6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
31 окт 2020 в 12:19

Хотел чонить умное написать, но чот опасненько)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:32

добра милым людям

31 окт 2020 в 12:38

Комментировали тысячи людей, а привлекали несколько человек. Значит так отличились в сети, что их заметили.

ОТВЕТИТЬ
Ghosts in the machine
31 окт 2020 в 12:41

Когда уже всех этих комментаторов с е1 пересажают?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 12:53

Чёт не понял , в России есть свобода слова ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:07

Е1 респект

Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:10

страна терпил

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:12

правильно. слово не воробей. будут думать , что говорить

Влад
31 окт 2020 в 13:13

Оправдывать терроризм нехорошо, но где в фразе "гибнут наши дети" фсб нашло опрадание терроризму? Налицо некомпетентность уполномоченных лиц или злоупотребление должностными обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:59

Прежде чем что-то писать думайте о последствиях

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 14:01

Террорист - смертник привёл в действие взрывное устройство.
Какие ещё нужны комментарии ?

31 окт 2020 в 14:12

автор Ярослав Вареник... похоже за вами уже выехали... 😢

31 окт 2020 в 14:32

люди,стрелявшие в наших отцов
строят планы на наших детей (с)

ОТВЕТИТЬ
Тихон
31 окт 2020 в 14:33

А из Эхо москвы что никого?

ОТВЕТИТЬ
Йцу
31 окт 2020 в 14:43

Ну и времена. Ни обоев не купить, ни репостнуть. Все нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Архи
31 окт 2020 в 15:17

А знаете, круто бы было, если б их отправляли не в тюрьмы, а трудовые лагеря, а еще с конфискацией имущества, и родственникам тоже всем штрафы до 3 поколения! Надо срочно идею в госдуму отправить! На благо родины!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 15:52

опять этот "мемориал" заступился-понятно от куда ноги растут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:26

почему Хабиб не арестован за свои слова о теракте во Франции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:43

"А чего ты как гость пишешь"? А вот чего. Да, не из Tor, но чем больше шагов, тем больше шанс, что хищник устанет и пойдёт искать жертву полегче.

Мы победим
31 окт 2020 в 19:51

Говорить то, что думаешь - величайшее счастье.

Насилием и запретами нельзя добиться цели.

Штрафы и тюрьма - путь в никуда для моей родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:19

за базаром следить надо.и отвечать за свои поступки. тогда и проблем не будет. а у нас выросло целое поколение,которое , прикрываясь анонимностью в нете, привыкло, что им все с рук сходит. будь то оскорбления других участников форумов или страны, которая их вырастила.

ММТ
31 окт 2020 в 22:44

Тепепь я понимаю почему власть так боится Навального...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 окт 2020 в 23:47

Не страна, а цирк с кривыми конями.

Гость
31 окт 2020 в 23:55

Все, кто поливает свою родину фекалиями, не заслуживают сочуствия, а многие с их призывами к насилию реально заслужили свои наказания! За свои слова надо отвечать!

Гость
1 ноя 2020 в 01:33

Всё очень просто. Есть статья и есть отдел в каждом областном уфсб. В каждом отделе сидит хотя бы один лейтенант или капитан и у него есть жена и дети, а ещё ипотека. Жена хочет на море, а детишки - подарки, а ещё банк - денежки. И каждый лейтенант или капитан хочет повышения по службе и выйти пораньше на пенсию, чтобы внуков уже вкусными конфетками баловать. Но не в каждом регионе есть реальная терр. опасность, а начальство спрашивает: "Ты чем лейтенант или капитан занимаешься, за что деньги получаешь? Можем уволить (перевести в другой отдел, закрыть отдел)!" И вот он садится за компьютер и мониторит соцсети, а доступ есть уже ко всем! И просматривает, и находит, и программа-фильтр у него стоит и работает! И под статью можно подвести что угодно, никто ведь против гб не попрёт, разве что адвокат-камикадзе. А таких вы не найдёте, если только не вступите в партию лёшки-немца, но тогда вам лучше линять подальше. В общем, к чему это я: 1. удаляйте всё со страниц в соцсетях и не добавляйте ничего, не комментируйте всякую муть; 2. помните, что где-то сидит лейтенант или капитан и ему нужно кормить семью (вы же не против его мотивации и сделаете точно также)!

ОТВЕТИТЬ
Умею считать
1 ноя 2020 в 02:32

Вот я поэтому в ТАНКИ почти не играл. Вдруг, не той страны танк куплю, вдруг не на той стороне повоюю, а потом лет на 5 уже в своей стране присесть придется.
Грустно, конечно, если честно. И людей жалко, и для ФСБ эта новость выглядит явной антирекламой.
А если серьезно - они очень нужные ребята. Федеральная Служба Безопасности от таких бед нас оберегает, что в каждом доме их должны встречать с улыбкой и накрытым столом.
Жаль, что на первый план выходят подобные новости, а не многие неофишируемые (по понятным причинам) подвиги этой службы. Можете считать, что я тут "подлизываюсь", но мне реально жаль, что все больше новостей не о подвигах, а не это вот все...

Pipec-RF
1 ноя 2020 в 08:25

Осталось запретить думать и иметь собственные мысли об происходящем в стране...... Это полный писец, ФСБ будет контролировать Ваши мысли и мнения....

Loading...