся, а за клевету мать на зону, малолетку в интернат.

Людмила
30 окт 2020 в 13:45

Странная ситуация,жалко тренера ,я думаю что он не виноват не в чем.

Маруся
30 окт 2020 в 13:59

Просто кошмар! Вот так у нас и бывает преступники на свободе, а невиновные сидят!

Гость
30 окт 2020 в 14:07

"...в молодости был хулиганом...." Поднимите статистику. Педофилы, как правило "забитые тихушники".

Ксения
3 ноя 2020 в 07:25

Страшная не справедливость! Куда смотрит следствие? Мать девочки проверяли? Очень похоже на мошенничество! Или даже целую группу мошенников. А может быть он отказал женщине и она решила таким способом расквитаться с ним?! Вполне возможно! Видео с камер не сняли!? Это как? Ужас!

Loading...