9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
30 окт 2020 в 11:30

Александр, ты красавчик, спасибо тебе!
К ответственности западных радужных либералов, им не место в РФ со своей омерзительной пропагандой трансформеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:34

Кошмар! Совершеннолетняя занимается сводничеством несовершеннолетних...
Надо бы её ещё за вовлечение несовершеннолетних в проституцию проверить, и на педофилию до кучи...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 11:35

Я считаю, что ее за цвет волос и прыщи на лице, уже надо посадить. Да и почему меня называют гадким словом Гомофоб, а её изысканно лезбиянка.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
30 окт 2020 в 11:37

Да, вы посмотрите на ее волосу, она же так по улицам ходит, ее надо изловить и в тюрьму посадить, чтобы не травмировала психику серой массы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:43

Как-то неприятно понимать, что 12-ти летние уже вовсю... Явно проблемы в семье, нет душевных теплых отношений, родительского контроля, вот и ищут дети такие "теплые комьюнити". Страшно от этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:44

Чего этот конч Саша добился на данный момент кроме публикации по теме гейства на портале е1?)

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:46

Все гомофобы являются латентными гомосексуалистами, просто стесняются это признать и поэтому исходят желчью по теме.

Нормальным людям плевать в равной степени и на первых и на вторых.

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 окт 2020 в 11:49

Чаще всего никто и не выбирает,обычно из такими делают насильно. Если опрашивать каждого, и представитель будет откровенен,то там ничего хорошего и чаще всего эти трагедии из детства. Просто о насилии многие молчат,а зря. Очень много и взрослых мужчин насилуют,потом шантажируют. Правоохранительные органы не работаю в этом направлении.
Если не физическое насилие,то психологическое насилие было оказано. Всё делают специально, угробить всё хотят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:50

Борцы за нравственность частенько перегибают палку, но в данном случае Александр всё сделал правильно, моё почтение. Гей-знакомства для детей? Такой трешак даже в голове не укладывается. Почему модераторы VK автоматически не закрывают подобные группы, это хуже любого АУЕ и колумбайна?

ОТВЕТИТЬ
noname
30 окт 2020 в 11:52

«На мой взгляд, это правильно, поскольку такие отношения приводят к традиционному упадку нашего общества. Мы должны сохранить патриархальный уклад и всеми силами уберечь детей от этой угрозы.»

Этот для начала бы выражать свои мысли научился, что ли. Упадки нашего общества стали традиционными? Почему какой-то решает и делает выводы, что к чему приводит? Детей надо беречь от угрозы, которую представляют такие , как этот "юрист".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:54

Александр молодец! Неравнодушный активный в правильном направлении гражданин! Поддерживаю!

гость
30 окт 2020 в 12:03

Вот козёл!!! Детям вообще сложно искать своё место в мире, а таким детям в разы сложнее. Кто выиграет от неприятностей 20ти летней девочки или от того, что 380 детей останутся без отдушины и возможности общения?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
30 окт 2020 в 12:04

отстаньте от них уже

Елена123
30 окт 2020 в 12:07

Александр, поддерживаю! Задолбали со своей ориентацией уже! Мне плевать с кем кто спит по ночам, но когда к этому привлекают детей, за такое надо садить и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Камильфо
30 окт 2020 в 12:12

В тюрьму негодяйку

Гость
30 окт 2020 в 12:13

Мне все равно как там взрослые дяди и тети знакомятся, но тащить в эту тему детей не ок вот вообще. У подростков в целом нестабильное состояние и гормоны, депрессии и т.п., фактически страница и "добрая девушка" эксплуатировала такие их особенности. Очень негативно оцениваю такое.

Гость
30 окт 2020 в 12:15

Авторке страницы советую почитать биографию Честера Беннингтона, Линкин Парк. Там тоже все в детстве началось. И чем закончилось.

30 окт 2020 в 12:24

У меня в детстве знакомые девочки-подростки спокойно друг с дружкой обжимались, совершенно не стесняясь. Уже тогда понимал, что это временно - по итогу сейчас почти все в обычных семьях с детьми. Среди парней никогда подобного не было. К чему это я - к тому, что вся эта гадость она в генах, и сколько ты нормальному мужику перед носом радужными флагами ни махай - он от этого ориентацию не поменяет.

Яхонтовый
30 окт 2020 в 12:25

И звание "Стукачелло года" достаётся Александру Токареву.

Гость
30 окт 2020 в 12:28

Молодец юрист, грамотный и принципиальный. Удачи ему.

Спектрометр
30 окт 2020 в 12:33

Меньшинства хитрые. Вначале просто внаглую стырили у детей радугу. А теперь показывают ее детям, мол вот что у нас есть, приходи к нам. И охмуряют под это дело. Надо вернуть радугу детям, щемить меньшевиков за использование. Можно создать движение за развитие детей под этим флагом и запатентовать символику, или как-то иначе это дело отрегулировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:36

И опять почему-то стыдливо пишут эту аббревиатуру лгбт. Пишите гордо, полностью, чтобы все в курсе были.

Анастасия
30 окт 2020 в 12:37

Какое право вы имеете прикреплять фото девочки, которая к этому даже не имеет отношения? Сейчас все будут думать, что именно это лицо создало эту группу. Вы поставили безопастности девочки под угрозу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:40

Тихо мирно сидят на своих страничках, но нет, видимо надо кому-то чтобы они парады устраивали на улицах.

30 окт 2020 в 12:47

Почему радужные все какие-то стрёмные? Как вот это всё может нравится?

Гость
30 окт 2020 в 12:52

Тот редкий случай, когда статья будет применена по делу.

Гость
30 окт 2020 в 12:52

И что не живётся то спокойно. Убрали эти сайты и что? Кому надо тот найдет как познакомиться. Лучше бы на более важное обратили внимание. Например повышение цен, ЖКХ.

Гость
30 окт 2020 в 12:58

По плюсам и минусам в комментариях сразу понятен процент!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Штаубер
30 окт 2020 в 12:58

Красава парень!!!

Гость
30 окт 2020 в 13:00

Родители, будущие и настоящие, ну Вы хоть что-нибудь почитайте и посмотрите про ЛГБТ-людей, кроме мизулинских умозаключений. Хотя бы несколько монологов родителей на ютьюб-канале Иллюминатор, или недавнее обращение депутата Пушкиной на канале Новой газеты, где она говорит, что каминг-аут перед родителями - это высшая степень доверия.
Хотите того вы или не хотите, уважаемые родители, но с вероятностью до 1 к 10 ребёнок родится гомосексуальным, правда, как и с гетеросексуальностью, это будет понятно только в соответствующем возрасте.
Не совершите, из-за незнания, фатальных ошибок с принятием ориентации вашего ребёнка, о которых будете потом сожалеть всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:11

Я здесь, чтобы посмотреть на попаболь геезащитников и тех, кто против стукачества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:14

Молодец !!! Вообще надо запретить эту ЛГБТ и сроки давать!!! Родители шли к продолжению рода , деды, прадеды а тут на и такой облом род закончился! И смысл от старания многих поколений?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 окт 2020 в 13:15

Господи, какие же идиоты. Мало того, что пропаганда гомосексуализма антинаучное понятие, никак не связанное с количеством гомосексуалов в обществе. Так ещё и занимаются ловлей безобидных 20 летних девочек в интернете вместо того, чтобы раскрывать реальные преступления. Ну это ж думать надо, да и опасно, а тут открыл Вконтаке и выполнил план. Вот чем плохи казалось бы чисто пропагандистки законы, которые принимают наши сенаторы в состоянии глубокой деменции

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:19

Я вообще не понимаю, как на ориентацию может влиять пропаганда. Вот я девушка, но я не люблю и не хочу девушек. Люблю мужиков. И если вокруг меня все вдруг станут лесби, я все равно лесбиянкой не стану. Что за бред?
Другое дело, что это группа знакомств для детей 12-14 лет. Я в 12 с домиком доя Барби играла, а не о члене мечтала. Сурьезна.

Гость
30 окт 2020 в 13:25

это уже за чертой допустимого, она должна ответить и наказание должно быть как можно суровее

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 13:32

убогое общество моралистов, постоянно суют нос туда где их не просят. Каждый сам решает с кем спать и знакомиться , а юристу сходить к психологу и проверить не скрытый ли он гомосексуалист, уж больно он трепетно к этому относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:35

Вот в Екатеринбурге из 1,5 миллионов жителей, если брать цифру 10%, получается, что примерно 150 тыс. человек могут быть ЛГБТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 13:36

Ну было там 300 участников, теперь эту тему вынесли на публику в 50 тысяч просмотров в день и сдается мне что это будет очередное "дело Соколовского" и очередной скандал на всю страну. Чего добились? А, точно, выже там с пропагандой боролись. Именно, так и борятся, показывают то, что интересно 0,1% населения на миллионные аудитории. Гении!

Гость
30 окт 2020 в 13:36

Уважаемые Е1, хотела поинтересоваться. Почему вы используете моё фото в своей статье без моего разрешения?

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 окт 2020 в 13:38

Нафига вообще нужна эта группа если есть тиндер?

Зигмунд Ф
30 окт 2020 в 14:08

Вот реально надо быть безмозглым, чтобы считать что человека традиционной ориентации нельзя склонить в какую либо сторону, очень даже можно, посмотрите на каких нибудь монахов одни из которых становиться асексуальны, другие гомосексуальны и третьи гетеро, все путём внушения

ОТВЕТИТЬ
...
30 окт 2020 в 14:45

Ну наконец то, поправят мозги хоть

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:00

Александр гнида.
Куда деваться ЛГБТ детям, если их и так не видят и не слышат? Это вовсе не значит что их нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:03

там стока фриков ,откуда к него инфа что это несовершеннолетние ?паспорт проверяли ?

Андревна
30 окт 2020 в 15:33

Хаха скрепы ржавеют, срочно спасать, ааа 😱 😂

Гость
30 окт 2020 в 16:02

Он реально не владеет русским языком. Традиционный упадок и патриархальный уклад, представляющий угрозу.
В точку!
Но хотел-то он сказать совсем другое)), только грамматика подвела.
Ну и вот что еще...Учился 5 лет, писал курсовые, защищал диплом. Чтобы потом бегать за 20-летней девченкой с крашеными волосами? Ущербный задрот.

Гость
30 окт 2020 в 16:54

В ютьюбе на днях выложили полную версию спектакля "ВЫЙТИ ИЗ ШКАФА" о каминг-аутах московского Театр.doc. Основан на реальных событиях. Рекомендую посмотреть всем родителям, а выводы потом сделаете сами.

ОТВЕТИТЬ