4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
2 ноя 2020 в 16:49

В этом случае правоохранительные органы бездествуют тут на лицо видно что водитель бмв виновен !

ОТВЕТИТЬ
Яна
2 ноя 2020 в 17:08

вот что за продажная полиция(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:09

надо было в кон-ции прописать народный надзор за этими органами, а не всякую чушь ненужную

ОТВЕТИТЬ

А водитель бехи то кто ?

ОТВЕТИТЬ

И они еще говорят, что я этому государству что-то должен. Где защита гражданина, где справедливый суд, где соблюдение конституционных прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:14

А начальник ГИБДД как прокоментирует. Его спросите, Е1. Беспредел полнейший, факты налицо, что ещё надо. Нет, будем тити мять. Был бы простой смертный, а не Бэха 5 давно бы уже дело в суде было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:14

Как по мне, водителю БМВ нужно вечером голову монтировкой пробить и дело с концом!!!

ОТВЕТИТЬ
Leksus
2 ноя 2020 в 17:17

А почему водитель отечественной машины медленно ехал с аварийкой, а потом совсем остановился????

ОТВЕТИТЬ
БСМ
2 ноя 2020 в 17:17

Работал в органах в 90-2000 годах. Это братцы такая помойка , просто далеко не каждый там выживает, иногда и знаешь как надо по закону, но не сделаешь, т.к. сам вылетишь. Не зря же потерпевших называют "терпила". Им больше всего приходится доказывать, что они пострадали. А жулики всегда в шоколаде были. Но то что творится сейчас просто апофеоз безнаказанности и безграмотности, бездушия и равнодушия.

Гость
2 ноя 2020 в 17:17

Да хз, видно на видео, что этот терпила сам под машину прыгает, а водитель бехи по сути зря уехал, ну тоже накосипорил(

Старый пердун
2 ноя 2020 в 17:19

шерше ля мент как говорят во Франции

Подпиши мою петицию, черт возьми!
2 ноя 2020 в 17:20

Увы, но в этом мире теперь всё зависит от бабла. У кого их много, тот и рулит ситуацией(

2 ноя 2020 в 17:21

Понимаю ментов. Это вас не школьников стращать, тут реально по зубам можно получить. Но не одобряю

2 ноя 2020 в 17:22

То что водитель бэхи изначально в него въехал - это он конечно не прав.

Но вот после на видео пострадавший сам сбоку бросается под машину. И не надо заливать про охранника, выдернуть его можно было не прыгая под колёса 2 тонной машины под управлением неадеквата самому.

Желаю пострадавшему скорейшего восстановления и развития чувства самосохранения.

Гость
2 ноя 2020 в 17:22

Анекдот есть про владельца бмв и владельца запорожца.

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 17:23

за обои - рассстрел. улыбнулся(посидел на лавочке) девчонке - 8 лет тюрьмы.Порядочных , достойных людей общества запирают в тюрьмы. убивают, оставляют на растерзание уголовникам а уголовники давят людей, носилуют. режут и все им сходит с рук
Что стало с нашим родным городом?

ОТВЕТИТЬ
иван
2 ноя 2020 в 17:24

уголовная ответственность за ношение холодного оружия не предусмотрена. читайте Уголовный Кодекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:26

Это не отнимать имущество за долги))) там быстро все выполняйся и в срок!!!

Гость
2 ноя 2020 в 17:27

Я собираюсь в Москву ехать и там подавать жалобы на этот беспредел, — рассказал нам пострадавший.

БУАГАГАГАГАГАГА 😂😂😂😂😂 До слёз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:31

Заинтересованный следователь и всё тут

Гость
2 ноя 2020 в 17:31

Все прально водитель БМВ сделал.Этот чудак пытался деньги собирать за стоянку,теперь выкручивается.после шумихи они быстро исчезли и перестали вымогать деньги.этого горца все на ... посылали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 17:31

а зачем нищук на иазе остановился перед некробэхой

Гость
2 ноя 2020 в 17:32

Предварительное следствие? Начальника и непосредственно опера, ведущего следствие в отставку. Эти силовики на наши налоги социально защищены, на пенсию рано выходят, но всё против людей.... Не ту страну назвали Гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПрокурор
2 ноя 2020 в 17:33

Вопрос: для чего платить налоги на содержание ментов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:36

Ну и где полицаи? За безмасочниками охотятся?

Гость
2 ноя 2020 в 17:42

Провокатор ша, само бросилось ведь под колёса. Его самого нужно наказывать

папа псих
2 ноя 2020 в 17:47

в деньгах вся сила, брат, деньги правят миром и тот прав, у кого их больше!

Гость
2 ноя 2020 в 17:48

Ну для начало можно спалить бмв. А то что бездействие полисии, ну дак это нормальное дело, ничего удивительного!

2 ноя 2020 в 17:49

Просто менты вымораживают деньги. У кого они есть тому российская фемида и дает.
Полиция давно стала коммерческой организацией.

Ученик Невзорова
2 ноя 2020 в 17:51

А что на это скажет Валера-с-Подгорелым?

Прямая связь с кремлем.
2 ноя 2020 в 17:58

Требуем отставки милицейского главка Свердловской области, раз не справляются со своими задачами и порядок не могут у себя на работе навести. в кремль один сигнал и начнется генеральский звездопад.

Гость
2 ноя 2020 в 17:59

У него друг следователь ,который на золотом лексусе гоняет других объяснений нет.

Гость
2 ноя 2020 в 18:08

Ну по видео он сам на машину прыгнул. Водитель бэхи в свою очередь уехал с места дтп. Встретились короче два заскока.

2 ноя 2020 в 18:28

надо было про обои сказать что мужик на бэхе дернул их, из ближайшего магаза - за сутки бы разрулили !

Убийца двух женщин на Лексусе
2 ноя 2020 в 18:51

Главный прокурор Екатеринбурга Кузнецова С.В. вообще не собирается исполнять свои служебные обязанности. Сколько лет тянутся все эти дела с пьяными ДТП. Тягомотина с Васильевым, который откровенно издевается над потерпевшими и судом. Кузнецова вообще ничего не делает, только бездействие и затягивание расследования которые все сняты на видео.
Напрашивается вывод что прокуратура и сама Кузнецова повязана круговой порукой со всеми этими денежными упырями- алкашами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:55

А этот Крылов Алексей чем знаменит, раз полиция его так очень уважает?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:06

видно же на видео что потерпевший см под колеса бросался. бэха была уже в движении, а он догонял ее намеренно. пусть радуется тчо до капота добежать не успел, а то бы еще и переехали его. а так просто сам сбоку в бэху врезался и упал. вот ни на секунду не верю, что все просто так произошло, как потерпевший описывает. что с ровного места кто то свой х5 будет об шаху бить.

Гость
2 ноя 2020 в 19:30

Какой-то ненормальный на старом бмв

Гость
2 ноя 2020 в 19:44

Где ты видел справедливость в нашей стране??? В стране, где всё куплено, всё продаётся и покупается ??? В стране, где одно из двух : или бандитский беспредел или ментовской беспредел !!!

Гость
2 ноя 2020 в 19:59

Менты путинские ваще работать не хотят.

Гость
2 ноя 2020 в 20:00

Менты только перед школьниками герои.

Antivirus
2 ноя 2020 в 20:01

надо комментарии у Валерия Горелых запросить 😐

Гость
2 ноя 2020 в 20:02

Пишите в прокуратуру, придавайте делу огласку.

Гость
2 ноя 2020 в 20:07

Вообще то это больше похоже на подставу. Сначала тормозил специально. Потом что-то долго втирал, точно денег просил. Потом сам под машину кинулся. Видно же, что мужику очень деньги нужны. И страховки у него нет, скорее всего.

Гость
2 ноя 2020 в 20:18

я думаю он хочет не справедливости а денег содрать с водилы бмв. А так как нет бумажки без неё он ка....а

Гость
2 ноя 2020 в 20:26

зачем мы этих бездельников содержим на наши налоги?

Гость
2 ноя 2020 в 20:45

А почему потерпевшмй так медленно ехал перед бмв, включал аварийку и потом вообще остановился, зачем то вышел из машины и пошел к водителю бмв? Для чего была эта провокация

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 20:52

Это о чём говорит??? О том , что органы куплены!!!

Ратата
2 ноя 2020 в 21:20

Ну т.е. нынче можно таранить чужое авто, сбивать людей при свидетелях, и тебе ничего не будет?! Почему так?! - Задайте этот вопрос начальству ГиБДД Е1 !!!

Гость
2 ноя 2020 в 21:27

Надо посадить водителя на бмв

Loading...