8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
3 ноя 2020 в 12:56

Какие сволочи! Я бы за полтинник управился бы!

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:01

У нас тут пол страны развели на миллион-полтора с пенсионной реформой и конфискацией накопительной части и ничего, нормально. 😜

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 13:06

Ничего удивительного Вот если бы через 2 дня развязав платок пенсионерка обнаружила бы там свои деньги и золото-тогда да произошло бы чудо

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:06

Кашпировский из меня бесов в 92- ом изгнал. За что ему премного боагодарен.

ОТВЕТИТЬ
Предлагаю
3 ноя 2020 в 13:12

еще немного повысить НДФЛ и направлять дополнительные доходы целенаправленно на снятие порчи с бап. Невозможно уже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:13

Жаль бабушку...85лет ...Даа,доброта зачастую приносит большие проблемы....

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:16

Неужели ещё кто-то верит в это?!?!?!? Бездушные создания....пожилого человека обманули!!! Это же похоронные у неё были, т.е последние!!!! Сволочи!!!

Гость
3 ноя 2020 в 13:18

Авторитетно заявляю - снятие порчи , сглаза , приворота и чистка ауры делается не так . Для вышеозначенных процедур берётся энное количество водки и закуски . Процесс длительный , но увлекательный . Задача напиться до отключения мозга и основных инстинктов .На утро порча , сглаз и привороты считаются снятыми . А аура почищенной .

Гость
3 ноя 2020 в 13:22

опять цыгане ? надоели , когда решат уже с ними ?

ОТВЕТИТЬ
Танка
3 ноя 2020 в 13:27

Ээх...фото бы этих мразот....мы бы с Максом постарались !!!

Гость
3 ноя 2020 в 13:34

Ну сколько можно то.
Тех, кто попадается на таких разводах нужно принудительно лишать дееспособности

Гость
3 ноя 2020 в 13:36

Совсем не жалко 😂 у каждого человека есть своя голова!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 13:38

Если экспертиза сумеет доказать, что некачественно сняли порчу, или остались следы порчи, тогда да, это мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 ноя 2020 в 13:41

её с мужем развели? или жидкостью разбодяжили? тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:50

Гореть в аду вам черти , а наши бабушки и дедушки слушайте своих детей , не доверяйте этим уродам

Группа
3 ноя 2020 в 13:55

А за ночлег то заплатили пятёру?

Никита
3 ноя 2020 в 14:04

Пожилые люди очень наивные... И ещё во всякуий бред верят... Вот и результат

Гость
3 ноя 2020 в 14:14

А в чём мошенничество? Дочь жива , ДТП предотвратили. Платок пускай носит ещё год, драгоценности обязательно вернутся!

Гость
3 ноя 2020 в 14:20

Порчу то хоть сняли?

Таня
3 ноя 2020 в 15:04

Сколько уже статей на тему- у пенсионера сняли 1млн рублей,или бабушка-пенсионерка отдала энную сумму денег жениху из заграницы! Откуда у пенсионеров столько сбережений,золота,денег! Своим детям и внукам отдать жалко на погашение ипотеки,зато мразям всяким отдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:15

У меня бабушку чуть не развели по телефону,позвонили и сказали,что ее дочь сбила на машине человека и сказали перезвонить им и порешают вопрос. Она позвонила сразу мне,плакала ,кричала,что делать. Я ее успокоила одной фразой:" Бабушка,у тебя 3 сыновей !")) Минута молчания и потом, я даже не знала,что моя бабушка знает столько русско-народных слов)) Бабушке 82 года. Просто она Мать! всегда была и будет ей,услышав про беду о ребёнке,срывает сразу голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:43

Нелюди! И ведь ни хрена им не делается!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 16:44

Ну хз, если человек идет к гадалке и дает ей деньги он априори дурак.

Яна.
3 ноя 2020 в 17:26

Мне интересно почему в банке у старых людей не спрашивают на что они снимают деньги.

Аркадий Андреич
3 ноя 2020 в 19:21

вернули платок, велев завязать его на поясе и не развязывать еще два дня. По прошествии этого срока пенсионерка развязала платок, но драгоценностей и денег там уже не было.

😂😂😂

Loading...