22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 09:49

Мурашки аж. Умница какая, настоящий борец!!! Счастья ребятам!!!

29 окт 2020 в 09:50

Т.е. что "друг" банчит дурью мы не знали? 15 за это конечно много. Но двушечки вполне.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 09:51

Фамилии псевдосудей слабо опубликовать? Я думаю должны все знать этих оборотней.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
29 окт 2020 в 09:52

Красивая пара, все у них получится

Гость
29 окт 2020 в 09:52

Молодцы. Многие вам годы счастливой жизни вместе. А про нашу родину ... где мы вообще находимся? Какое то рабство.... бесправие.....

29 окт 2020 в 09:53

Очень страшно, что таких ситуаций много и реально люди сидят ни за что. Вопрос: а посадят ли следака, судью и всех работников этой ничтожной и жалкой машины правосудия? Что они вообще возместят? Садить таких на те срока, которые они дают. Будет работать всё по другому. Но мы живем в России и вождь Путин. Никогда такого не будет и это печально. Страшно жить в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:54

Савельев, вообще болен на голову.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 окт 2020 в 09:54

Следака на нары судью отстранить от должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:54

Невероятно словно сказка удачи! и друзей выбирай головой

Гость
29 окт 2020 в 09:56

Жена святая!

Чука Сарада
29 окт 2020 в 09:57

Грязные холопы все никак не могут "вразумиться" - вы здесь грязь под ногтями, пригодная толко для уплаты податей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:57

А сколько людей, вот так прищурив один глаз, закрывают на года!))) адвокат молодец, успехов тебе в твоем нелегком деле,,,пойти против такой машины неправосудия!)))

Клин Блинтон
29 окт 2020 в 09:57

Теперь у него есть право встретить где-нибудь этого следака и на лимонные дольки порвать.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 09:57

Такой девушке памятник ставить можно. В наше время инстакуриц - редкое явление и вымирающий вид.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 09:59

И самое интересное что все следователи и причастные - работают и дальше. Сажают не винных дальше , ломая судьбы. никакой ответственности за подобное в путинской помойке нет.

Кросовок
29 окт 2020 в 09:59

Вот это женщина, вот это я понимаю. Не отвернулась, не предала. Других с работы увольняют, и их бабы под других сразу ложатся, а тут такое. Сейчас таких уже не делают...
Ну а система...как всегда...ничего нового...во всей своей красе...Тут даже комментировать нечего, вообще не удивили.

Диво
29 окт 2020 в 10:03

Остался вопрос- КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ?
судья? следователь ? кто ?

КТО !!!!! ???

З.Ы. Чкаловский суд....
вот и чувачок с клюшкой, который напал на перевозчика анализов по ковиду пару лет назад судился в ЧС.
Тоже интересное дело.. взыскан долг по расписке с пятнами бурой крови на ней,
и должник утверждал что расписку заставили написать силой...

но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО .

Дело № 2-619/2018

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:06

Вот о таких Женщинах надо кино снимать!

Мыслитель
29 окт 2020 в 10:07

Как всегда, типичная реакция, "простых людей", "непричемышей", "терпил" на типичную историю российской действительности, поохали, повздохали, порадовались хэпиэнду, и дальше зарылись в свои норы - хорошо, что в этот раз пронесло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:09

Мне бы такую, там больше нет таких девушек в Первоуральске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:09

Молодец девочка! Молодец адвокат! Спасибо тем Судьям, которые по закону! Отрадно, что есть ещё такие адвокаты, которые реально работают! Основная масса решала, которые вместо защиты «выдоят» своего клиента по полной, а потом сливаются, якобы сделали, что смогли! Удачи Вам ребята! Берегите друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:14

Есть сайт "Судьи России" можете там отзывы почитать на Савельева )))))

ОТВЕТИТЬ
Железный Феликс
29 окт 2020 в 10:15

Хочу вам всем "простым" россиянам напомнить: отсутсвие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Смешно ведь, че не смеетесь, это Россия!!!

Гомер
29 окт 2020 в 10:16

зря выпустили. явно не просто так всё. такие "умники" должны сидеть по 20-25 лет

ОТВЕТИТЬ

за 3 года максимум моралки получит 300 тыщ.
рашка, фигали

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:16

не общайтесь с нарками, сам давно зарёкся

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:18

Хороший адвокат этот Рудик . А мог ведь быть какой ни будь Пашаев

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:20

считаю, судье, который дал срок 15 лет, надо трёшечку посидеть.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:22

Наталья, ну просто Герой!! Береги её, дружище, такие девушки большая редкость!! Счастья вам, ребята! Адвокат тоже большой молодец, процветания и успехов!! Тошнит от осознания того, какой кругом бардак((

Алёна
29 окт 2020 в 10:27

скрытая реклама адвоката!?;)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 окт 2020 в 10:28

Очень радостно в такие моменты, что человек добился правды. Поздравление молодой семье!

Снюс
29 окт 2020 в 10:32

Сам срок мотал знаю но я то за дело по 105 сидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:38

Жаль , что таких осуждённых примерно половина, и они будут сидеть дальше! И второе, благодаря этой истории девушка вылечилась! У неё был стимул !!! Есть такая практика, тяжело больных пускают в хоспис, помогать безнадёжно больным, и вот эти тяжело больные начинают выздоравливать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:38

... если друг оказался вдруг...

Братья Гримм
29 окт 2020 в 10:40

Типичная сказка в рекламных целях, если человек сталкивался чем то подобным в жизни, то скажет что вся эта история брехня

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:46

Телка вообще декабристка, сечам такую не найти, а качек ее вчера родился что ли, в шоке он😀не его бы декабристка до сих пор бы варежки шил😀

Гость
29 окт 2020 в 10:47

А ментяр подлючих и судью на нары посадят?
Сволочи.

Гость
29 окт 2020 в 10:51

Бубновые в основной массе такие, тем более ст 228, им Володя сказал всех на нары вот они и план выполняют бесы пробитые. Ну а девочке просто .... целое море цветов.

Гость
29 окт 2020 в 10:56

Я очень рада за вас ребята, Артемия я знаю лично он очень хороший парень он тренеровал моего сына. И когда это случилось я честно была в шоке и не верила что он это сделал. Когда я узнала что его оправдали то я честно говаря очень очень рада была. Читая стотью аж слезы на глазах.

Гость
29 окт 2020 в 10:58

Российская судебная система просто ДНО!!!
Воруют лярдами, домашний арест и штраф.
Подвез приятеля, 15 лет.
Либо тупые малолетки на тебя пальцем покажут и тебя за непристойности на 10 закроют.. Просто тупость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:01

А не пересмотреть бы все дела которые вели этоиют следак и эта судья, по наркоте, за последние 5 лет. Я уверен что там таких таксистов много чалится.

Гость
29 окт 2020 в 11:12

В прекрасной России будущего мы этого следака как и судью Булатова посадим за решетку пожизненно. Как и всяких Халиловых и прочих гастарбайтеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:14

А теперь бы "судью" со "следователем" посадить на пятнашку. И все дела пересмотреть. Наверняка, они такое ни один раз проворачивали

ОТВЕТИТЬ
Не Следователь
29 окт 2020 в 11:17

Это же капец. Сесть получается может любой, по мне дак суд должен этого следователя отправить туда же лет на 15, за то что портит чужие судьбы!!!!

Гость
29 окт 2020 в 11:20

Не реклама это адвокату?

Гость.я
29 окт 2020 в 11:22

Нафига только делать свадьбу, если в сизо свадьба это ужас и девочке важен этот день, можно было подождать и сделать на свободе. Или если так срочно надо было, значит радоваться тому, что есть. Странно как-то это.. Неспроста

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:23

Друзья еще раз вас поздравляю

Яхонтовый
29 окт 2020 в 11:24

И чо?

Гость
29 окт 2020 в 11:24

Жена молодец.
Судебная и правоохранительная система — гниль.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:40

Мы катались с другом Леонидом. Он попросил подвезти его ......
-Да я Вас умоляю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:42

Друзей надо нормальных иметь, сам виноват.

Loading...