22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
Гость
5 ноя 2020 в 12:31

Вот это реверанс!!! Надо срочно все заборы спилить, а на сучья пробки из под шампанского насадить. Можно наоборот.

ОТВЕТИТЬ
№ 1
5 ноя 2020 в 12:22

Как в фильме "затащи меня в ад", за ним чудища гнались и растерзали...
Версия топ

Тракторина Форточкина
5 ноя 2020 в 12:21

Андерсен нервно курит в стороне

5 ноя 2020 в 12:17

Специалисты вырезали кусок забора? Вот как на фото, так и оставили? Ждем новых трупов!

Гость
5 ноя 2020 в 13:19

Даже если это так,то больница должна быть ответственной! Врачи ,уже почти год лечат таких больных,должны были знать,все симптомы ,что люди в бреду с их таблеток! Значит надо следить за такими больными или нет времени,привязывать! Это халатность!

Татьяна
5 ноя 2020 в 13:01

Какими должны быть сучья,протыкающие туловище и печень? Больше похоже на старый анекдот " упал на нож и так 7 раз"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 15:59

Перевал Дятлова какой то ...

Гость
5 ноя 2020 в 12:10

Учитывая тот факт, что телефон летчика не нашли, в версию с отсутствием криминала мало верится. Да и забор с ветками деревьев хиловаты для того, чтобы нанести смертельные повреждения. Родителям добиться справедливости и найти виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:25

у лётчика галы )))но но))) там здоровье которому каждый бы позавидовал))))

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
5 ноя 2020 в 15:19

А телефон и не найдется, скорей всего он уже уничтожен, из за содержимого в нем информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:25

Он с высоты нескольких метров упал что-ли на забор? Как человек собственным весом перелезая может себя проткнуть? Или прутья забора и ветки дерева на концах были заостренные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:06

Вообще, логично, ну кто за ним гнался, человек лежал в больнице, а там нет дела до людей, тем более в период пандэмии. Просто не удачное стечение обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
5 ноя 2020 в 13:24

Виноваты чудовища...Всем спасибо, все свободны)

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 13:13

Ну они молодцы, придумывают для нас что то.

5 ноя 2020 в 12:22

Челу российскую вакцину поставили? А вообще полный бред. Таким китайским забором убиться при всем желании не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:41

Запретить зеленые заборы с шипами наверху , это опасная продукция ! С установленных таких заборов срезать шипы или загнуть молотком !

Павел
5 ноя 2020 в 12:51

Трудно проткнуть печень об кустарник.ветка бы сломалась бы вперёд.Боярышник наверное самый крупный кустарник у нас

Гость
5 ноя 2020 в 12:16

такую чушь нам впихивают! что покрывают? не понятно! что ж мы все в детстве не убились когда ползали через заборы и играли палками?!?!? бред! дай бог что б родные и близкие узнали все таки правду!

ОТВЕТИТЬ
Ваш лечащий Врач
5 ноя 2020 в 12:11

Первый случай в истории, когда человек погиб перелезав через забор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:49

7 раз сам упал на нож, причем 5 раз был смертельным😂

Гость
5 ноя 2020 в 12:53

То есть он в бредовом состоянии лежал без присмотра? Надо наверно следить за больным, и предполагать, что может сбежать. Вот она бесплатная медицина, за наши налоги.

Гость
5 ноя 2020 в 13:22

жаль парня!

Виктория
5 ноя 2020 в 13:29

Надо вызывать родственников к тяжелым больным. Меня еще в далекие 80-ые годы удивляло, что бронхоскопию делали под общим наркозом. Наркоз некоторое время еще действовал на человека после пробуждения, но человек был предоставлен сам себе. И это человек , например, в санатории, где нет его родственников...
Если бы близкие хотя бы сидели « под дверью» больницы-этого бы не произошло... Жаль парня...

Гость
5 ноя 2020 в 12:47

ОК, допустим мы поверили, что Летчик был болен и страдал от глюков, которые его погубили... Тогда возникает другой вопрос: Как человека, с такими проблема по здоровью, допускают к управлению самолетами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:32

Если всему это верить, все б больные с бредом с больницы сбегали и резались об заборы и деревья. Чушь не сустветная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:24

Вранье . это криминальная смерть.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
5 ноя 2020 в 13:54

целый форум экспертов-криминалистов, вы из СК пишете, сидите тут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:31

с трудом верится в ваши версии!!! работать просто не хотят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 00:44

Новое лекарство от ковида называется Фавипиравир. В инструкции к нему написано, что принимать только в стационарах под наблюдением медперсонала! Среди побочных явлений-галлюцинации, желание выйти из окна, рвота, головокружение. Цена 7500 за 10 таблеток. Отпускают в аптеках без рецепта! Скорее всего, этого лётчика, который не привык к лекарствам, напичкали этой гадостью! Плюс антибиотик Амоксиклав-ну, тут вообще захочется умереть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:45

На первой минуте видео видна собака, которая подпрыгивает и вцепляется в кого-то.

5 ноя 2020 в 12:43

Нарочно не придумаешь🙁

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 13:09

я так и не понял, был ли унего ковид?

Гость
5 ноя 2020 в 15:26

Мутняк какой то

Гость
5 ноя 2020 в 15:45

Хорошо, что его так не накрыло в момент управления самолётом

Ирен
5 ноя 2020 в 20:02

да уж....насмешили.

бомж с дробовиком
5 ноя 2020 в 20:08

Здоровый мужик убился о прутья и сучья...
Скрываясь от ужасных монстров. Верю!

Эля
5 ноя 2020 в 13:12

Как это проткнул печень сучком?????первый раз такое слышу.Здоровый мужчина,летчик.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 13:02

Туловище и печень он проколол острыми сучками.....какой бред.....😱 Вы блин попробуйте кожу свиньи(максимально приближена к человеческой) проколоть сучком, а я на вас посмотрю. скорее сучок сломается, а на коже только гематома будет.
Я думаю, что его отвёрткой покоцали в конфликте.

Истина
5 ноя 2020 в 14:52

Отмазы полиции конечно хороши но как то он в жизнено важные органы целился...точно в печень....горло....прям жизнено важными местами.......не ладони порвал с предплечьями ...не грудную клетку... не бедра с голенями а прям точнехоннько незащищеными ...и смертельными местами......чтоб убится.........

Гость
5 ноя 2020 в 16:04

Очень жаль , что из погибшего парня делают идиота. Только дураков тут нет . Царствие небесное и скорее родственникам пережить трагедию

Гость
5 ноя 2020 в 12:11

Как-то непохоже. Судя по маршруту движения и записи с камер он шёл куда-то целенаправленно, найдите место куда он шел, это должно прояснить ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 ноя 2020 в 12:24

Ясно было, что криминала нет. Сам полез на колючку. Как солдат первой мировой

Александр
5 ноя 2020 в 14:56

Человек с высокой температурой, вызвавшей галлюцинации, на видео бежит легко, не шатаясь, не пытаясь от чего-то убежать, а как на прогулке. У меня однажды была температура за сорок, я тоже был в полубреду, но и побежать куда-то вряд ли смог бы.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 17:07

"Неизвестно, что именно увидел в бреду мужчина".....
По моему бред - это то что написано в статье.

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
5 ноя 2020 в 18:00

Был случай, чел упал с дивана и умер. И даже не в России вроде

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
5 ноя 2020 в 12:59

"сам себя зарезал забором" - шерлокохолмсы ебургские ленивы и неповоротливы, бессовестны это мы знаем.
Анализируя преступность за последние 2 года, приходишь к выводу - преступники - дегенеративные. агрессивные личности не нужны судам и тюрьмам.От них всеми силами избавляются, а стремятся засадить людей интеллигентных, порядочных. адекватных и образованных - тренеров, ученых, врачей, творческую интеллигенцию.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 12:45

Скоро менты будут все списывать на НЛО. А что? Им бы фантастику начинать писать...

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
5 ноя 2020 в 12:43

шито белыми нитками

ниче личнова
5 ноя 2020 в 12:56

наши граждане поверят в любую ахинею
легко конечно пропихивать любую чушь
без обратной связи

Гость
5 ноя 2020 в 13:19

как в фантастическом фильме ужасов

Хима
5 ноя 2020 в 15:04

Ну конечно , все сам ..

Гость
5 ноя 2020 в 15:49

Добавьте этот новый симптом к побочкам от ковида, а то как не откроешь новости, так новую бочку от ковида узнаешь, вчера вот узнал о заложенности в ушах

Бабка
5 ноя 2020 в 17:08

Лечебное учереждение к ответу! Чем лечили почему человек в бредовом состоянии был без поисмотра? Вранье все. Как и везде.

123
5 ноя 2020 в 19:03

Пацаны вообще ребята! Классно! Да и вообще вы все молодцы! Такое расследование провели и народу рассказывают правду! Могёте! А мы все вам конечно верим!

Гость
5 ноя 2020 в 19:11

В бреду ещё не то делают. То, что не сможет человек с неизмененным сознанием.

Хрю
5 ноя 2020 в 19:35

Это какие же ему монстры привидились, что он умудрился себе сучком дерева печень проколоть через одежду и ребра!????.....

Гость
5 ноя 2020 в 20:08

Из серии экранов в такси

Гость
5 ноя 2020 в 21:10

ментам не верю

Гость
5 ноя 2020 в 21:29

Вот это версия! Писатели фантасты теперь работают в органах! Всех разом на премию!

читатель еодин
5 ноя 2020 в 21:42

роковой для него забор. перелез бодро и бежит строевым бегом. и это с несовместимыми с жизнью ранами?
не согнулся и не хромал. странно. странно.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 23:41

Его наверное рассомаха схватила, затащила на дерево и случайно уронила на забор!

Александра
6 ноя 2020 в 12:18

Больше недели бегать по городу в бреду, бред какой то.

Однако
6 ноя 2020 в 15:03

О, диванные эксперты. Люблю вас.

Николай
5 ноя 2020 в 13:34

Вeрней всего наверное новое лекарство от ковида вкололи. Там побочка есть ,,бег". Неукротимое желание бежать куда-то, погуглите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:15

28 коло́то режущих это моей дочери муж был

Николай
5 ноя 2020 в 12:17

Верней всего наверное новое лекарство от ковида вкололи. Там побочка есть ,,бег". Неукротимое желание бежать куда-то, погуглите.

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 ноя 2020 в 13:00

Родные парня!!!! Сами разберитесь. ЭТИ чуханы на говорят.......хватит суда Ефремова!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:10

Полный бред и прекрывание преступления

ХЭЛП
5 ноя 2020 в 15:15

Я вон с третьего этажа упал, руку только сломал, а он с высоты забора, на сучки нарвался и тело проткнул и печень и горло сам себе перерезал. БРЕД КАКОЙ-ТО!

Гость
5 ноя 2020 в 12:50

Странно телефон да же если выключен а симка вставлена всегда можно вычислить!!!

Елена
5 ноя 2020 в 13:28

такого бреда я еще не читала, как можно сучками проколоть себе печень!!!! это какой силы удар должен быть его не иначе на эти сучки с высоты кинули и еще попрыгали на нем чтобы проколоть печень!!!! родственники обращайтесь в высшие органы! требуйте огласки телевидение интернет, ну это же просто за уши притянуто, причем так еще неуклюже

Гость
5 ноя 2020 в 13:34

Если чeловек "ловил галюны" то какой из него летчик? Значит судьбой велено было предотвратить возможную авиакатастрфу в будущем

Гость
5 ноя 2020 в 19:22

У нас такой же зеленый забор напротив. Если я начну его перелазить, то хана не мне, а забору. Я девушка 60 кг.

Гость
5 ноя 2020 в 16:46

Это что за восполительный процесс в организме, который приводит к галлюцинациям?...Если проблемы с почками, и повышение температуры на этом фоне-сразу нет. Знаю, приходилось пережить. Температура высокая, но никакого бреда нет!
100% что-то поставили от ковид. Боятся просто, что люди от лечения отказыватся начнут...
Объясните , как можно проткнуть печень об забор, а потом с него слезть???
Смерть наступила бы мгновенно, там он и остался бы висеть...
Здесь можно отметить только творческий подход к делу наших следователей. Бастрыкин не подключился. Можно пофантазировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 15:54

Что за бред! Это следователи с токсинами в голове раз выдумали эту чушь ! Он что , пркалкчил себя , а потом ещё и в гаражи умирать пошёл чтоб подольше не нашли ?

гостья
5 ноя 2020 в 15:55

Протыкается на заборе до смертельных ран.Затем,весь порванный и проткнутый,сам слазит с забора,но падает на кустик и кустик наносит ему ещё более смертельные раны .Потом,покойник,продолжает свой путь к гаражам ,так как именно за гаражами он надеется на воскрешение.Но при этом,он остаётся невидимым и не слышимым для людей ,и соответственно ему никто не спешит на помощь.А виноваты во всём,огромные чудовища ,которые гонят его из больницы на улицу и преследуют всю дорогу.Но он, никому о них не рассказывает,просто молча на них оглядывается.

Гость
5 ноя 2020 в 13:40

нoвичком что ли лечат от ковида? сейчас основная задача ,даже будучи при смерти- ни в коем случае не попадать в больницу? там добьют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:39

наркoтики

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:17

Первый раз такую версию слышу....

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
5 ноя 2020 в 20:25

С Волгоградской ло Розы Люксембург бежал??? И никто не увидел, странно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:21

Если человек "ловил галюны" то какой из него летчик?
Значит судьбой велено было предотвратить возможную авиакатастрфу в будущем

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
5 ноя 2020 в 12:22

Впору всех летчиков проверить на галлюцинации,а то не ровен час увидит посадочную полосу в лесу...

симон
5 ноя 2020 в 13:11

боже я не могу это читать ..........................

Гость
5 ноя 2020 в 13:35

Вoт это реверанс!!! Надо срочно все заборы спилить, а на сучья пробки из под шампанского насадить. Можно наоборот.

Это побочка от нового "российского" лекарства от короны. Она официально указана в инструкциях по применению.

Анна
5 ноя 2020 в 13:49

Фэнтази да и только! Ребята следователи, вы там что употребляете? Это ж надо придумать такую «версию»! Родным и близким соболезнования! Надо набраться сил и идти в высшие инстанции, надо разбираться....

Гость
5 ноя 2020 в 14:42

Про "уктусского стрелка" было "чудесно", а здесь - еще "ЧУДЕСАТЕЕ"...

МодерРашки
5 ноя 2020 в 15:58

Признавайтесь, кто заточил сучья деревьев там, на которые он упал?... Обычными сучьями ну никак не проколоть плоть через одежду!

Андрей
5 ноя 2020 в 16:47

летчика из Якутска Руслана Валеева, к которым пришли следователи
Их (летчиков) много было?

5 ноя 2020 в 17:10

Агата Кристи нервно курит в сторонке. Такой закрученный сюжет детектива ей и не снился.

Mason
5 ноя 2020 в 17:16

Разве нашим правохранителям можно верить? Они то взламывают квартиру и расстреливают подозреваемого, то наоборот не ломают дверь и убийца безнаказанно убивает жертву. И тут то же самое. Версия гибели очень фантастичная.

Андрей
5 ноя 2020 в 18:03

Жалко парня. Такая жизнь была. Молодой, летчик, небо, самолеты - а так трагично всё закончилось. Никогда наверно правду не узнаем.

Гость
5 ноя 2020 в 18:42

Какой -то бред

Юстас
5 ноя 2020 в 19:49

вон же свидетель в кадре справа. да и бежит он не шибко то убегая и не как смертельно раненый

Кренц
5 ноя 2020 в 20:25

Как он на самолете раньше ездил то под глюками?)))

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 21:42

Все новое это хорошо забытое старое - просто на обед борщ сварили

5 ноя 2020 в 21:52

Да да да, я ниф ига не удивлен и мем с макконахи

Следопыт
5 ноя 2020 в 22:27

Почему нам не показывают сучья, об которые убился летчик? И вообще где заключения экспертиз что на них и заборе его кровь?

Гость
5 ноя 2020 в 22:34

Очень жаль погибшего молодого парня. Может быть, родственникам обратиться к Бастрыкину? Заключение экспертов очень станное. Можно, конечно, и с табуретки неудачно упасть и умереть...но какое-то стечение обстоятельств за гранью, все эти прутья-ветки...И, главное, совсем не вяжется с видео, на котором мужчина бежит целеустремленно и красиво...что это за слепая зона в центре города, что за нелелю там ни дворники, ни бомжи, ни собачники не появились?

Гость
6 ноя 2020 в 02:11

Пропал 13, нашли 20... где он неделю был ?

Loading...