23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

1 ноя 2020 в 08:07

Мариночка, желаю вам скорейшего выздоровления! А вашим близким здоровья, терпения и сил!!!! Вы правильно делаете, что даёте этому оглазку! Вам обязательно помогут добиться справедливости!

Гость
1 ноя 2020 в 08:20

Женщин сбивают, расчленяют, душат, режут и часто отделываются условными сроками (состояние аффекта, опьянение, дети сироты). Так, наблюдение.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
1 ноя 2020 в 08:24

Вы меня простите, но кем нужно быть чтобы забирать подарки у своей девушки? А ребенок от него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 08:27

Некоторые особи мужского пола, судя по новостям, совсем озверели. Нет веры никому.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 08:45

Перелом костей таза, ровно как и повредждение тазовых органов является тяжким вредом здоровью. В принципе преступление умышленное, единственное что его должно по идее спасти это наличие детей, но их ведь можно отдать матери, верно?)

Житель Свердловска
1 ноя 2020 в 08:50

Была бы дочь судьи или мэра - получил 15 лет. А так....

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 09:49

Девушки сами отшивают нормальных чуваков в пользу шизойдов, а потом жалуются, что шизойд ее прессанул, нахлобучил и т.п. ох уж эти женщины))))

ОТВЕТИТЬ
Отлично просто отлично !
1 ноя 2020 в 10:26

Сериал из - Как убьёт, так звоните - продолжается! Сантиметров 20 выше и либо лежачий инвалид, либо на погост! А он белый и пушистый , хороший папа , без судимостей. Отлично просто отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:13

Оставил инвалидом - условка. Избил, закрыл умирать в диване - 1 год, 10 месяцев. Убил двоих в пьяном дтп - усиленная отмазка больше года. Отхамил росгвардейца - получи штурм квартиры и пулю. Весело живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:11

А как насчёт дтп? Оставление места проишествия? Оставление в опасности человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:44

Жесть. Девушка переломанная лежит,а чувак устроивший это условным сроком отделается?! Охренеть не встать!!!! У нас кто УК пишет вообще?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 13:16

Хорошего адваката ему, и будет что машина сама покатилась и прижала девушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:45

Придёт, извинится, она простит и будут детей рожать.

Гость
1 ноя 2020 в 15:17

девушке бы обратиться в Правовую инициативу. Они в таких ситуациях бесплатно помогают и консультациями, и адвокатами. Помогут привлечь как надо виновника

Яна
1 ноя 2020 в 15:54

Почему человек, который пытался убить, находится дома?

1 ноя 2020 в 23:27

До каких пор обнаглевшее мужло будет безнаказанно калечить женщин?😠
При этом, если женщина защищая себя покалечит или убьет обидчика - ее посадят! 80% женщин сидящих за убийство, сидят за то, что защищались!

анна
1 ноя 2020 в 23:37

она сама эту мразь к себе в машину посадила

Гость
2 ноя 2020 в 11:58

Выздоравливайте и желаю вам найти верного и преданного вам мужчину!

Loading...