8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
3 ноя 2020 в 11:22

Какое убийство по не осторожности ,на электрический стул всех кто баловался с оружием ,око за око ,ещё содержать этих ублюдков на деньги налогоплательщиков .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:25

Понять, простить и отпустить...

Гость
3 ноя 2020 в 11:27

Посадить пожизненно вместе с адвокатом.

ОТВЕТИТЬ
Гуко
3 ноя 2020 в 11:29

Дать максимальный срок

3 ноя 2020 в 11:35

Жуть дичайшая!

Люся
3 ноя 2020 в 11:36

8 за убийство + 8 за то что ребенов + 8 за то что отмазывается....думаю так справедливо будет.

Областник
3 ноя 2020 в 11:37

"В Екатеринбурге судят мужчину, который застрелил ребенка из пневматической винтовки" То есть суд еще не прошел, а е1 уже вынесли вердикт, что это именно он застрелил? Вы точно видели, что это он? Даже если он, кто вы такие чтоб раньше времени приговор выносить?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
3 ноя 2020 в 11:39

Оружие должно быть под замком, техника безопасности должна преподаваться в школах, но когда у власти только воровство никогда в стране порядка не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 11:41

Дадут условное. Ребенка холопа, а не боярина застрелил же.

Гость
3 ноя 2020 в 11:42

Надо было ему адвоката нанять который артистов защищает. Он бы выдвинул версию что мальчик сам себе голову прострелил. И пер бы с этой версией до конца.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 11:42

бегают дети где не попадя а виноваты взросыле..то под машину забегут то под винтовку

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:42

какой хорошенький малыш на фото, соболезнования родителям😭
максимальное наказание убийце!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 11:47

Наказывать надо того чья пуля попала в пацана, а не хозяина винтовки. Пусть следователи потрудятся и докажут кто виновен, а то стреляло 3 человека, а судят хозю. Почему когда депутат застрелил знакомого, то следователи четко восстановили кто стрелял и хозю привлекли только за передачу оружия другому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:49

эй, кровожадные! вы перепутали, тут не уктусского судят, а обычного алкаша.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 ноя 2020 в 12:07

И как можно стрелять в жилом районе,в месте не для стрельбы...Кто-то бы всё равно получил бы пулю.Какие есть недалёкие мужики....Да и закона не боятся....Только срок.Только реальный.

Елена
3 ноя 2020 в 12:15

За убийство ребенка надо пожизненное давать!!! Без правам обжалования!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:50

Если ты берёшь в руки оружие (любое!), то берёшь на себя всю ответственность за все возможные последствия своих действий. В том числе за передачу его другим лицам тем более несовершеннолетним.

Гость
3 ноя 2020 в 15:01

Пора уже отменять мораторий на смертную казнь!

Снюс
3 ноя 2020 в 15:05

Чтож вы жизнь мужику портите

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 16:50

Ну тут разбираться надо. Вообще. он же не собирался в пацана стрелять, значит по логике 109 ст. Я не вчитывалась особо. Он пьяный был? Разрешение на оружие? Тонкая грань.
Мальчика жалко, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
3 ноя 2020 в 17:46

а если он вашего ребенка убьет, или вашу жену, или ваших родителей ....вы так же будете говорить - Что же вы мужику жизнь портите?

Гость
3 ноя 2020 в 18:58

Мужик виноват 100%.

ОТВЕТИТЬ