3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

27 окт 2020 в 15:02

почему слелователи в деле о "тренере педофиле" не проводили допрос с девочкой ОТДЕДЬНО от матери. это было бы верно!!!!
А иначе вышло то, что вышло.... человек не виновный ни в чем сидит в тюрьме.... из-за шутки малолетки или из-за лжи родителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:20

Пьянь она пьянь и есть. Алкашка и низкий интеллектуально-образовательный уровень вкупе с педоистерией (которой власти потворствуют неправосудными приговорами в частности, тв-передачами и т.п.) - и вот результат. Посадить всю компашку очевидно надо - и надолго.

27 окт 2020 в 19:32

Не делай добра--не узнаешь зла.

Гость
27 окт 2020 в 19:40

Дима был хорошим человеком. Гореть им в аду всем. Для нас это был шок.

Алла
27 окт 2020 в 22:19

И таких историй очень много, где дети пытаясь сами себя выгородить тем самым жизнь портят другим людям. Жаль следствие никогда не хочет разбираться, если бы не убили его то его бы просто посадили а дети молчали как и во всех историях.

Гость
28 окт 2020 в 16:01

Данная история и аналогичная этой с фитнес инструктором весьма рельефно демонстрирует тотальный геноцид по отношению к нормальному (адекватному), работоспособному мужскому населению в РФ. Этих девочек-клеветниц и им подобных выслать в соответствующие страны ближнего востока. Может тогда в их сознании наступит вечное сияние чистого разума. Начинающие "амазонки".

Василий Тёркин
28 окт 2020 в 20:06

ЗаЕКАДыши чему тут удивляться

29 окт 2020 в 11:42

Мать в тюрьму, детей в спец интернат!!!

Angry Citizen
29 окт 2020 в 14:55

Есть же детские зоны? На 25 лет туда их. Это уже не люди, это биомасса. Пусть сгниют в лагерях. И к мамочке большие вопросы. Откуда-то ведь эти мрази знали, что в эти места засовывают разное. Может мать подкладывала дочерей под собутыльников?

Гость
2 ноя 2020 в 19:26

Девочки в маму пошли

Гость
2 ноя 2020 в 20:09

Помните детей, убивших инвалида в Березовском? Которые прыгали на его голове, пока глаза из глазниц не выдавили? Так вот эти убийцы из В.Пышмы из этой же категории, они беспредельщики, для них не существует даже тюремных "понятий"! К таким бесполезно применять логику нормальных людей. Очень жаль, что отменена сменная казнь. И очень печально, что, видимо, статьями нас готовят к тому, что адекватного наказания не будет. Что такое 5-8 лет за лишение человека жизни? Они будут выходить из тюрьмы и снова кого-то убивать в пьяном угаре, и снова садиться?

ОТВЕТИТЬ