15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

5 ноя 2020 в 16:15

А крыша всё еще на должностях.

Гость
5 ноя 2020 в 16:26

Живут в тюрьме лучше чем многие на воле

Алексей
5 ноя 2020 в 16:32

Странно, что пожизненное дали. Было бы в порядке вещей, если бы дали по 10 лет и выпустили по УДО через 4 годика. Наш суд -- самый гуманный в мире. Особенно по отношению к богатеньким и борзым.

Настя
5 ноя 2020 в 16:37

"После массового убийства в Кущёвской председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин наказал нескольких высокопоставленных кубанских следователей — он объявил о неполном служебном соответствии двух замруководителя следственного управления региона. Одним из этих замов был Аслан Хуаде — нынешний глава СУ СК по Ростовской области."-
я все правильно поняла, что 10 лет назад Аслан Хуаде получил о неполном служебном соответствии, а сегодня он глава СУ СК по Ростовской области, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Платон
5 ноя 2020 в 16:48

Нашу росгвардию бы позвали. И железные двери не спасли бы.

Юрий
5 ноя 2020 в 16:50

А главарь банды сидит спокойно и питается деликатесами и заключённые, которые с ним по соседству тоже все нормально, а ведь он 14 человек убил, наверно если в советском союзе это было бы, его бы в камере убили бы.

Гость
5 ноя 2020 в 17:10

Ну щас то у нас милиция честно работает и такого нет!!! А че молчат что комом одного из этих убытков был губернатор Ткачев?!!! И он естественно ничего о беспредельщиках не знал!!! Господа, когда наивненькие чудаки кричат "зато не 90е" и все у нас стабильно хочется напомнить такие вот истории. А для всех сомневающихся хочется напомнить про больного на лексусе, который двоих угробил. Где он? В сизо?! А птичий король, которого сделали трезвым. Сидит? Васильевна папаша, который явно совершил преступление. Чалится? Ну дак это все ещё видно. А так. Ну зато все за царя и конституцию!!

5 ноя 2020 в 17:17

Отморозки! И как только земля таких носит? Вообще странно звучит «ОПГ», при сильной власти такого понятия, как и самих банд, не должно существовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:27

А почему это произошло??? Из за халатности и покровительства местных ментов. Эти отморозки что хотели то и делали. Почти всех уже нет в живых. И мать их осталась одна, тоже тварь та ещё.

Гость
5 ноя 2020 в 17:37

За то Девиз нашей «любимой» партии «Каждому жителю России по вертухаю и автозаку» успешно претворяем в жизнь.

Гость
5 ноя 2020 в 19:24

Это всё, что нужно знать о жизни в России при нынешней власти.

Гость
5 ноя 2020 в 19:48

Самое страшное то , что приходится обращаться за помощью к нашему дорогому НУЛЮ.
На местах нет закона и правды

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 20:26

Отставание россии от развитого капитализма 200 лет , вот такой бизнес и процветал в северной америке в каждой деревне 200 лет назад

Loading...