6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
27 окт 2020 в 13:01

Дай Бог, чтоб никто и ничего не видел, когда у "слепых" случится, нечто подобное.

Дед Мефодий
27 окт 2020 в 13:03

Вот и друзья, товарищи.

Ленивый
27 окт 2020 в 13:12

Стало быть значит групповое преступление наклевывается.

Андрей
27 окт 2020 в 13:03

В следующий раз стреляй первым, Фреди.
Лучше в тюрьме чем в могиле.
А на "Общество" не надейся - все прогнило давно и протухло.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:15

Позорники.

Гудвин
27 окт 2020 в 16:24

да потому что трУсы.. не черные ножи, а пилочки для ногтей!

Тема
27 окт 2020 в 13:29

Вот тебе и клуб "по интересам" - страх, предательство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:04

Беспредел властный. Полиция куда смотрит?

Гость
27 окт 2020 в 13:32

Духовная скрепа - моя хата с краю

27 окт 2020 в 13:24

Все повреждения налицо (и на лице), но дело почему-то не возбуждают.
В отличие от православного журналиста Румянцева.
Как там кстати у последнего дела со здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:06

"Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк"(c)

Снюс
27 окт 2020 в 14:05

Я думал, байкеры крутые чуваки с пузами и пивом. Оказалось-чюханы трусливо-слепые

Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:39

Если 30 человек на что-то смотрят, а потом выясняется что они ничего не видели, то напрашиваются два очевидных вывода:
1. Это предварительный сговор, а значит налицо преступное сообщество;
2. У этих людей серьёзные проблемы со зрением, а значит им необходимо срочное медицинское освидетельствование. В случае если проблемы подтвердятся нужно аннулировать водительские удостоверения.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2020 в 13:23

Это раньше были Байкеры!!! А сейчас это не Байкеры, а трусишки-байкеришки!!! Им погрозили пальчиком, а они и испугались.

Введите Имя
27 окт 2020 в 13:33

На всю толпу 3 яйца.

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 окт 2020 в 13:06

Да уж, не по мужски они себя ведут, не мужественные мужчины, а мужчинки-тряпки и трусы.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
27 окт 2020 в 14:08

30 гомосексуалистов, да ещё и слепые..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:02

Прекратите ходить по разного рода местам, где ни сотрудники ни посетители на вас смотрят как на помесь банкомата и боксерской груши. Сидите и пейте дома , если уж так захотелось, не разносите заразу, здоровее будете.
Его пример - другим наука.
Байкот всем рыгаловкам! будем дома кушать борщи и пить домашние наливки!❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:42

Зашквар чОрных ножей налицо
Вот так вот в раз, все их деяния накрылись медным тазом и теперь в глазах общественности они - сборище трусов, равнодушно наблюдающих за избиением человека (и не важны причины драки), а потом трусливо молчащих в тряпочку

Гость
27 окт 2020 в 13:26

Всех на полиграф. Все же просто. Хороший профайлер и дело готово.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:17

Черные ножи держатся за своих. Чувак видимо реально всех достал. Да и получил то уж не так много. Как-будто никто не дрался никогда из-за конфликтов

Stylebender
27 окт 2020 в 13:06

Рыжий, за базаром следить надо а то глядишь тебя ещё раз земля ударит.

ОТВЕТИТЬ
Циник
27 окт 2020 в 13:20

Сомнительная версия у побитого. Храм зачем-то вспомнил, пытается старую тему раскрутить, полицию заинтересовать! РПЦ, наличие связи с УГМК и РМК это не лучшая защита. Как вообще такое может быть, пришел в кафе и слету получил по голове!? Что-то было но не храм.

МимоПроходил
27 окт 2020 в 14:20

Настоящий мужик не пошёл бы на более слабого соперника, тем более в полную силу, да ещё и с толпой за спиной. А если бы уж сделал, так не стал бы это скрывать. Девчонка мускулистая из женской банды байкеров, вот кто избила потерпевшего. Теперь "Чёрные ножи" переименуют в "Розовые пони", а вся шайка членов клуба, сменившая ориентацию пошьёт себе розовые платьица с коротким подолом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:06

Удивительный чудак этот Ефремов. Уже «прославился» на все мотосообщество как чудак, поливает всех помойка, свалил по дальше - так забыли тебя уже и выкинули! Не быть тебе звездой на Урале, иди к волкам😄

Гость
27 окт 2020 в 13:40

вот такие они эти мотоклубовцы

крикс
27 окт 2020 в 16:39

Такое Ваше хваленое Братство . С такими Братьями врагов не надо . Позорище .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 00:49

ну если знал, что оппонент боксер, то на что надеялся-то? Смысл был с ним боксировать?

ОТВЕТИТЬ
Жила золотая
27 окт 2020 в 17:54

Адвокат в суде разнесёт его защиту (обидчика—ухаря—борца), на раз, привлекут 100%! Судьи не первый раз такие судебные дела тележат, а так же степень причинных увечий сможете оспаривать и доказывать в суде!

Гость
27 окт 2020 в 20:17

На лице один синяк а он все поет избивалиии

Гость
27 окт 2020 в 22:47

А чего он ожидал? Это группа людей, играющих в ролевую игру "байкеры". В этой игре свои правила, раз он тоже ролевик, то пускай и вопросы решает по правилам игры.

Вася
27 окт 2020 в 13:20

Скромнее надо себя вести в общественном месте, тогда и свидетели не нужны будут!

Калбасян
27 окт 2020 в 13:51

Мятобэкиры... Про них в South park хороший эпизод есть

Саша
27 окт 2020 в 14:26

Вот вам и результат,трусы и предатели,о каком мотобратстве может идти речь,одни понты...

Гость
27 окт 2020 в 15:36

Шел, упал, потерял сознание, очнулся, гипс!

27 окт 2020 в 16:44

мяте бойкот, ментам позор

Гость
27 окт 2020 в 17:26

Проводят проверку и не могут найти ничего? Так либо он сам себя, либо коррупция, либо халатность следственных органов, либо, сговор, либо политический заказ, либо.. СКР - придумайте ещё какой-то вариант!!! Человек не упал в шахту лифта! Человека искалечила какая-то рука! Проведите идентификацию!!! А лжесвидетелей на нары.

Гость
27 окт 2020 в 20:11

Вот она такая дружба байкерская!!!😢😥😢 Сначала водку пьём вместе, а потом ничего не помним или не видим.😁😁😁

Гость
27 окт 2020 в 22:05

Приехал в кафе, бухал, потом пошел с кем то просто куда то за кафе поговорить? А в кафе не говорится? Был бы мужиком, сам себя бы не обманывал - не вывез, много на себя взял. Что же вы в 2000-е делали? Там никто никуда не выходил, прямо в кафе бутылки об головы разлетались. А сейчас в этом возросте давно уже пора детьми и внуками заниматься.

Гость
27 окт 2020 в 23:53

Слепые глухие байкеры, это норма, поэтому дохнут на дорогах, а.... Виноваты все, упокойтесь со своими байками, достали всех, лучше деньги отдайте в детские дома, чем на металлолом тратить и на лечении после ЧМТ

Гость
28 окт 2020 в 16:39

Горожане, байкотируйте кафе МЯТА! Пускай загнутся. Таких заведений не должно быть.

Гость
28 окт 2020 в 18:21

из за ефремова всех байкеров в нытики запишут

Гость
27 окт 2020 в 17:36

Ножи, продавайте мотоциклы! Каждое нарушение буду фиксировать и отправлять в ГАИ. Пидерастов у нас в стране не любят!

ОТВЕТИТЬ