15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
30 окт 2020 в 00:25

Преподаватель Технологического института (33 года!!!) дает в долг:
а) 200 тыс.
б) 2,4 млн. (Охренеть!!!!!)
в) некоторые суммы, назовём их "по-мелочи", на протяжении неизвестного нам периода времени.
ХОРОШ преподаватель!!!! Кто подскажет, где такого Препода найти?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
30 окт 2020 в 00:30

Вот они бедные преподы! 200р,потом 2.4 ляма,еще сколько он себе потом перевёл.. Прям как истории про пенсионеров,которых частенько обманывать на несколько сотен и лямов!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 00:35

Даже близким друзьям верить нельзя, жесть куда катимся?

Фото пользователя
30 окт 2020 в 00:38

куллстори 👍

Гость
30 окт 2020 в 00:46

Народ дичает и тупеет. Преступление дикое и в то же время наивное своей глупостью и примитивностью. Я не знаю, чем руководствовался этот субъект, мужик (не парень уже даже) 36 лет отроду. Но интеллект у него точно как у 15-летнего подростка, не отягощённого умственной деятельностью. Жадность? Так мог просто не отдавать долги - за это бы его никто не наказал, это гражданское дело. Ради сиюминутной наживы в виде ноутбуков и денег с карты? Так раскрываемость подобных преступлений более 90 процентов, поскольку почти во всех случаях убийца входит в круг знакомых жертвы. Ну и, наконец, убивать человека ради починки авто и присвоения железа - это днище 😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 00:50

это какая то тупая фантастика.. или я с другой планеты... где мои вещи..😁

30 окт 2020 в 00:51

почти по достоевскому

Гость
30 окт 2020 в 00:52

Интересно, а как на все эти финансовые вольности смотрел муж преподавательницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 00:53

Убийца конечно был в маске и перчатках. Идеально, никого не заразил! Как ещё полиция умудрилась найти его?А могли ведь написать, что девушка сама себе палец отрезала и сама себя задушила

Игорь Питиримов
30 окт 2020 в 01:00

если она такая НЕ БЕДНАЯ то почему такая глупая

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 01:11

Какая сказочная исория про питерских полисменов.
Галочку срубили считай готовь дырку на погонах...

Гость
30 окт 2020 в 01:15

Что не расчлененка, везде Питер фигурирует.Там этих расчленителей специально растят что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 01:18

вранье

30 окт 2020 в 01:19

Бюджет бюджет. Дальше кого пилить будут?

Гости
30 окт 2020 в 01:34

Он не родственник наполеона - Соколова?☹️ Очень уж почерк похож - отрезание.😳😳😳

Гость
30 окт 2020 в 01:53

Ну, шакалы, набегайте. Уверен, все вцепятся в количество денег, которые отдала девушка.

Гость
30 окт 2020 в 02:02

В истории явно чего-то не хватает.

Гость
30 окт 2020 в 04:52

Автора статьи любимая песня "Фантазер".

Гость
30 окт 2020 в 04:57

Он явно Текст пересматривал неоднократно

Гость
30 окт 2020 в 05:22

Фугасе больной же

Елка
30 окт 2020 в 06:36

Так почему она была обнаженная? В новостях писали,что она была обнажена. Он ее раздел зачем после убийства?или они чай пили так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 06:57

не сходится пазл

Гость
30 окт 2020 в 06:57

Достоевский, наше время. Ну не помните что ли? Санкт-Петербург, студент Родион Роскольников, старуха процентщица Алена Ивановна, долги, нишая жизнь неплохого в общем-то человека и убийство молотком с целью наживы.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
30 окт 2020 в 07:34

Жесть. Вроде преподавала, значит не должна быть совершенно глупой....Или так хотелось выйти замуж, что даже в долг давала значительные суммы? Как можно, было поверить в такую дичь, что какой то курьер привезет миллионы? Жалко дуреху. Сил родственникам пережить это горе.

Гость
30 окт 2020 в 08:05

Видимо, Техноложка весьма коррумпированный ВУЗ, раз молоденькая преподша миллионами разбрасывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость.я
30 окт 2020 в 08:24

Кому теперь миллионы будет возвращать? Десятками лет...

Свидетель
30 окт 2020 в 09:20

Сказочный дебил, да и баба такая же.

Гость
30 окт 2020 в 09:56

всё говорят, у нас учителя, да пенсионеры плохо живут, как ни посмотришь этому лям отдали, этому 3 ляма перевели

Гость
30 окт 2020 в 10:07

А все почему? Потому что хороших девочек тянет на плохих мальчиков. Но тут вообще клинический случай. Мальчик не просто плохой, а ещё и сверхтупой и примитивный. Чем вообще он мог ее заинтересовать? Разве что кексом.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
30 окт 2020 в 10:25

Про обнаженку ничего не сказано.... Они так чай пили в ходе дружеской беседы или он уже в процессе обнажил тело?

ОТВЕТИТЬ
Джафар
30 окт 2020 в 11:57

То что у преподавателя были такие деньги все сразу начали обсуждать, а не лумали ли господа с дифицитом мозга, что люди это растения и по одиночке на этот свет и зернышка не вырастают, деньги могли появиться от богатых родителей, от продажи недвижимости, доставшейся по наследству от бабушек и т.д. возможно кто то из родственников копил и откладывал всю жизнь , если копят 4 человека в течении 20 лет, сумма может составить и 20 млн. А после их внук или внучка после смерти становится наследником ....да много откуда могла появиться данная сумма, а вот душегуб это просто затупок редкостный...

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
30 окт 2020 в 12:13

на событиях фильма "ТЕКСТ"

Владимир.
30 окт 2020 в 14:20

Пусть не рассказывают сказки. Такие деньги дают в долг только любовнику. Заработать такие деньги могла только своим телом. Никаких взяток от студентов не хватит взяток от студентов не хватит.

Аноним
30 окт 2020 в 15:07

И Тёму она знала давно. Я помню что он вроде хотел организовать свой страйкбольный проект. Туда нужно было много денег на техническое оснащение и аренду полигона.
Тема занимался программированием. Он очень умный и рассчетливый. Эмоции для него были на втором месте. Он любил заниматься троллингом в интернете. На Лепре был как-то конфликт с его участием...
Я думаю что все что он сделал- он сделал по рассчету. Выше уже написали что похоже на мотив из сериала "Текст". Он любил сериалы.

Алексей.
30 окт 2020 в 16:43

Да, уж ! Любовь не купишь, ее и не продашь !!! (С секисоми не путать).

Гость
30 окт 2020 в 18:04

Когда речь заходит о деньгах, тогда дружба заканчивается !!! Не давайте никому в долг ни рубля !!! Разве можно давать малознакомому, да ещё и из чужого города более 2,5 миллионов рублей !!!

Гость
30 окт 2020 в 20:11

Странные ассоциации возникли, когда прочитал как этот "Тёма " придумывал отмазки: она не может разговаривать, уехала из города...
Разве не почти тоже самое рассказывал бывший муж Елены Толстобровой?

Гость
31 окт 2020 в 01:02

Давать миллионы непонятному товарищу который даже 200 тыщ отдать не мог. Где голова?

Гость
2 ноя 2020 в 12:38

Фильм :текст: пересказ
Насмотрятся русских фильмов ))

Loading...