27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Чука не Сарада
30 окт 2020 в 23:29

Одна из самых "прекрасных" историй любви, которые я когда-либо читал, что там какие-то "Алые паруса", "Золушка", проклятая голливудская "Красотка" - вот он новый соцреализм, девушка больная раком вырывает из пасти российского "правосудия" невинно обвиненного любимого мужа. Когда Звягинцев снимет фильм?, или это уже новая статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 00:53

Может он и знал, может был в доле, но если опер поленился или не смог собрать доказательства, что он соучастник, то по закону он не виновен.
К примеру, типочек закладку откапывает в лесу, тут полиция его крутит и вас заодно, потому что вы рядом проходили, ну как проходили "на шухере" стояли, вас с ним садят на 15 лет и никого не интересует что вы там гуляли, "ну да, как же, гулял он там"

Гость
31 окт 2020 в 09:26

Вот нет у меня друзей с килограммом наркоты которых приходится возить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:34

Золотые слова: "не надо сидеть и ждать, что суд сам разберется"

31 окт 2020 в 00:14

Слабо верится, что парень не при делах, но это второе, а Первое - это девушка, которая пошла и сломала себе нервы, но сделала не вероятное что-то. Если ты, Наталья, читаешь это то знай, ты очень крутая, очень. За таких как ты раньше страны воевали между собой. Надеюсь ты не разочаруешься в парне, которого в прямом смысле вытащила на себе, но даже если это случится дай Бог тебе добра, уверенности в себе и сил!!! У кого-то руки опустятся и он решит мирится, нео это не про тебя! Умница девочка! О парне или хорошо или ни как)

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 23:54

очередная "свердловчанка"?! .."журналисты" е1...вам самим не тошно от ваших текстов?!

Гость
31 окт 2020 в 01:40

Очень крутая и актуальная тема! Почему суды действуют в России под копирку следователям и прокуратуры

Чука Сарада прозрела
31 окт 2020 в 00:33

Уважаемый E1 не могли бы вы сообщите номер дела, эта информация доступна согласно принципу гласности уголовного судопроизводства, мы эту информацию проверим здесь http://oblsud.svd.sudrf.ru/ там нет ни имен, ни фамилий.

Подозреваю
30 окт 2020 в 23:25

Бла бла бла. Друга привёз незнаю куда, он ушёл незнаю зачем и вернулся неизвестно с чем)))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 окт 2020 в 08:23

Наркота, - это серьёзней ковида, оговор не оговор, - время покажет.

Комрад
31 окт 2020 в 09:57

Нарк должен сидеть в тюрьме!!!

Комрад
31 окт 2020 в 10:00

Сколько барыгу из тюрьмы не вытаскивай, он все равно барыжить будет!!!

Гость
31 окт 2020 в 10:06

Чё за бред- друг с кило наркотиков , а он типа ничего не знает

Гость
31 окт 2020 в 10:09

Денег надо много-много- вот и весь секрет

Гость
31 окт 2020 в 11:38

до каких пор судьи не будут нести личную ответственность за такие вынесенные решения

fACE
31 окт 2020 в 14:36

Респект Девчёнке

Гость
30 окт 2020 в 23:48

СК не хочет влзбудиться против оперов, следаков и судьи которые это дело сфабриковали

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 00:02

Да фсе в теме были, решили бабла срубить, не проканало,,

31 окт 2020 в 00:04

Пачему не Уралочка, Екатеринбуржэнка,,,

Гость
31 окт 2020 в 00:00

Ало, это Пакистан?)

ОТВЕТИТЬ
Не москвич
31 окт 2020 в 21:00

У меня был друг, тоже которого приняли за наркоту.
Я вообще был не в курсе, к тому же ему постоянно рассказывал, как негативно к наркоте отношусь.
Больше с этим другом даже не общаюсь. После развода с женой попросился пожить в моем доме, ездил на моей машине. А если бы что-то нашли у меня...?

ОТВЕТИТЬ
Флекс
30 окт 2020 в 23:32

Типа друг у него просто так ходил с кило наркоты в кармане и случайно оказался в машине? Бред.

31 окт 2020 в 01:45

Зачем такие статьи с бредовым заголовком, назовите ее уж тогда москвичкой что-ли, все равно недалеко.

ххх
31 окт 2020 в 08:55

Чо??Нормальных нет парней чтоли?за зека замуж а потом верещат на весь инет что их муж гасит....тьфу

Alex
31 окт 2020 в 10:00

Почему не уралочка?

Гость
31 окт 2020 в 11:44

А деньги откуда взяла на адвокатов и всё это судебное препирательство? Тоже подружек "с сюрпризами" возила???

30 окт 2020 в 23:43

Чувак явно в теме был,друг все таки...зря выпустили

ОТВЕТИТЬ
Никита
31 окт 2020 в 00:19

Серьёзно, главная новость? А кому на это не на**ать?

Гость
30 окт 2020 в 23:44

Отсидел три года видимо за дело, отпустили

Елена
31 окт 2020 в 02:42

Вы большая молодец! Здоровья вам и счастья!

30 окт 2020 в 23:40

38-й кг героина оказался не счастливым.. 37 до этого нормал.

Гость
30 окт 2020 в 23:40

Ага, типа не знал, куда друга и зачем привез

Чука Сарада
31 окт 2020 в 00:22

После того, что я здесь прочитал (комментарии), в очередной раз убедился, Владимир Владимирович и Евгений делают слишком мало для этого народонаселения.

Аксель
30 окт 2020 в 23:42

отсидел свое сколько и положено! Не рыпайся и дальше живи, нарколыга ты любитель сраный