E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Избили в кафе «Мята» «Тридцать человек смотрели, но никто не видел»: избитый в «Мяте» байкер не может найти свидетелей

«Тридцать человек смотрели, но никто не видел»: избитый в «Мяте» байкер не может найти свидетелей

Уголовное дело пока не возбудили, продолжается проверка

Поход в кафе закончился для екатеринбуржца титановой пластиной под глазом

Избитый полтора месяца назад на глазах у тридцати человек в кафе «Мята» екатеринбуржец не может найти свидетелей. Об этом E1.RU рассказал сам пострадавший Антон Ефремов.

— Полиция вызывала тех, кто там присутствовал. Но они включили заднюю. Один не видел, другой как раз в этот момент отвернулся, третий моргнул. Тридцать человек смотрели и никто не видел, как он меня бил. Вроде как это я сам так упал. Конечно, я думаю, что это руководство дало им такую установку, — рассказал Антон Ефремов.

При нападении ему сломали кости лица и нанесли черепно-мозговую травму. Он был вынужден сам вызывать себе скорую, персонал кафе и посетители продолжали заниматься своими делами. После этого мужчина перенес сложную операцию, а половина лица до сих пор ничего не чувствует из-за повреждения лицевого нерва. Сейчас мужчина находится на дорогостоящей реабилитации.

После избиения байкер сам вызвал себе скорую

— Мне говорят в полиции: «Вы не волнуйтесь, дело обязательно будет возбуждено». Вроде как ждут медицинские документы, какие-то вопросы возникли у судмедэкспертов по квалификации обвинения: либо умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, либо средней тяжести. Сам нападавший, насколько я знаю, на свободе и никаких ограничений у него нет, — пояснил Антон.

В полиции рассказали, что по данному факту продолжается проверка.

15 сентября в екатеринбургском кафе «Мята» на глазах у тридцати человек покалечили и оставили без медицинской помощи 47-летнего мужчину. Потом выяснилось, что это было собрание мотодвижения «Черные ножи», один из членов которого — совладелец кафе. В своем официальном ответе руководство «Черных ножей» рассказало, что причиной того, что вице-президент клуба и боксер Алексей Веденин избил ветерана клуба Антона Ефремова, стал личный конфликт. Сам Антон пояснил, что шел поговорить, так как его позвали «разрешить недопонимания», и драться не собирался.

Ранее мы писали о том, что нападавший Алексей Веденин специально бил Антона в голову, потому что знал, что у мужчины уже была черепно-мозговая травма после аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления