Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второй уктусский стрелок». Появился психологический портрет мужчины, ранившего ножом девушку на Широкой Речке»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
6 нояб 2020 в 13:15

Кто-нибудь может объяснить почему нападавшего с ножом называют стрелком

Гостья 🤓
6 нояб 2020 в 15:06

Думаю тут был мотив национальной ненависти, ведь девушка приехала из средней Азии. Как то раз я шла с подругой Киргизкой и её мужчина какой то взял и просто так толкнул, мы испугались, подруга спрашивает: Мужчина что я вам сделала? Он в ответ прокричал: Убирайся На Родину 😕

Чука
6 нояб 2020 в 14:38

Поражает тупость некоторых комментаторов. Очевидно же, что "уктусский стрелок" в данном случае, как имя нарицательное. Преступления схожи по своей жестокости, нелепости, отсутствию мотива и т.д.

Гость в морге
6 нояб 2020 в 14:00

жива осталась! спасибо докторам!

Поторопились с первым, так бы два дела на одного повесили))

Игорь
6 нояб 2020 в 14:14

Могу подсказать, как найти преступника - надо организовать турнир по метанию ножей и среди участников его искать. Хотя чего это я, ребята уже такое проворачивали, сами догадаются.

Гость
6 нояб 2020 в 13:22

Может это второй нож и он его просто выбросил чтобы не приняли менты с ним, а тот нож, которым нанес удары, просто не нашли. И лежит этот ножик где-нибуть в канализации или на крыше поблизости.

Гость
6 нояб 2020 в 13:26

Сумасшедших теперь не держат, вот они и совершают преступления. Вчера видел у храма на гранитном ограждении на Малышева-8Марта полураздетого сумасшедшего. Стоял слюнявый и кричал что-то, половина матом.

Гость
6 нояб 2020 в 13:41

Вот сижу на женском форуме,спрашиваю о женском,так как сама женщина,но сейчас на том форуме стало много мужчин и они прям агрессивные комментарии пишут,такое кошмарное женоненавистничество. Может и тут какой обидчивый на всех женщин решил на девочке отыграться?

Гость
6 нояб 2020 в 13:27

А вдруг это и есть настоящий уктусский стрелок?

6 нояб 2020 в 13:52

А может это не второй, а все тот же?

Гость
6 нояб 2020 в 13:11

В общем вижу так - на Уктусе был висяк. Получив нагоняй от Бастыркина быстро нашли левого терпилу и его обработали. Народ схавал. На широкой речке тоже висяк - нагоняя от Бастыркина решили не ждать (всем ведь удобно - народ хавает, звания получаются), сейчас ищут второго терпилу.

Гость
6 нояб 2020 в 14:59

Вообще то уктуского стрелка признали психически здоровым )))

Гость
6 нояб 2020 в 13:20

Найдите любого , кого шпыняли в школе , вот вам и подозреваемый . Один же раз так прокатило .

Гость
6 нояб 2020 в 13:56

Стрелок ножом, оригинально

6 нояб 2020 в 14:21

вы же писали, что они все с средней азии, гастарбайтеры тут разбираются, хрен с ними, выселить да и всё

Гость
7 нояб 2020 в 00:55

Есть видео преступника со всех ракурсов. Неужели его никто не признал по одежде, да по внешнему виду. Он что никому не сослуживец, не бывший одноклассник и т.п. На ЭМИГРАНТОВ, "бывших", кто покупает оружие и на других неблагонадежных должна быть база данных. И программа (как где-то в Азии в метро заходят и их фотомордочка во всей красе). А писать про его мотивы, о его психическом состоянии - это как делить шкуру не убитого медведя. Может он и киллер.

Гость
6 нояб 2020 в 19:38

Полиция не может раскрыть это дело? Кошмар, нахрен они вообще нужны, только за обоями бегать и стаканами

Гость
6 нояб 2020 в 15:33

"Стало известно, как продвигается расследование"

Ясно. Никак. Вот если бы он стаканчиком кинул или обои купил - тут же нашли бы!

Гость
6 нояб 2020 в 15:07

Ну и где хваленые следаки? Или они только легкие дела раскрывают?

Гость
6 нояб 2020 в 14:01

Нука как там следователь Ск про уктуского стрелка шедевры выдавал....латентный гей испытывающий влечение к матери представляющий себя гитлером со снайперской винтовкой на бронетехнике.......если кто не забыл я вкратце напомнил......мне кажется надо проверку провести на адекватность того кто выдавал перлы.....не удивлюсь и сейчас начнут ахинею выдавать

6 нояб 2020 в 14:10

А может это и есть первый уктусский стрелок?

Гость
6 нояб 2020 в 13:35

Вот дофига интересные позиции в комментариях - значит людей с психическими отклонениями НЕОБХОДИМО содержать под стражей ПРИНУДИТЕЛЬНО, однако под другой статьёй про принудительную стерилизацию воют что так низяяяя во все либеральные глотки. Вопрос интересный, однако стоит или крестик снять, или трусы одеть.

Гость
6 нояб 2020 в 13:43

Это плохо!!!!Резал и все делал крайне профессионально..

Гость
6 нояб 2020 в 13:49

Стрелок???😁😁😁 Ну, ну!!! А теперь наверное будет - виновный - невиновный? И на картах погадают😁😁😁

Константин
6 нояб 2020 в 14:24

Интересно, в области вообще есть люди, которые еще верят в это вранье?

Гость
6 нояб 2020 в 19:05

Кого назначат???

6 нояб 2020 в 23:53

Ужас, менты найти не могут? Весь город в камерах и не могут найти?

ВРАЧ
7 нояб 2020 в 10:57

Мотив? Сатанист он!

гость
6 нояб 2020 в 13:59

базаришь тебя затаскивают в камеру?а сидельцы тебя переворачивали? а утром в девять тебя дергают .отдых с часу до двух .у оперов обед.

Новости РЎРњР?2